13 сентября 2019. 20:00. Чемпионат России. 9 тур.

Зенит Санкт-Петербург

3 : 1

Санкт-Петербург, стадион "Газпром Аренаг"

90+
Матч завершен! Показали неплохой футбол в игре с действующим чемпионом страны, были моменты, но не смогли их реализовать. Идем дальше! Ждем всех в воскресенье в родных стенах на игре с "Уралом".
90+
Караваев выходит на поле вместо Жиркова.
90+
ЭХ!!!!! Бауэр остался в одиночестве на одиннадцатиметровой отметки, пробил, но попал в защитника.
88'
Шатов забивает третий мяч в наши ворота - 3:1.
87'
Кангва покатил на Луценко, тот пробил и мимо.
85'
Барриос сносит Кангву на фланге.
79'
МОМЕНТ! Сантос ударил в сторону своих ворот, Лунев чуть вышел из них, жаль, но мяч прошел мимо. Сейчас могли и сами себе забить питерцы!
75'
Ерохин вместо Азмуна. И желтая карточка Сердару.
71'
Шатов вместо Кузяева.
66'
Луценко получает желтую карточку.
66'
Дриусси забивает с точки - 2:1. Но это все лирика, время еще есть! Идем вперед!
65'
Да уж...еще один пенальти в наши ворота.
57'
Продолжаем в том же духе! Чемпион может и дрогнуть!
56'
БЕР-ХА-МОВ! ГОООООООООООООООООООЛ! ШИКАРНЫЙ УДАР СО ШТРАФНОГО КАНТЕМИРА СРАВНИВАЕТ СЧЕТ - 1:1!
56'
А это разве не пенальти? Жирков ударил в ногу Костадинову прямо в штрафной. Зарабатываем стандарты с самой линии штрафной.
55'
Ткачев зарабатывает хороший штрафной.
49'
Наш ответ. Ткачев ударил с линии штрафной. Точный удар в руки вратарю.
47'
Сантос отважился на дальний удар. Мимо.
46'
Стартовал второй тайм! Верим в парней! Ждем забитых мячей!
45+
Перерыв - 1:0! Впереди 45 минут, чтобы забить! #ВпередЗаТулу
45+
Две минуты добавлено к первому тайму!
42'
А вот теперь и Бауэр получает "горчичник".
41'
Луценко принял на себя мощный удар Ракицкого!
39'
Дзюба зарабатывает штрафной, а Денисов - желтую карточку.
33'
Володько потерял мяч, он прилетел к Кузяеву, но в дуэли с Левашовым Далер победить не смог.
30'
Дальними передачами пытаются найти партнеры Луценко, но того очень четко караулят защитники хозяев поля.
25'
Кангва вышел на ударную позицию, но Лунев отразил удар.
24'
КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ? ЛЕВАШОВ вновь не дает забить Азмуну!
22'
ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВАШОВ! МИША СПРАВЛЯЕТСЯ С УДАРОМ АЗМУНА!  ТЕПЕРЬ НУЖНО САМИМ ЗАБИВАТЬ!
21'
Пенальти зарабатывает "Зенит"...
17'
Кузяев сейчас жестко подкатился под Луценко, но судья оставил это нарушение правил без карточки.
15'
Володько выходит вместо Альвареса.
13'
Альварес получает травму плеча и игру видимо не продолжит. Как же так?
8'
Ткачев перехватил мяч в центре и быстро отдавал на Кангву, но попал в пятку партнеру. Могла получится хорошая контратака.
6'
ЭХ! Не забили сами и получили в свои ворота. Дриусси исполнил штрафной на Дзюбу и Артем отправил мяч головой в нижний угол.
3'
Фантастический момент на первых минутах получает "Арсенал". Альварес вывалился один на один с Луневым, но не сумел переиграть голкипера питерцев.
1'
0'
0'
0'
И снова здравствуйте! Мы возвращаемся в Санкт-Петербург, где продолжает лить дождь и где пройдет матч 9-го тура между "Зенитом" и "Арсеналом". Оружейники несмотря на определенные трудности с составом постараются огорчить действующего чемпиона России. Возможно, именно в пятницу 13-го мы устроим кошмар нашему сопернику. За ходом встречи в режиме онлайн вы сможете наблюдать на официальном сайте и других ресурсах клуба в социальных сетях.

«Арсенал» дал бой чемпиону

Тульские оружейники потерпели поражение в Санкт-Петербурге.

Новости — 13.09.2019
Без страха перед чемпионом

Представляем санкт-петербургский «Зенит», соперника «Арсенала» в девятом туре РПЛ.