17 августа 2015. 18:30. ФОНБЕТ - Первенство России по футболу. 7 тур.

Шинник Ярославль

0 : 4

Ярославль. Стадион "Шинник"

90+2
Матч завершен! Красивая и крупная виктория Тулы! Добавить тут нечего. С победой вас, болельщики "Арсенала!"
88'
Дудолев! Наш миниатюрный хавбек четко переправил мяч в сетку - 0:4!
86'
Вместо Кашчелана играет Александр Димидко.
82'
У туляков вместо Кутьина вышел Сергей Маслов, у ярославцев Малярова заменил Михаил Платика.
79'
Федотов свое дело сделал, вместо него вышел Артем Дудолев.
73'
У волжан вместо Мязина играет Александр Павленко.
71'
Калешин забивает головой после подачи корнера! Крупный счет в пользу канониров, а зрители начинают покидать стадион "Шинник".
65'
В середине второго тайма возобновился дождь, на западной (основной) трибуне раскрылись зонтики.
64'
У хозяев вместо Султонова играет Иван Подоляк.
61'
У нас вместо Деобальда вышел Владислав Рыжков.
60'
Кутьин выложил мяч Федотову, который пробил в сетку пустых ворот. Этот гол может остудить пыл ярославцев.
58'
Денисов вынес мяч из пустых ворот! Вот это момент был! Наседает "Шинник".
56'
Калешин нарушил правила на Султонове.Штрафной исполнят волжане со своего правого края. И навес того же Султонова оказался неточным.
54'
"Вернулись!" - командует Котов. Действительно, нельзя арсенальцам увлекаться атакой.
53'
Досталось Кутьину, но желтой карточки ярославцу нет.
52'
Беляев корпусом встретил Берхамова. Судья показал, что все в пределах правил.
48'
Булия откликнулся на подачу со штрафного, и мяч от головы ярославца коснулся перекладины!
46'
Начался второй тайм! Тульские фанаты по-прежнему поют свои песни. Замен в командах нет.
45'
Ничего не добавил арбитр к основному времени тайма. "Арсенал" уходит на отдых с хорошим настроением. Мы - тоже.
43'
Берхамов играл на Деобальда, но хавбека опередил соперник. Потенциально голевой момент был у туляков.
41'
Досталось по ноге Кашчелану, арбитр делает внушение кому-то из ярославцев, видимо, Булия.
39'
Берхамов хорош в центре поля - активен, техничен.
37'
Мязин проверил на прочность перекладину тульских ворот!
32'
Момент у Кутьина, но Александр слабо пробил по центру ворот.
30'
Полчаса позади. "Арсенал" играет довольно уверенно. Только что Котов опередил Мязина, стремившегося овладеть мячом.
25'
Кутьин головой бил под перекладину, но Малышев спас ворота. Туляки подали три угловых подряд.
19'
Подачи волжан со штрафного, удар головой - весьма неточно.
18'
Интересно, как гол Берхамова, кстати, уже 4-й в сезоне, повлияет на дальнейшее развитие событий. Можно ждать от "Шинника" игры ва-банк. Впрочем, "Арсенал" не станет оборонять минимальный перевес.
14'
Счет открыт! Деобальд сделал мягкую передачу вправо Берхамову, который с левой очень технично положил мяч в дальний нижний угол.
12'
Ожила и фанатская трибуна "Шинника". Но активных болельщиков из Тулы все же больше.
10'
Два угловых подали арсенальцы - без особых угроз для Малышева.
9'
А вот и первая комбинация канониров. Федотов и Деобальд доставили мяч Кашчелану, но капитану не дали пробить по воротам.
8'
На стадионе слышно только тульских болельщиков. "Арсенал" пока никак не обозначил себя в атаке, много игры в средней линии без продвижения вперед.
4'
Хороший момент у хозяев! Султонов, замыкавший подачу слева, пробил прямо в Котова.
1'
Матч начался! Поет гостевая трибуна "Дульная-Ствольная". Почти как в Туле!
0'
Ну а теперь к стартовым составам команд.
Главный тренер Виктор Булатов
Судья в поле - Владимир Сельдяков из Балашихи.
0'
Друзья, в Ярославле осенняя погода, пасмурно, идет дождь, такой мелкий, как будто просеян через сито. Зрители потихоньку подтягиваются на трибуны стадиона "Шинник", тульские фанаты уже заняли свои места и разложили баннеры. В ложе прессы многолюдно. Только тульских журналистов почти 10 человек.
0'
Добрый вечер, друзья! Сегодня "Арсенал" сыграет в Ярославле с "Шинником". Это матч 7-го тура ФОНБЕТ - Первенства ФНЛ. Будем откровенны, вряд ли ничья устроит команду Виктора Булатова. Оружейникам после домашнего фиаско от Оренбурга необходимо наверстывать упущенное и догонять лидеров. Также требуется доказать, что осечка с "Газовиком" всего лишь досадная случайность. Впрочем, нельзя недооценивать черно-синих. "Шинник" с 8 очками расположился на 11-й строчке таблицы, однако волжане могут обыграть любого соперника. Один из козырей ярославцев - опытный тренер Александр Побегалов.