15 июля 2015. 18:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 2 тур.

Зенит-2 Санкт-Петербург

2 : 2

Санкт-Петербург, малая арена стадиона "Петровский"

90+3
Матч завершился боевой ничьей - 2:2. Арсенальцы дважды отыгрывались, хотя на самом деле должны были побеждать. Спасибо вам за внимание! До встречи на матче 20 июля с командой Валерия Карпина - "Арсенал" - "Торпедо" Армавир!
90+
Фол Хагуша отмечен желтой карточкой.
90'
Сверхдальний удар хозяев едва не привел к голу. Обошлось угловым.
87'
Денисов сыграл надежно, прервав потенциально опасную атаку хозяев.
82'
Вместо Евсеева у хозяев играет Константин Троянов.
80'
Наконец-то! Кутьин головой пробил в цель с навеса со штрафного Тесака. Есть время, чтобы вырвать победу!
78'
Вместо Стародуба вышел Сергей Маслов.
74'
Вместо Долгова у хозяев играл Лука Джорджевич.
70'
Предупрежден Ткачук.
62'
Вместо Киреенко вышел Артем Попов, у "Арсенала" чуть раньше Дудолева заменил Павел Деобальд.
57'
Лобов головой отправил мяч в сетку после ошибки Кота - 2:1. Все надо начинать сначала.
56'
Оригинальный розыгрыш штрафного примерно в 20 метрах от линии штрафной привел к голу. Это Рыжков прошил зенитовскую защиту - 1:1.
55'
Кот накрыл мяч в ногах у Ткачука. Опасно!
46'
Второй тайм начался. Замен нет.
45+1
Кашчелан откатил мяч Рыжкову, но удар Владислава пришелся в стенку. "Зенит-2" буквально стоял стеной. К сожалению, первый тайм мы проиграли. Плохо начали, пропустили гол, но затем прижали петербуржцев к воротам и могли забить 5 раз. Увы, не забили ни разу.
45+1
Свободный удар с четырех метров! Это шанс для "Арсенала"!
44'
После подачи корнера Тесак головой направил мяч над перекладиной.
42'
"Арсенал" продолжает атаковать, питерцы отбиваются. Мяч вылетел за крышу стадиона в сторону Невы.
41'
Вместо Айдова вышел Александр Денисов.
40'
Туляки в меньшинстве. Айдов, видимо, повредил руку и не сможет продолжить игру.
40'
По голевым моментам "Арсенал" ведет 4:2, но что-то нам не везет пока.
36'
"Арсенал" надавил еще, но досталось Айдову, который лежит во вратарской хозяев. Игра не остановлена, и Стеклов попадает в штангу!
35'
Стародуб сыграл на опережение, но мяч после удара со второго этажа разминулся с дальним углом. Это был голевой шанс!
32'
Зинков остался один против Кота и нанес сильный удар. Кипер арсенальцев спас команду, парировав мяч на угловой.
28'
Снова Кутьин! На сей раз Александр бил в ближний угол - Обухов надежен.
25'
Первый опасный момент создали арсенальцы. Тесак навесил Кутьину в район вратарской, последовал удар головой, но Обухов достал мяч из-под перекладины. Почаще бы так!
22'
Хозяева получили прпво на штрафной: мяч попал в стенку.
21'
Предупрежден Калешин.
17'
Радимов получает замечание от арбитра за слишком громкие комментарии происходящего на поле. В центральном круге досталось по ногам кому-то из питерцев.
15'
Первый удар туляков. Кутьин низом пробил неточно, в рекламный щит.
10'
Надо арсенальцам перестраиваться, не отдавать петербуржцам середину поля. Первый же удар "Зенита-2" привел к голу.
8'
Плохое начало. Ткачук низом пробил правее центра штрафной, и мяч попал в сетку.
5'
Судья Волошин умудрился не заметить, как мяч после прострела слева Кашчелана попал в руку игроку хозяев. Нет руки - нет пенальти. Такова, очевидно, логика действий смоленского судьи. Но мы на 100% уверены, что игра рукой была.
2'
На трибуну поднялся Викинг - бывший защитник "Арсенала", петербуржец Андрей Васильев. Честно признался, что болеет за своего хорошего знакомого Владислава Радимова (гл. тренер хозяев) и за "Арсенал". Одновременно. Хм, значит Викинг за ничью? Нам нужна победа!
1'
Матч начался! Болельщики "Арсенала" запели "Тула веками оружье ковала".
0'
Знакомим вас со стартовыми составами команд.
Главный тренер Виктор Булатов
Главный судья Николай Волошин из Смоленска.
0'
Добрый день, друзья! В Санкт-Петербурге через полчаса начнется матч 2-го тура первенства ФНЛ, в котором "Арсенал" встретится с местным "Зенитом-2". Северная столица тепло приняла тульских канониров - весь день светит солнце, приятная, оптимальная  погода для футбола. Постепенно главная трибуна малой арены "Петровского" заполняется зрителями и журналистами. Ждем и десант болельщиков из оружейной столицы - примерно 50 человек.

Павел Деобальд: «На каждом фланге есть свои плюсы»

Полузащитник «Арсенала» в матче с «Зенитом-2» вышел на замену на 57-й минуте и запомнился активными действиями.