18 августа 2019. 14:00. Чемпионат России. 6 тур.

Казань, стадион "Центральный"

90+
В равной игре уступаем "Рубину" - 0:1.
90+
Моментище! Ломовицкий в очередной раз выдал шикарную подачу на дальнюю штангу на Альвареса, но замкнуть передачу испанцу не удалось. Миом.
90+
4 минут добавляет Владислав Безбородов.
89'
Микелтадзе получает желтую карточку.
84'
Банда выходит вместо Луценко.
83'
Какой момент! Комбаров выдал шикарную передачу на Луценко, Евгений пробил, но мяч пошел выше цели.
79'
Удар Горбатенко блокируют защитники "Рубина".
76'
Уремович получает желтую карточку.
74'
Альварес получает желтую карточку!
72'
Пропускаем! Марков открывает счет - 1:0.
69'
Вместо Кварацхелии выходит Марков.
63'
Второй тайм пока проходит без опасных моментов! Вся борьба идет в центре.
61'
Ткачев выходит вместо Костадинова.
53'
Болезненный удар в колено получает Костадинов, но благодаря нашим докторам болгарин сможет продолжить игру!
48'
Давиташвили простреливал по воротам Левашова — мяч пролетел мимо.

46'
Стартовал второй тайм!
45+
45+
Перерыв! Первый тайм прошел с нашим преимуществом, нанесли много ударов, теперь нужно во втором тайме забить. А пока отдыхаем!
42'
ПЕРЕКЛАДИНА! Горбатенко шикарным ударом попытался закрутить мяч в девятку, но мяч попал в каркас ворот.
31'
Зурико попадает в перекладину.
25'
Как же так!? Комбаров бил из пределов штрафной в дальний угол, но Дюпин каким-то чудом вытащил сложный мяч.
24'
Ломовицкий ворвался в штрафную, накрутил Башкирова и Степанова, ударил, но выстрел полузащитника заблокировал защитник.
17'
Ломовицкий поймал мяч на линии штрафной, но получилось неточно!
14'
Очень часто соперники ошибаются в передачах, отсюда и такое маленькое количество моментов.
7'
Первый голевой момент у чужих ворот. Ломовицкий исполнил хорошую передачу с фланга, Беляев перевел снаряд на Луценко, Евгений принял мяч и пробил вторым касанием, но точным выстрел оружейника не получился.
5'
Стартовый отрезок встречи проходит в спокойном темпе. Команды привыкают к игре друг к друга. Оружейники стараются взять мяч под контроль и чаще переходить на чужую половину поля. А вот и первый угловой.
1'
0'
0'
0'
Здравствуйте, наши любимые болельщики! Сегодня в Казани "Арсенал" проведет свой очередной матч в РПЛ. Соперник у туляков не простой. Команда "рокенрольщиков" из столицы Татарстана отлично стартовала в нынешнем чемпионате и поражает всех атакующим футболом. В свою очередь, подопечные Игоря Черевченко в первых пяти турах регулярно огорчали соперника забитыми мячами и с завидным постоянством набирали очки. Так что нас сегодня ждет настоящая битва двух клубов пропагандирующих атакующий футбол. И еще один интересный факт связанный с голами, что давно мы не забивали в Казани, сегодня самое время прервать неудачную статистику. Напомним, начало встречи в 14:00.

Александр Ломовицкий: «Подвела реализация»

Полузащитник «Арсенала» Александр Ломовицкий в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями от матча с казанским «Рубином».