14 августа 2016. 20:00. РОСГОССТРАХ Чемпионат России. 3 тур.

Каспийск, стадион "Анжи Арена"

90+4
Матч завершен.
90+3
Берхамов мог принести тулякам ничью, однако Беленов среагировал на сильный удар Кантемира. Это был шанс!
90'
Будковский успевает и желтую карточку получить.
90'
Джонатан Менса вместо Будковского.
87'
Удар Тесака - мяч пролетел над перекладиной.
82'
Бериша грубо сыграл против Денисова.
80'
Дмитрий Смирнов, которому накануне исполнилось 36 лет, вышел вместо Стеклова.
79'
Предупрежден Денисов.
71'
Снова пауза в игре, чтобы утолить жажду.
70'
Эбесилио уступил место на газоне Яннику Боли.
64'
Вместо Тигиева играет Анвар Газимагомедов.
61'
Бериша в быстром прорыве пробил в штангу!
59'
Хызыр Аппаев на поле вместо Шевченко.
58'
Беляев предупрежден.
55'
Вместо Мухаметшина вышел Олег Власов.
46'
Судья Алексей Матюнин дал свисток о возобновлении игры.
45+
Перерыв.
45+
ГОЛ! Иван Маевский ударом в дальний угол открывает счет в матче - 1:0
45'
2 минуты добавил арбитр.
31'
Подача Берхамова, и Мухаметшин головой забивает мяч в сетку, но судья на линии фиксирует офсайд. Какая досада!
30'
Шевченко поборолся за мяч и заработал штрафной на чужой половине поля.
29'
Эбесилио выпрашивал пенальти, упав в штрафной "Арсенала", - получил "горчичник".
25'
Аквапауза.
22'
"Арсенал" огрызнулся, и пошла совсем другая игра. Хозяева стали идти вперед с опаской.
16'
Беленов выиграл дуэль у Берхамова, переведя мяч на угловой. Кантемир делает подачу на ближнюю штангу, где Шевченко, опередив защитника, наносит удар головой... Снова Беленов на месте.
16'
Шевченко едва ли не в первой контратаке зарабатывает одиннадцатиметровый! Ямбере сфолил на Игоре, получив предупреждение.
15'
Хозяева завладели инициативой, однако опасных моментов у наших ворот не возникало.
1'
Алексей Матюнин из Москвы дает стартовый свисток. Игра началась!
0'

Старший тренер Андрей Козлов
0'
Добрый вечер, друзья! Сегодня в матче третьего тура РФПЛ "Арсенал" гостит в Дагестане. В жарком Каспийске скоро начнется встреча с махачкалинским клубом "Анжи".

Поражение в Каспийске

Можно только предполагать, как бы завершился матч, реализуй арсенальцы пенальти в начале встречи.