02 марта 2016. 20:00. Товарищеский матч.

Кипр

90'
Матч завершен. Уверенная победа канониров!
89'
Горан едва не отправил мяч в дальний угол, однако лайнсмен поднял флажок - офсайд.
84'
Смирнов прошел по центру и выстрелил, как из пушки. Жаль, немного сбился прицел у ветерана. Хороший момент!
79'
Сэйв вратаря Тендониса, отразившего удар Базанова, и тут же кипер АЕЗ парировал добивание Вуйовича.
77'
Аджоев упал в штрафной киприотов, но судья посчитал, что нарушения правил не было.
69'
Редкий случай, когда Фильцов вступил в игру. Александр опередил соперника, хорошо прочитав эпизод.
64'
Классико от Д.А.Смирнова! Наш хавбек ударом головы преобразовал в гол подачу с углового.
55'
Базанов заработал штрафной. Вуйович зарядил в штангу, а отскок подкараулил Аджоев - 2:0!
47'
В самом начале тайма Максим Беляев замкнул подачу с корнера, и мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
46'
Началась вторая половина встречи.
45'
Первый тайм завершен. Большое преимущество "Арсенала".
41'
Шевченко не реализовал чистый выход один на один с вратарем. Тот отразил мяч.
37'
Первый удар в створ ворот "Арсенала" нанесли киприоты.
34'
Спарринг проходит на маленьком стадионе в Параклише. Включены четыре мачты освещения, но их фонарей явно не хватает.
25'
Три голевых момента подряд создали оружейники. Каким-то чудом мяч так и не оказался в сетке.
24'
Немного о сопернике. АЕЗ (Атлетический союз Закакиу) из района Лимассола выступает в первой лиге Кипра (аналог ФНЛ) и идет на третьем месте, как наш "Арсенал".
21'
Шевченко мог сделать дубль, но его удар заблокировали. Угловой.
15'
Игра с клубом АЕЗ проходит с преимуществом арсенальцев. Игорь Шевченко открыл счет ударом головы.

Крупная победа в Параклише

Первый спарринг «Арсенал» Сергея Павлова выиграл за явным преимуществом.

Новости — 03.03.2016
«Арсенал» проведет на Кипре два спарринга

Во время заключительного этапа подготовки к первенству оружейники сыграют два контрольных матча.