ГлавнаяСезонКалендарь матчей2019/20Арсенал - Пршибрам 04.02.2020

04 февраля 2020. 17:00. Контрольный матч.

1 : 1

Пршибрам Пршибрам

Турция, Лара, СК "Мардан"

90+
Матч подошел к концу. Оружейники имели много шансов чтобы забить, но все свои моменты реализовать не сумел - 1:1
90+
Желтую карточку получает Аджоев.
88'
МОМЕНТ! Резер опасно пробил со штрафного. Нигматуллин вытащил снаряд мяч из нижнего угла.
80'
Кингс сделал точный перевод на противоположный фланг атаки "Арсенала" на Ковалева. Юрий приблизился к штрафной. Пробил, мяч прошел рядом со штангой.
73'
Нови сравнивает счет - 1:1.
69'
Аджоев покатил на Громыко. Полузащитник продвинулся к штрафной, вышел на ударную позицию и пробил. Мимо цели.
60'
Замены в составе туляков:

⬅Комбаров, Беляев, Бауэр, Григалава, Луценко, Ткачев, Костадинов, Чаушич, Кангва

➡Хагуш, Пантелеев, Кангва К., Денисов, Сокол, Аджоев, Минаев, Громыко, Ковалев
58'
Солдат получил вторую желтую карточку. Как итог - красная карточка. Но команды остаются в равных составах. Вместо Солдата вышел Драма.
57'
Слепичка пробил с линии штрафной. Мимо ворот.
56'
Григалава получает желтую карточку.
52'
Ткачев приложился по воротам "Пршибрама". Вратарь чудом вытащил сложный мяч.
50'
Замена в составе "Арсенала": Лесовой выходит вместо Ломовицкого.

48'
Ломовицкий отдал удобную передачу на Луценко, Евгений увидел, что вратарь далеко вышел из ворот. Нападающий пробил, но голкипер головой отразил выстрел туляка.

#АрсеналПршибрам - 1:0
45'
И звучит свисток на перерыв. Оружейник провели добротный первый тайм, создали много моментов, однако, забить смогли лишь раз - 1:0. Уходим отдыхать.
45'
Мощный удар Ткачева со штрафного приняла на себя штанга.
44'
Цмильянович поле покинул.
43'
Комбаров выходил один на один, но защитник сбил нашего капитана прямо перед штрафной. Удаление у чешского клуба.
37'
ГОООООООООООЛ! Бауэр подключился к атаке, пробил с 25 метров. Вратарь отбил перед собой, Луценко до конца отработал и выкатил мяч на Ломовицкого. Саше оставалось только попасть. Что он и сделал - 1:0.
33'
Волтр вошел в штрафную и пробил. Мимо цели.
31'
Гости опасно исполнили подачу в штрафную, Солдат мог замкнуть эту передачу, но пролетел мимо снаряда.
26'
МОМЕНТИЩЕ! Ломовицкий сделал мягкую передачу на Луценко. Жене оставалось только попасть по ворота, но сделать этого форварду не удалось. Мяч прошел над перекладиной.
22'
Ответ туляков. Луценко получил мяч в штрафной и пробил вторым касанием. Удар получился плотным, вратарь со второй попытки забрал мяч себе.
15'
Теперь свое слово сказал Чаушич. Горан подавал от лицевой на одиннадцатиметровую отметку, где Кангва и Ломовицкий помешали друг другу нанести точный удар. Мяч оказался в руках голкипера сопреника.
12'
Продолжаем осаду ворот чешского клуба. Ломовицкий вновь промчался по своей бровке, дошел до штрафной и прострелил на Ткачева. Сергей пробил в одно касание. Мяч прошел рядом со штангой.
10'
Еще один момент у ворот соперника. Ткачева подал от углового флажка точно на Григалаву. Гиа пробил, но точно в руки вратарю.
8'
МОМЕНТ! Чаушич разрезающей передачей нашел в штрафной Ломовицкого. Александр прострелил вдоль штрафной на Эванса, но передачу на Кангву прервал защитник "Пршибрама".
6'
Чехи стараются пока проводят атаки только левым флангом,  но Бауэр и Комбаров контролируют ситуацию и не дают спокойно играть сопернику.
3'
Первым угловым соперник оружейников не смог воспользоваться. Дил подал в центр штрафной, но там никого из футболистов "Пршибрама" не оказалось.
2'
Чешский клуб активно начинает эту встречу. Дил опасно подавал с левого фланга, но Баэр своевременно выбил мяч за лицевую на угловой.
1'
0'
Состав "Пршибрам" : Вантруба, Паздера, Квида, Клешчик, Цмильянович, Солдат, Волтр, Резек, Сехит, Дил, Слепичка.
0'
0'
Добрый день, друзья! Пришло время первого контрольного матча на втором тренировочном сборе в гостеприимной Турции. Сегодня "Арсенал" встретится с чешским клубом "Пршибрам". Симпатичное название нашего соперника не перепутать ни с каким другим еще и потому, что минувшим летом красно-желтые и зелено-черные провели спарринг в Австрии, завершившийся со счетом 0:0.

Еще одна ничья

«Арсенал» имел большое преимущество в контрольном матче с представителем чемпионата Чехии, однако победить не сумел.