ГлавнаяСезонКалендарь матчей2015/16СКА-Энергия - Арсенал 07.04.2016

07 апреля 2016. 12:00. ФОНБЕТ - Первенство России по футболу. 30 тур.

СКА-Энергия Хабаровск

0 : 1

Хабаровск, стадион имени Ленина

90+3
Победа! Очень трудная и такая необходимая. Друзья, спасибо вам за внимание. До встречи 11 апреля на игре с "Соколом"!
90+2
Вместо Шевченко вышел Алексей Базанов.
90+
Три минуты компенсированного времени. И замена. Вместо Федотова вышел Иван Ершов.
88'
Много стыков, жесткой борьбы под занавес матча. Никто не хочет уступать.
87'
Вброс мяча из аута, и Федотов протолкнул мяч в сетку с близкого расстояния. Очень близок "Арсенал" к столь желанной победе.
87'
Горбанец дал уходящую передачу. Жаль, все выглядело перспективно.
82'
Фильцов выручил, накрыв мяч после удара хабаровчан после исполнения корнера.
82'
Угловые у ворот Фильцова.
81'
Горбатенко финтом убрал опекуна, подача, и Смирнов с воздуха пробил мимо.
80'
Угловой подают туляки, и снова Дюпин выручает.
79'
Перекладина играет за Хабаровск! Берхамов пометил каркас ворот.
78'
Еще один штрафной, очень опасный - перед линией штрафной площади хозяев. Это шанс для Тулы!
77'
Георгий Илуридзе вышел на поле вместо Базелюка.
75'
Нельзя транжирить такие моменты. Будут ли еще у арсенальцев такие возможности забить?
72'
Горбанец! Андрей упустил отменный шанс: хавбек пробил прямо во вратаря.
70'
Все меньше времени до финального свистка. "Арсенал" играет острее, но пока не может распечатать вратаря хабаровчан Дюпина.
66'
Ответный ход Сергея Павлова: вместо Маслова играет Дмитрий Смирнов.
65
Вместо Кацаева вышел Давид Гатикоев.
63'
Четвертый угловой исполнили дальневосточники, жарко было в штрафной туляков.
62'
Напряжение матча видно невооруженным глазом. Ничья никого не устраивает.
59'
Кацаев, затеявший стычку в центре поля, получил предупреждение, .
58'
Базелюк получил "горчичник".
56'
Шевченко предупрежден.
55'
Еще момент! Горбанец прострелил слева, и Стеклов пробил низом в касание. Мяч разминулся с воротами в каких-то сантиметрах.
53'
"Арсенал" мог открыть счет, но после штрафного не удалось подправить мяч в створ.
51'
Пробил со штрафного Берхамов - сильно неточно.
50'
Штрафной исполнят туляки с правого фланга атаки.
48'
Корнер у наших ворот. Фильцов добрался до мяча.
46'
45+
Первый тайм завершен.
45'
Отличная атака канониров. Маслов крутанул оппонента, а затем Горбатенко пробил в крестовину!
44'
Штрафной подали туляки, но слишком много игроков было возле ворот Дюпина. Мяч застрял в частоколе ног.
43'
Димидко получил желтую карточку. Защитник пытался остановить быстрый прорыв Шевченко.
39'
Пока туляки играли вдесятером, дважды четко сыграл в защите Денисов. Настоящий Скала!
39'
Хагуш получил повреждение. Уходит Анри, вместо него Андрей Горбанец.
35'
Фильцов с ноги не очень удачно вынес мяч в аут.
33'
Берхамов с нарушением правил остановил соперника на правом фланге. Штрафной исполнили армейцы, и все завершилось неточным ударом головой кого-то из них.
30'
Берхамов со штрафного коварно направил мяч в дальний угол, тот клюнул перед Дюпиным. Но вратарь справился.
29'
Неожиданная замена. Вместо Купчина вышел Андрей Киреев, который сыграет в средней линии.
27'
Рефери общается с импульсивным тренером хозяев Григоряном. Очевидно, Васильев говорит что-то успокаивающее рулевому хабаровчан.
25'
А в ответной атаке едва не забил "Арсенал". Шевченко сильно пробил в дальний угол, но, к сожалению, удар пришелся мимо створа. Живее пошла игра!
23'
Наваловский мог открыть счет, но попал в каркас ворот. Самый опасный момент в матче.
22'
Прессинг включили оружейники.
20'
Двадцать минут сыграли команды, но вспомнить что-то опасное у чьих-либо ворот трудно.
17'
Опасно исполнили хозяева корнер, была подача на дальнюю штангу. Но все обошлось для "Арсенала".
16'
А теперь Шевченко во вне игры.
14'
Хагуш на Маслова, и Сергей пробил в касание, но не попал в ближний угол.
12'
Больше мячом владеют туляки. Неужели на своем поле армейцы решили сыграть вторым номером?
11'
Оживились трибуны, но Маслов оказался в офсайде.
10'
А теперь почти такая же подача Хагуша, не нашедшая адресата.
9'
Берхамов сделал диагональный заброс на дальний угол вратарской, но там никого из канониров не было.
7'
В Хабаровске пасмурная погода, моросит дождь, к тому же искусственный ковер лежит волнами, что создает дополнительные трудности.
5'
Перед матчем была объявлена минута молчания в память о безвременно ушедшем основателе сайта болельщиков армейского клуба Артеме Галате.
4'
Димидко все же вышел против своей бывшей команды. Капитан хабаровчан будет играть сегодня с особым настроем.
1'
0'
Главный тренер Александр Григорян
Главный судья Станислав Васильев из Ижевска.
0'
Добрый день, друзья! 7 апреля нас ждет интересный и трудный матч на поле хабаровского клуба "СКА-Энергия". "Арсенал" завершает гостевую серию матчей по маршруту Тюмень - Владивосток - Хабаровск. Кстати, из столицы Приморья, где 3 апреля оружейники играли с местным "Лучом-Энергией" (0:0), в Хабаровск добирались поездом. Это 766 ночных километров. Турне по Дальнему Востоку специфично из-за 7-часовой разницы во времени. Надеемся, объективные трудности не скажутся на игре с хабаровчанами, борющимися за сохранение места в ФНЛ.

Вне зоны доступа

Трехматчевую гостевую серию «Арсенал» завершил ценной победой в Хабаровске.

Новости — 07.04.2016
Дмитрий Смирнов стал папой!

Знаменательное событие произошло в жизни полузащитника «Арсенала» Дмитрия Смирнова.

Лидеры весны

Превью матча 30-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «СКА-Энергия» Хабаровск - «Арсенал».