06 августа 2016. 19:30. РОСГОССТРАХ Чемпионат России. 2 тур.

1 : 0

Рубин Казань

90+
Победа - отличный подарок капитану команды Кантемиру Берхамову, у которого завтра день рождения!
90+
Девич получил "горчичник".
90+
Опасная контратака "Арсенала"! Рыжиков, далеко выйдя из ворот, в подкате выбил мяч у Аппаева.
90'
4 минуты добавил арбитр.
90'
Судья удаляет Павлова!
88'
Бурлак фолит на Аппаеве. Помощь требуется нашему нападающему.
87'
Шевченко меняет Хызыр. Овации!
85'
На стадионе зажглись фонарики. А у нас Аппаев готовится выйти на замену.
84'
Берхамов пяткой на Шевченко. Против того фолят. Хорош Кантик!
82'
Шевченко придумал невероятную атаку, но пас Игоря прервал защитник гостей. Угловой.
80'
Набиуллина заменил Ткачук.
76'
Шевченко предупрежден.
76'
Мухаметшин заменил Шешукова. Аплодисменты!
73'
Шешукову нужна помощь медиков.
72'
Какой молодец Стеклов!
70'
Герус хорош на выходе!
67'
Жемалетдинов заменил Гарсию.
64'
Беляев выручает "Арсенал"! Угловой. Отбились...
61'
Бурмистов лежит на газоне. Власов меняет Никиту под аплодисменты болельщиков.
58'
Шевченко пытался пробить через себя "ножницами", но судья определил опасную игру.
57'
На трибуне стало плохо болельщице "Арсенала", и врач "Арсенала-2" Аркадий Чмуневич сейчас оказывает ей помощь.
53'
Бурмистров завершал еще одну быструю атаку. Удару снова не хватило точности. А мы отметим передачу Стеклова.
55'
Рочину заменил Девич.
53'
Стеклов неожиданно оказался на острие атаки. Рыжиков парирует удар нашего хава.
52'
Шевченко ворвался справа в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч прошел рядом со штангой!
49'
Берхамов со штафного угодил в крестовину!
46'
Начался второй тайм. Замен нет.
45+
Перерыв. Отдохнем.
45'
Судья добавил 1 минуту.
45'
Форбс наносит удар по воротам, а Шевченко ждал пас...
43'
Подача... Верховую борьбу выигрывает Денисов, а гости просят пенальти.
42'
Жонатас заработал опасный штрафной.
38'
Игра остановлена - в центре поля лежит Шевченко. Санчес получает отложенное предупреждение.
36'
"Арсенал" заработал еще один штрафной. Берхамов опасно пробил. Мяч прошел рядом со штангой.
35'
Рочина опасно атаковал Геруса - штрафной.
33'
"Рубин" пытался применить домашнюю заготовку... Не получилось.
32'
Первый угловой в матче. Подают гости...
31'
Казанцы упорно ищут в атаке Жонатаса.
30'
На стадионе звучит громогласное: "Хей!"
29'
Опасный удар Рочины парирует Герус.
28'
После забитого мяча "Арсенал" сбавил активность, и гости больше контролируют мяч.
24'
Эйфория на стадионе, по овалу арены прокатилась "живая волна". Как же это все нам нравится!
21'
Счет открыт! Бурмистров разрезал оборону гостей проникающим пасом, Тесак в касание выкатил мяч в центр штрафной, где Шевченко отправил его в сетку. Суперкомбинация, супергол!
19'
Мяч от "ноги деревянной" Тесака ушел за лицевую линию.
16'
Справа Форбс сделал кросс на Тесака, тот в касание в штрафную, а там Шевченко пробил с лета. Мяч пролетел в опасной близости от ворот Рыжикова!
15'
Мощная перекличка Востока и Запада: "Вперед, за Тулу!"
13'
Сегодня у туляков Форбс на месте правого защитника, в опорной зоне Шешуков и Стеклов, под нападающими Берхамов, два чистых форварда Бурмистров и Шевченко. Это атакующая формула Сергея Павлова.
13'
Штрафной исполняют гости, до ворот 30 метров. Карадениз подал, но в никуда.
12'
Великолепная обстановка на стадионе. Весь Восток в красно-желтых флагах, смотрится шикарно!
11'
Стеклов пробил низом - мяч прошел рядом со штангой.
8'
Чувствуется нерв матча. Первые минуты проходят очень напряженно.
6'
Шевченко наносит первый удар по воротам в матче! Игорь умело поставил корпус защитнику, однако удар у нападающего получился неточным.
1'
Евгений Турбин из Москвы дает стартовый свисток. Игра началась!
0'

Главный тренер Хавьер Грасия
0'
Представляем судейскую бригаду матча. Главный судья - Евгений Турбин из Москвы. Ему помогают Антон Кобзев и Андрей Болотенков, также из столицы. Резервный судья Олег Соколов из Воронежа.
0'
В премьер-лиге "Арсенал" и "Рубин" встречались лишь в сезоне-2014/15. В матче 3-го тура в Туле оружейники разошлись миром с рубиновыми - 0:0. В былые времена туляки оказывались негостеприимными к казанцам. Чего стоит только 5:0 в первом дивизионе в сезоне-1999 или 4:1 годом раньше. В Туле "Арсенал" вообще ни разу не проигрывал "Рубину". Хорошую традицию надо продолжать!
0'
"Рубин", как пишет официальный сайт казанцев, провел фантастическую трансферную кампанию. Гости из столицы Татарстана действительно очень сильны и ставят целью попасть в еврокубковую зону. Тем интереснее будет матч! Кстати, команды обновят великолепный газон, итальянские каркасы ворот (надеемся, будут голы) и супергибкие угловые  флажки. А для тренеров, персонала и  запасных установлены комфортные кресла.
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня в Туле праздник - большой футбол приходит в город ружей, самоваров и пряников. В 19.30 начнется матч второго тура РФПЛ "Арсенал" - "Рубин" Казань, и мы в предвкушении захватывающего зрелища. Билеты в кассах Центрального стадиона еще есть. Кстати, кассы начали работу в 14.00. В них можно приобрести первый выпуск предматчевого журнала. Программки будут продаваться и на территории арены.

Александр Горбатюк: «Надо было сыграть без нервов»

31-летний новобранец «Арсенала» успешно дебютировал в премьер-лиге.

Новости — 09.08.2016
Сто побед Сергея Павлова

Победа над «Рубином» стала для главного тренера оружейников Сергея Павлова сотой на высшем уровне.

Новости — 08.08.2016
Первый номер сезона

Увидело свет официальное издание ПФК «Арсенал» к матчу с «Рубином».

Новости — 06.08.2016
Мат в три хода

После победы над грозным «Рубином» можно утверждать, что теперь «Арсенал» точно вернулся в РФПЛ.

Здравствуй, премьер-лига!

Элитный футбол возвращается в Тулу! 6 августа «Арсенал» проведет первый домашний матч Росгосстрах Чемпионата России-2016/17.

Новости — 05.08.2016
Все на «Арсенал»!

1 августа начнется продажа билетов на матч 2-го тура чемпионата России «Арсенал» - «Рубин» Казань.