22 сентября 2018. 16:30. Российская Премьер-Лига 2018/19. 8 тур.

2 : 2

Рубин Казань

90+
90+5' Все - 2:2! К сожалению, упускаем победу в матче с «Рубином»! Играли лучше соперника, но не сумели реализовать свои моменты. Спасибо болельщикам за поддержку!
90+
Гол! Уремович все-таки забил. 2:2.
90+
Пять минут добавляет главный арбитр!
85'
Еще один горчичник. Желтую карточку получает Лесовой за неспортивное поведение.
82'
Последняя замена «Арсенала». Ожегович покидает поле на носилках… Вместо него в игру вступает Кирилл Комбаров.
79'
ЭТО НЕВЕРОЯТНО! НИГМАТУЛЛИН! Наш вратарь отражает пенальти!
78'
Пропускаем - 2:1. Мяч забил Коновалов.
77'
ГОООООООООООЛ!!!!! Бакаев вколачивает мяч в сетку ворот «Рубина» - 2:0
70'
Бакаев с правого фланга вошел в штрафную, улучшил позицию и нанес плотный удар. Но кто-то из казанцев его блокировал.
67'
Своей заменой (второй по счету) отвечает Кононов. Кантемир Берхамов передает капитанскую повязку Георги Костадинову и под аплодисменты трибун покидает поле.
65'
Курбан Бердыев делает последнюю замену - почти за полчаса до конца игры! Павел Могилевец меняет Вячеслава Подберезкина.
60'
А вот и первая замена от Олега Кононова! Мирзов на сегодня закончил, провел очень продуктивные 60 минут. Вместо него в игру вступает Даниил Лесовой!
54'
Удар Подберезкина - Нигматуллин на месте!
46'
Двойную замену в перерыве произвел Бердыев. Вместо травмированного Чико вышел Филип Уремович. А место Полоза на поле занял Александр Бухаров. Вот так радикально поступает тренер «Рубина».
46'
Стартовал второй тайм! Ведём - 1:0.
45+
Перерыв. Уходим на 15-минутную передышку со счетом 1:0 в пользу «Арсенала». Много моментов создали канониры у ворот «Рубина», но по-настоящему удался только один: единственный гол забил Кадири с подачи Горбатенко со штрафного. ‬
44'
Мирзов бьет по воротам "Рубина", в штрафной мяч цепляет Сесар Навас. Мирзов уверен, что мяч попал в руку футболисту, но арбитр уверенно показывает, что Сесар руку прижимал и играть ей совершенно не собирался. И пенальти в этом эпизоде не назначает.
42'
Ожегович наносит удар из-за пределов штрафной! Увы, чуть в сторону от створа.
35'
На ударной позиции Бакаев! Мяч в полете успел зацепить кто-то из защитников «Рубина», но окончательно угрозу от своих ворот отвел Иван Коновалов. Сегодня у него каждая минута матча проходит в напряженной работе.
32'
Горбатенко наносит еще один удар в створ! Но Иван Коновалов в этом эпизоде на высоте.
26'
Артур Нигматуллин играет на выходе, забирая мяч в руки. И сразу отдает мощную передачу на Ожеговича, в атаку.
22'
Горбатенко проходит вперед и передает мяч на Ожеговича, который совсем один прямо перед воротами Коновалова! Удар - голкипер "Рубина" мяч отбивает. И все тот же Горбатенко на добивании - мяч пролетает мимо левой штанги. Хороши ребята!
19'
И еще одна попытка Мирзова! Очень ему хочется забить. Увы, на этот раз мяч летит чуть выше перекладины.
13'
ГОООООЛ! Кадири забивает после подачи Горбатенко - 1:0!
7'
И еще одна атака «Арсенала»! Мяч у Мирзова, но тот не сумел прочитать ситуацию на поле и вовремя сделать передачу Бакаеву, который был в хорошей позиции.
6'
Азмун промахнулся мимо ворот.
3'
Первая попытка атаки от «Арсенала» — шанс пробить был у Мирзова, но защитники «Рубина» не дали ему это сделать. Начало положено, осталось довести до гола в ворота Коновалова.
1'
Поехали!
0'
Стартовые составы "Арсенала" и "Рубина":

"Арсенал": Нигматуллин, Кадири, Берхамов (К), Григалава, Хагуш, Мирзов, Альварес, Горбатенко, Ожегович, Денисов, Бакаев.

Запасные - Левашов, Шамов, Беляев, Комбаров, Кангва, Ткачев, Лесовой, Сокол, Костадинов, Ивакин, Крикуненко.

Главный тренер - Олег Кононов.

"Рубин": Коновалов, Чико, Подберезкин, Полоз, Гранат, Коновалов, Байрамян, Азмун, Навас (К), Сорокин, Устинов.

Запасные - Акмурзин, Бабурин, Уремович, Бухаров, Калинин, Могилевец, Шекари, Камболов.

Главный тренер - Курбан Бердые.
0'
Добрый день, друзья! Скоро начнется матч 8-го тура чемпионата России, в котором "Арсенал" примет гостей из столицы Татарстана. "Рубин", между прочим, для нас очень удобный соперник, если говорить об играх в Туле. В премьер-лиге казанцы нам ни разу не забили. Да и в целом, если подытожить взаимоотношения команд во всех лигах, у арсенальцев огромное преимущество в домашних встречах. Красно-желтые никогда не проигрывали "Рубину", а соотношение мячей говорит само за себя - 20:3. Однако это все история. Доказывать свою силу команде Олега Кононова необходимо, как говорится, с нуля.

Анри Хагуш: «Мечтаю, чтобы в Туле звучал гимн Лиги чемпионов»

«Большое интервью» с Анри Хагушем (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 22 сентября 2018 года с «Рубином»).

Новости — 23.09.2018
Какой матч, какие эмоции!

«Арсенал» был очень близок к победе над казанским «Рубином».

Новости — 22.09.2018
Две философии

Матчи «Арсенала» с «Рубином» в премьер-лиге скупы на голы, но полны внутреннего напряжения. Как будет в эту субботу?

Новости — 21.09.2018
Олег Кононов: «Атакующий потенциал должен соответствовать игре в отборе мяча»

19 сентября на базе ПФК «Арсенал» прошла открытая тренировка для СМИ

Новости — 19.09.2018
Официальные лица матча «Арсенал» - «Рубин»

Матч 8 тура чемпионата России между «Арсеналом» и казанским «Рубином» судит Николай Волошин из Смоленска.

«АРСЕНАЛ» ПРОВЕДЕТ ОТКРЫТУЮ ТРЕНИРОВКУ

19 сентября на клубной базе в Мясново состоится открытая для СМИ тренировка ПФК «Арсенал».

Новости — 18.09.2018
О билетах на матч «Арсенал» - «Рубин»

Уважаемые болельщики! Информируем вас о билетной программе на матч 8-го тура чемпионата России «Арсенал» - «Рубин» Казань.