Матч завершен. Увозим одно очко из Грозного и идем дальше - 1:1!
Три минуты добавляет главный арбитр к основному времени матча.
Шамов чудом спасает команду. Глушаков бил точно в нижний угол, но Егора потащил.
85'
Горбатенко бьет рядом со штангой.
84'
Удаление! Роши получает вторую желтую карточку. А мы получает отличный штрафной.
83'
ШАМОВ! Егор спасает нашу команду после удара с близкого расстояния Понсе.
82'
Гащенков вместо Силвы.
77'
ГООООООООООООООООЛ! ЭВАНС СРАВНИВАЕТ СЧЕТ! И отмечаем отличный пас Горбатенко -1:1.
72'
Гиголаев разбивает ногу Хагушу, но судейский свисток промолчал.
71'
Заключительная замена у нашей команды. Лесовой покидает поле, а вместо него выходит Эванс Кангва.
68'
Луценко выходит вместо Тудорие.
66'
Швец выходит вместо Иванова.
65'
Бериша пробил с 20 метров, Шамов спасает команду и вытаскивает мяч из нижнего угла.
63'
Хагуш выходит вместо Комбарова.
59'
Оружейники продолжают оказывать давление на защитников "Ахмата", но пока без ударов по чужим воротам.
54'
Ломовицкий головой бьет из пределов штрафной, но мяч летит рядом со штангой.
49'
Во втором тайме мы с вами наблюдаем очень много борьбы. Команды практически не доходят по ворот друг друга.
46'
Стартовал второй тайм!

45+
Первые сорок пять минут подошли к концу. Пока уступаем - 0:1. Но впереди есть еще масса времени, чтобы сравнять счет и увезти из Грозного очки.
45+
Одну минуту добавляет главный арбитр к первому тайму.
41'
Альварес пробил с дальней дистанции, но получилось не точно.
34'
Ткачев успел догнать мяч у лицевой и в одно касание прострелил в район одиннадцатиметровой отметки на Ломовицкого. Александр добрался до мяча и даже пробил, но получилось не точно.
29'
Альварес получает желтую карточку.
25'
Еще один классный момент создает наша команда. Комбаров прострелил с фланга в штрафную на Лесового, тот пяткой переправлял мяч в ворота, но защитнику "Ахмата" в последний момент удалось заблокировать удар.
23'
Костадинов получает желтую карточку и очередной стандарт назначен в наши ворота.
20'
Пропускаем. Семенов открывает счет, опередив защитников нашей команды при стандарте - 0:1.
18'
Ломовицкий сбил игрока на бровке и получил желтую карточку.
17'
Лесовой пробил с острого угла по воротам Городова, вратарю хозяев пришлось выбивать мяч кулаками.
15'
Да как так? Горбатенко пробил с дальней дистанции, мяч рикошетом прилетел в перекладину, а на добивании Тудорие почему-то не сумел отправить мяч в пустые ворота.
11'
Наш капитан лежит на газоне. Получил он болезненный удар по ногам от игрока "Ахмата". Все хорошо с Кириллом и он сможет продолжить матч.
10'
Ткачев головой скинул мяч на Тудорие, но тот чуть раньше забрался в офсайд.
6'
Григалава вырезал шикарную диагональ на Ломовицкого, Александр сыграл в стеночку с Ткачевым, но того "съели" защитники хозяев.
4'
На первых минутах грозненцы больше контролируют мяч, а наша команда не упускает возможность действовать на контратаках.
0'
0'
Представляем вашему вниманию состав соперника:

0'
Егор Шамов дебютирует в премьер-лиге, а Лесовой и Тудорие выходят в стартовом составе:

0'
Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала".
Сегодня нас ждет непростое противостояние с грозненским "Ахматом". В турнирной таблице наши команды разделяют всего три очка. А следовательно, сегодня оба клуба будут играть только на победу. Несмотря на то, что оружейники не могут выиграть уже шесть матчей подряд, подопечные Игоря Черевченко горят желанием прервать эту неудачную серию и вернуть должок своим болельщикам. До начала встречи остается чуть меньше часа. Ждем интересной игры и победы нашего родного клуба.
0'

Боевая ничья в Грозном

«Арсенал» прервал серию из пяти гостевых поражений.

Новости — 26.10.2019
Испытание Грозным

В субботу, 26 октября, «Арсенал» сыграет на выезде с «Ахматом» в матче 14 тура РПЛ.