22 января 2020. 16:45. Контрольный матч.

2 : 1

Кешля Кешля, Азербайджан

Белек, Турция

90'
Волевая победа "Арсенала"! Друзья, спасибо за внимание. Завтра очередной спарринг в Белеке.
89'
Эванс разобрался с оппонентами на правом фланге, но Минаев не смог с близкого расстояния пробить вратаря. Всего лишь угловой.
87'
Последние минуты матча. В Белеке похолодало, ярко светят прожекторы над полем Cornelia Diamond. "Арсенал" по праву выигрывает первый спарринг года.
83'
Фол Кристовао на Соколе - это желтая карточка. Наш норвежский викинг продолжает игру.
82'
Кто-то из игроков "Кешли" в пылу борьбы врезался в рекламный щит и свалил его.
81'
Быстро играем! Ткачев налево на Володько, Максим на выход Минаеву один на один, а Роман все сделал очень грамотно - 2:1.
80'
Костадинов направо на Эванса, Кангва прострелил, но мяч до Минаева не дошел.
79'
Минаев пробил в верхний угол, но голкипер в прыжке достал мяч.
78'
Быстрая комбинация левым флангом. Володько разогнал атаку, прострел на Ткачева, сутолока у ворот и заблокированный удар Костадинова.
75'
В "Кешле" ушел Гыртымов, вышел Азар Салаглы (№19).
74'
Кингс сравнивает счет! Проход Минаева, пас Гураму, тот пробил в защитника, а мяч достался замбийцу. Удар Кингса из-за штрафной - 1:1.
72'
Довбня пробил после навеса с корнера - неточно.
72'
Эванс вошел с фланга, ударил - угловой.
71'
В активе Кристовао несколько матчей за сборную Анголы. Раньше он играл в бухарестском "Динамо".
70'
Вот это замена у "Кешли"! Вышел анголец Кристовао и забил. Подача штрафного с фланга точно на голову Кристовао - 0:1.
69'
В "Кешле" Александр Кристовао вместо Фрутоса.
65'
В "Кешле" вместо Исмайылова играет Джабир Амирли (№3).
64'
Володько пробил в створ, но это был не самый сложный удар для Намашко.
62'
Шохрух Гадоев (№14) вместо Меза  Колли. У "Кешли" вышел игрок сборной Узбекистана.
60'
Кингс заметил, что голкипер вышел из ворот и ударил метров с 30-ти. Неточно.
60'
Отметим, что "Арсенал" играет на фоне двухразовых тренировок, и сегодня было занятие в первой половине дня.
59'
Стандарт ни к чему не привел.
59'
Ткачев сыграл на Аджоева, а в итоге угловой у ворот "Кешли".
57'
После подачи Ткачева мяч заметался в штрафной "Кешли", но отбились игроки в белой форме.
57'
Костадинов заработал штрафной слева.
55'
Кингс пытался найти проникающим пасом Минаева, но вышел брак в передаче.
54'
Искендарлы заплел ноги Кингсу в центральном круге. Штрафной.
51'
Ткачев на ударной позиции, но мяч свалился с ноги.
49'
Камара теперь фолит на Аджоеве. Жесткий футболист этот Джон.
46'
№24 Роман Минаев
46'
Начался второй тайм. У "Кешли" замен нет, у нас вышли 10 новых полевых игроков (Анри Хагуш, Александр Довбня, Артем Сокол, Максим Володько, Георги Костадинов, Кингс Кангва, Сергей Ткачев, Эванс Кангва, Гурам Аджоев, Роман Минаев).
45+
Конец первого тайма.
45'
После подачи углового в штрафной "Кешли" упал Денисов. Арбитр показывает, что надо продолжать игру.
45'
Вот это поворот! Чаушич удален за разговор с арбитром.
45'
Очередной угловой у ворот "Кешли".
44'
Досталось Горану по ноге в штрафной. Пенальти? Судья решил, что все в рамках правил.
43'
Снова позиционная атака канониров. Удар Пантелеева заблокирован.
41'
"Арсенал" очень долго владеет мячом перед штрафной соперников. Удар Ковалева низом, и вратарь со второй попытки справляется с мячом.
39'
Ломовицкий предупрежден за нарушение правил в центре на Искендарлы.
38'
Редкий момент в игре, когда "Кешля" добралась в штрафную туляков.
38'
Подача справа Исмайылова - точно в руки Левашова.
36'
Солнце скрывается за громадой соседнего отеля и уже не так слепит Левашова. Впрочем, работы у Михаила и так немного.
35'
В "Кешле" вместо Гурбанова вышел Вусал Искендарлы (№17).
33'
Будет замена у соперников.
