26 ноября 2016. 11:30. РОСГОССТРАХ Чемпионат России. 15 тур.

Амкар Пермь

1 : 0

Пермь, стадион "Звезда"

90+
Все! Матч закончился. Ребята бились, но победить не удалось. 1:0 - проигрываем "Амкару" и оправляемся за очками в Казань.
90+
Стеклов получает желтую карточку за споры с арбитром.
90+
Шикарный момент на последних минутах встречи упускает "Арсенал". Бурмистров пробил по воротам Селихова, вратарю не удалось зафиксировать мяч, но Максимов не успел к мячу.
90'
Ещё одна замена у "Амкара", вместо Комолова на поле появляется Зайцев.
88
Из пустых ворот Горбатюк выбивает мяч.
87
Бурмистров выдал классную передачу на Максимова, но Илья до мяча не добрался.
84'
Бурмистров простреливал вдоль ворот, но Огуде перевел мяч на угловой.
82'
Вторая замена у "Амкара". На поле выходит Йовичич, он заменит Бодула.
80
Бодул исполнил опасный штрафной, удар приняла на себя стенка.
78
Горбатенко бьет из-за пределов штрафной, и мяч переходит на угловой.
76'
Арсенал переходит на игру в 4 защитника. Поле покинул Иван Ершов, а вместо него выходит Владислав Рыжков.
73'
Начала получаться игра у футболистов "Арсенала", но ударов как не было, так и нет.
70'
Левашов! Сразу два суперсэйва делает наш вратарь!!!!
70
Дмитрий Айдов выходит вместо Александра Денисова.
66'
Еще одна вынужденная замена будет у "Арсенала". Александр Денисов получил травму, и на поле готовится выйти Дмитрий Айдов.
63'
Опасно! Стеклов исполнил отличную передачу со штрафного, Вергара оказался в одиночестве в чужой штрафной, но мяч после удара колумбийца прошел мимо ворот.
61'
Шестой офсайд фиксирует арбитр этой встречи у футболистов "Амкара".
58'
Желтую карточку получает Максимов за разговоры с арбитром.
56'
Впервые в матче "Амкар" дал пространство канонирам и получилась хорошая атака. Власов отдавал Максимову, но тот забежал в офсайд.
53
Гол выводил Бодула на ворота Левашова, наш вратарь прочитал игру и своевременно вышел.
51'
Третий угловой подают футболисты "Амкара". Эпизод заканчивается игрой кулаками Левашова.
49
Никак не получается у "Арсенала" выйти со своей половины.
47
Занев отлично пробивал из-за пределов штрафной, Левашов на месте.
46'
Возвращаемся. Стартовал второй тайм.
45+
Перерыв. К сожалению, уступаем 1:0.
45'
В такой игре стандарты очень важны, но первый угловой у нас не получился. Подачу Власова без проблем ликвидировали защитники пермяков.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму. А "Арсенал" исполняет первый угловой....
40'
Очень многое позволяем футболистам "Амкара". Бодул простреливал на дальнюю штангу, Левашов в падении сыграл кулаками.
37'
Продолжают пермяки наседать на ворота Левашова. Бодул должен был замыкать передачу Занева, но махнул мимо мяча.
35'
И сразу опасно. Гиголаев подавал от углового флажка на ближнюю штангу, Комолов пытался перевести мяч в ворота, но на его пути оказался Ершов.
33'
Опасный момент у наших ворот. Комолов катил в штрафную, Левашов своевременно вышел из ворот и перевел мяч за лицевую. Угловой.
30
Четко играют футболисты "Амкара" в обороне, не оставляя канонирам свободного пространства.
27'
Власов хорошо открывался на линии офсайда, Бурмистров сделал пас на полузащитника, но Олегу не удалось укротить мяч.
25
Сергей Кирьяков активно подсказывает футболистам и требует активно играть в атаке, но пока не наладится игра в пас, нашим ребятам будет очень сложно.
23'
Власов заметно добавил скорости "Арсеналу" в атаке. Но моментов у нас как не было, так и нет.
21'
Вынужденная замена у туляков. На поле появляется Олег Власов, а поле покинул Браун Форбс.
19'
Браун Форбс, похоже, порвал мышцу и отправляется на скамейку. На поле появится Олег Власов.
17'
Джикия пытался найти передачей Прокофьева, но до того мяч не дошёл, четко сыграли наши защитники.
15'
Много работы на первых минутах у Евгения Турбина. Футболисты частенько нарушают правила.
13'
На первых минутах у туляков слишком много брака в передачах. Мяч совсем не держится, отсюда и отсутствие опасных моментов у ворот "Амкара".
11'
Туляки отвечают атакой с правого фланга. Бурмистров не стал отдавать на Максимова и пробил, Селихов без проблем взял этот удар.
10
Поджимает нас "Амкар". Комолов раз за разом ищет партнёров в штрафной, наша оборона играет надежно.
7'
Пропускаем. Прокофьев получил передачу в штрафной и с острого угла уложил мяч под перекладину - 1:0
3'
Первые минуты приходят в разведке с небольшим преимуществом "Амкара".
2'
Мы сегодня впервые играем в белой форме. Посмотрим, принесет ли она нам удачу!
1
Поехали!
0'
Составы команд:

«АМКАР»: Селихов, Милькович, Занев, Гол, Конде, Огуде, Бодул, Гиголаев, Джикия, Комолов, Прокофьев.

«АРСЕНАЛ»: Левашов, Ершов, Вергара, Горбатюк, Денисов, Хагуш, Стеклов, Бурмистров, Горбатенко, Браун Форбс, Максимов.

Судейская бригада: Евгений Турбин (Москва), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Илья Елеференко (Москва)
0'
Добрый день, друзья! Матчем в Перми "Арсенал" завершает первый круг чемпионата страны. Не будем говорить банальных фраз о том, что победа необходима оружейникам. Вы и так все прекрасно понимаете. Отметим антураж предстоящего матча. В столице Прикамья пасмурно, семь градусов ниже нуля и много-много снега.

Это уже никуда не годится

Главный тренер ПФК "Арсенал" Сергей Кирьяков и полузащитник Игорь Горбатенко о матче "Арсенала" с "Амкаром" (0:1).

Новости — 26.11.2016
Запоздалый штурм

Первый круг «Арсенал» завершил поражением в Перми.

Сергей Кирьяков в поиске

В преддверии матча заключительного тура первого круга с пермским «Амкаром» тульские оружейники провели контрольный матч со своим дублем.

Новости — 23.11.2016
Официальные лица матча «Амкар» - «Арсенал»

Главный судья матча 15 тура Росгосстрах Чемпионата России «Амкар» Пермь - «Арсенал» - Евгений Турбин из Москвы.