ГлавнаяСезонКалендарь матчей2015/16Радомлье - Арсенал 13.07.2016

Радомлье Радомлье

0 : 2

Радомлье, Словения

90'
Матч завершен. "Арсенал" одержал уверенную победу. Спасибо за внимание, друзья! До встречи в России!
88'
Денисову досталось на бровке, но защитник поднялся и продолжает игру.
76'
Игорь Калешин вместо Горбатюка.
72'
Форбс сбросил мяч на Ершова, тот сделал пас Рыжкову, и Владислав не оставил шансов голкиперу. Удар в ближний угол был неберущийся.
70'
Дмитрий Смирнов вместо Аппаева.
57'
Денисов сыграл надежно в штрафной, сняв мяч с ноги Стоилковича. Дождь почти прекратился.
47'
11 Хызыр Аппаев
46'
Начался второй тайм, дождь не унимается.
45'
Первый тайм позади. "Арсенал" явно доминировал, проводя быстрые и размашистые атаки. Очень похоже на то, как туляки играли в первом тайме с "Железничаром". Но сейчас есть забитый мяч. Надеемся, после отдыха наши забьют еще. А тем временем снова слышны раскаты грома и снова пошел дождь...
41'
Подавляющее преимущество "Арсенала". Айдов пошел в штрафную словенцев на очередной корнер. И тут наши соперники зацепили у своих ворот Стеклова. Показалось, чистый пенальти. Но судья посчитал, что нет нарушения правил.
33'
Красиво! Аппаев слева сделал пас Бурмистрову, тот подал на Шевченко, и Игорь головой из убойной позиции направил мяч над перекладиной. С трибуны слышен одобрительный комментарий всей комбинации от Сергея Павлова.
31'
Отменно сыграл Берхамов. Отобрал мяч на своей половине и сделал точный пас Аппаеву, удар которого отразил голкипер.
28'
Очередной рейд Бурмистрова, завершившийся неточным ударом Шевченко.
22'
Немного о погоде. После ливня установилась комфортная погода. Свежо, играть приятно. Еще бы электричество дали...
21'
Бурмистров опасно исполнил штрафной, и Андрич ногами вынес мяч из вратарской.
19'
Большое преимущество оружейников. Арсенальцы подали несколько угловых, Андрич постоянно в работе.
16'
Перекладина! После паса Бурмистрова Шешуков в акробатическом стиле пробил из центра штрафной, и мяч чиркнул по перекладине.
15'
Подача Шевы справа на Аппаева, но Андрич перехватил мяч.
12'
Бурмистров активно сыграл на правом фланге, ему помогли Стеклов и Шешуков. А Шевченко уверенно замкнул прострел - 1:0 повел "Арсенал".
11'
Шевченко забил!
9'
Тесак подал крученую слева на дальний угол вратарской, но Бурмистров чуть не успел. Точнее - передача была не совсем удобная, мяч ушел за лицевую линию.
8'
Левашов уверенно сыграл на выходе, накрыв мяч в ногах у соперника.
7'
Шевченко слева подал на Бурмистрова, но первым на мяче был вратарь словенцев Андрич.
3'
Главный тренер Деян Дуранович
1'
0'
Главный судья матча Марино Пашович из Любляны. Ему помогают Леон Пашович и Мирослав Лукич, оба из Камника.
0'
Главный тренер Сергей Павлов.
0'
А тут еще проблемы с электричеством. После грома и молний его просто нет. К сожалению, могут возникнуть проблемы с текстовой трансляцией.
0'
"Арсенал" чуть больше часа ехал из Зрече в Радомлье, который встретил канониров сильным дождем, молнией и громом. Правда, сейчас небо просветлело, дождь прекратился.
0'
Добрый день, друзья! Сегодня "Арсенал" проведет заключительный контрольный матч словенского сбора. Наш соперник - клуб "Радомлье" из одноименного местечка недалеко от Любляны. Команда поднялась в высшую лигу чемпионата Словении и совсем скоро, 17 июля, возьмет старт в национальном первенстве матчем против известного клуба "Домжале".