32'
Корнер исполнен, после сутолоки у ворот "Кешли" снова остановка в игре. Флоресу помогали медики.
31'
Соперник пока в меньшинстве. Альварес подкрутил мяч в дальний угол, но не попал.Угловой.
30'
А теперь Альварес предупрежден. Была жесткая борьба Виктора с Гурбановым. Игроку "Кешли" оказывается медицинская помощь.
29'
Наиграл на "горчичник" Камара. Его фол на Чаушиче в центре поля был очевиден.
28'
"Кешля" провела атаку через правый фланг, но в итоге офсайд. Серьезных угроз воротам Левашова азербайджанцы не создают.
27'
Оружейники больше атакуют левым флангом. Правый пока уступает в активности.
24'
Краткие итоги первой половины тайма: "Арсенал" доминирует, старается быстро разыгрывать мяч, активен Громыко. Хорошие шансы открыть счет были у Беляева и Тудорие. Но пока нули на виртуальном табло.
24'
И удар Владислава пришелся в голову Камара.
23'
У мяча Пантелеев.
23'
Громыко набрал скорость и был сбит, это снова фолит Камара. Штрафной. До ворот метров 26-27.
22'
Левашов своевременно вышел из ворот и овладел мячом.
21'
Громыко сделал пас на ход Тудорие в штрафную, но форвард не смог обыграть защитника. Более того, Алекс сам и сфолил.
19'
Очередной мелкий фол "Кешли". Атлетичный Камара завалил Чаушича.
19'
Ломовицкий пристреливается. Удар Александра метров с 25 - выше ворот.
17'
Громыко - Чаушич - Тудорие - эта комбинация в короткий пас завершилась ударом румына. Мяч коснулся сетки с внешней стороны.
15'
За игрой наблюдает президент ПФК "Арсенал" Гурам Аджоев. Среди зрителей и защитник "Крыльев" Дмитрий Комбаров. Кстати, сегодня у братьев день рождения! От души поздравляем нашего Кирилла и самарца Дмитрия!
14'
"Кешля" забила, но из офсайда.
13'
Байрамлы сфолил на Громыко в центральном круге.
11'
Атака через левый край. Альварес с Ломовицким разыграли мяч, но прострел не прошел.
10'
Колли пробил издали наудачу - слишком неточно.
8'
Туляки хорошо контролируют мяч, "Кешля" ничего не создает у ворот Левашова.
7'
Голкипер сборной Молдавии Намашко кричит своим "ноу фол". Арсенальцы сейчас больше времени проводят в атаке.
7'
Гурбанов плотно сыграл с Ломовицким, не позволив Александру по центру подойти к штрафной.
6'
Пантелеев подал от углового флажка, а Беляев головой не попал в дальний угол. Неплохой момент.
5
Громыко диагональю нашел слева Альвареса, тот обыграл оппонента и заработал корнер.
4'
Обе команды быстрые, но попытки подойти к штрафной площади пока безуспешны.
4'
Колли подтолкнул Григалаву в центре поля. Штрафной.
3'
Тудорие пытался атаковать по правому флангу, но соперник выбил мяч в аут.
1'
Оружейники играют против солнца. Сегодня в Белеке отличная погода, +16 и без ветра.
1'
0'
Судейская бригада матча. Главный арбитр Хамза Эргёз. Ему помогают Ясин Юнус и Ариф Ишлек (все - Анталья, Турция).
0'
Главный тренер Таран Ахмедов
0'
Главный тренер Игорь Черевченко
0'
"Кешля" - это бывший бакинский "Интер", двукратный чемпион Азербайджана и постоянный участник ранних стадий еврокубков. В текущем чемпионате страны "Кешля" занимает третье место, отставая от "Карабаха" и памятного нам "Нефтчи". Лучшим бомбардиром бакинцев является 30-летний парагваец Фрутос (6 мячей). Уже 2 февраля "Кешля" возобновит выступление в национальном первенстве. Так что степень готовности должна быть довольно высокой.
0'
Здравствуйте, друзья! Сегодня "Арсенал" проведет первый контрольный матч на сборах в Турции. На поле отеля Cornelia Diamond оружейники встретятся с клубом "Кешля" из Азербайджана.

Первый спарринг – первая победа

2020 год «Арсенал» начал с волевой победы в контрольном матче с азербайджанским клубом «Кешля».

Новости — 22.01.2020
«Кешля» - бывший «Интер»

Представляем соперника «Арсенала» по первому контрольному матчу на сборах в Турции.