ГлавнаяСезонКалендарь матчей2019/20Спартак — Арсенал 04.11.2019

04 ноября 2019. 19:00. Чемпионат России. 15 тур.

Спартак Москва

0 : 1

Москва, стадион "Открытие Арена"

90+
Браво, "Арсенал"! Исключительно важная победа на финише первого круга. С победой, друзья!
87'
А вот "горчичник" и чересчур эмоциональному тренеру хозяев Доменико Тедеско.
86'
Фол Умярова на Беляеве.
85'
Ушел автор гола Женя Луценко, вышел реактивный Эванс Кангва.
79'
Игорь Горбатенко вместо Горана Чаушича.
72'
У хозяев ушел Тиль, вышел Понсе.
68'
Комбаров вынужден покинуть поле из-за травмы. Вышел Анри Хагуш.
60'
Денисову желтая карточка.
46'
Начался второй тайм.
45+2
Уходим на перерыв с отличным настроением! "Арсенал" не просто ведет в счете, но четко претворяет в жизнь план на игру.
45+2
У хозяев вынужденная замена. Илья Кутепов получил травму, вместо него вышел Наиль Умяров.
45+2
Две минуты компенсированного времени.
30'
Луценко предупрежден.
16'
Гол! Отличная комбинация туляков. Лесовой блеснул дриблингом и выкатил мяч Комбарову. а Кирилл мягко навесил к линии вратарской на Луценко. И Евгений головой точно пробил в створ - 0:1.
1'
0'
Судья в поле - Алексей Сухой из Люберец. Ему помогают петербуржец Андрей Веретешкин и Рустам Мухтаров из Петрозаводска.
0'
Стартовые составы команд.
"Спартак": Максименко, Кутепов, Джикия, Жиго, Айртон, Ананидзе, Мирзов, Зобнин, Мельгарехо, Тиль, Ларссон.
"Арсенал": Шамов, Комбаров, Григалава, Денисов, Беляев, Бауэр, Ткачев, Лесовой, Чаушич, Костадинов, Луценко.

0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Ноябрь "Арсенал" открывает гостевой встречей со "Спартаком". О важности предстоящего поединка говорит один лишь факт: безвыигрышная серия оружейников достигла семи матчей, пора бы ее уже прервать. Как говорят в народе, "семь раз отмерь, один раз отрежь"...

Семь раз отмерь, один раз отрежь!

В невероятно трудном и нервном матче «Арсенал» добился победы над «Спартаком», прервав семиматчевую безвыигрышную серию.

Новости — 04.11.2019
«Спартак»: новая надежда

4 ноября «Арсенал» завершает первый круг чемпионата России выездным матчем с красно-белыми.

Новости — 03.11.2019
Официальные лица матча «Спартак» - «Арсенал»

Встречу тульских оружейников в 15-м туре чемпионата России судит Алексей Сухой из Люберец.