ГлавнаяСезонКалендарь матчей2019/20Тамбов — Арсенал 04.08.2019

04 августа 2019. 16:30. Чемпионат России. 4 тур.

Тамбов Тамбов

0 : 1

Саранск, "Мордовия Арена"

90+
ПОБЕДА! Берем три очка и отправляется в родную Тулу! Болельщикам огромное спасибо за поддержку!
90+
Три минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
84'
Тудорие выходит вместо Луценко.
78'
Тяжело сейчас приходится оружейникам. Тамбовский клуб большими силами идет в атаку. Но наша оборона действует грамотно и ликвидирует угрозы еще на подступах к штрафной.
70'
Конате выходит вместо Костюкова.
70'
Таказов вышел на ударную позицию и пробил с линии штрафной, мяч прошел рядом со штангой.
65'
Аппаев получает желтую карточку.
57'
Лесовой вошел в штрафную, пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
54'
Чуперка получает желтую карточку.
50'
Ломовицкий получает желтую карточку.
47'
Сразу две замены делает Григорян в перерыве: вместо Килина и Маркелова вышли Кленкин и Олабиран.
46'
Стартовал второй тайм - 0:1!
43'
Беляев получает жёлтую карточку.
41'
На поле продолжается борьба. Очень много нарушений правил в центре поля.
36'
Ломовицкий пробил с разворота, но удар получился не сильным.
28'
Луценко успевает напрягать защитников "Тамбова" и в обороне помогает партнерам. Евгений головой грамотно вынес мяч после подачи со штрафного Карасева.
25'
Ойеволе получает желтую карточку за фол на Луценко.
22'
Горбатенко хитро попытался забросить мяч на спину Ойеволе на Луценко, но защитник хозяев чудом прервал пас оружейника.
14'
ГОООООООООООООЛ! Евгений Луценко отправляет мяч в сетку ворот "Тамбова".

10'
Оружейники завладели инициативой. Альварес подавал на дальнюю штангу в район Луценко, но его Евгению  не удалось добраться до мяча.
6'
Первые минуты встречи проходят в легком темпе, команды ищут возможные пути проникновения к воротам друг друга. Но пока найти их не удается.
1'
Сегодня мы гостим в Саранске, где встречаемся с "Тамбовом". Правда складывается впечатление, что игра проходит в домашних стенах, так как очень хорошо слышно наших болельщиков.
1'

0'
0'
0'
День матча:

0'
Здравствуйте, дорогие друзья! В воскресенье "Арсенал" проведет матч 4-го тура чемпионата России. В столице Мордовии Саранске команда Игоря Черевченко встретится с "Тамбовом", считающимся хозяином поля. Впрочем, это обстоятельство не делает "волков" менее опасными, что было ими доказано в предыдущем туре в матче со "Спартаком" (2:0). Для "Арсенала" чрезвычайно важно переломить негативную ситуацию после трех поражения кряду - неудачи с "Ростовом" в РПЛ (2:3) и поражений от "Нефтчи" в квалификации Лиги Европы (0:1, 0:3). Другими словами, победа над "Тамбовом" вернет оружейникам уверенность в своих силах.

Такая нужная победа!

Быстрый гол вкупе с надежной игрой в обороне позволили «Арсеналу» одержать вторую гостевую победу в чемпионате России.

Новости — 04.08.2019
Молодые «волки»

В четвертом туре РПЛ «Арсеналу» предстоит матч с «Тамбовом». Представляем нашего соперника.