ГлавнаяСезонКалендарь матчей2020/21Арсенал - Бачка Топола 17.01.2021

17 января 2021. 17:00. Контрольный матч.

0 : 0

Бачка Топола Бачка Топола

Белек, Турция

90'
А вот и финальный свисток, который фиксирует логичную ничью - 0:0. Друзья, спасибо за внимание!
90'
И этот угловой ни к чему не привел. Ждем финальный свисток.
90'
Подача, и от Рассказова мяч уходит на еще один корнер.
89'
Бурлак прервал проход соперника - угловой.
89'
Теперь мяч у сербов, которые не форсируют развитие событий. В центре поля идет игра.
87'
Оружейники владеют мячом, но пока на своей половине.
84'
Шамов накрыл мяч в ногах у Достанича.
80'
Десять минут до финального свистка. Равная игра, если так и закончится 0:0, пожалуй, это будет закономерный итог. Напомним, что у сербов сезон возобновится уже 6 февраля, на две недели раньше, чем у нас. Форма команд соответствующая.
75'
Удар Бурлака - еще один угловой. А теперь пробил Хлусевич после выноса мяча вратарем, но удар пришелся в кого-то из обороняющихся. Повеселее сейчас выглядит "Арсенал".
74'
Угловой удар у ворот ТСЦ.
73'
Громыко подал со штрафного, Довбня жестко сыграл в борьбе с голкипером за верховой мяч.
72'
Поньевич сфолил на Хлусевиче, который на скорости мчался в штрафную площадь.
72'
Рассказов и Хлусевич разыграли мяч на правом фланге, но вратарь накрыл мяч в ногах у Хлусевича.
68'
Угловой у ворот Шамова.
67'
Рисунок игры примерно тот же, что и в первом тайме. Много борьбы, брака в передачах и совсем мало ударов по воротам.
60'
Штрафной за фол на Хлусевиче на правом фланге. Кингс подал на дальнюю штангу, а там вратарь овладел мячом.
56'
Атака через центр, Громыко сделал пас Эвансу под удар, но передача вышла неточной.
51'
Эванс ворвался в штрафную, Громыко получил шанс пробить по воротам, но с левой нанес неточный удар.
48'
Момент у наших ворот. Сербы прошли до лицевой, последовала передача под удар, нападающий пробил с убойной позиции, но наши защитники заблокировали мяч.
46'
46'
48 Евгений Луценко
46'
11 Дамьян Достанич

45'
Первый тайм завершен. ТСЦ больше владел мячом, имел опасный стандарт. У "Арсенала" мог забить Ткачев, если бы сумел обработать мяч. Пока счет 0:0.
44'
Комбинация туляков с участием Ломовицкого, Горбатенко и Ткачева завершилась несильным ударом Панченко в створ.
40'
Ткачев подал, вратарь и защитник до мяча не добрались, но никто из арсенальцев не замкнул подачу.
40'
Еще один угловой у ворот ТСЦ, и каждый раз с левого фланга.
37'
Беляев сделал длинный кросс на Горбатенко, но защитник оказался чуть раньше у мяча.
36'
Ткачев подал угловой, соперники вынесли мяч головой.
35'
Игрок ТСЦ с угла штрафной слева пробил в створ, но для Левашова такие удары семечки.
30'
Дуроньич исполнил стандарт откровенно плохо, мяч едва не улетел за высокую ограду поля.
29'
Беляев сфолил перед штрафной по центру. Очень опасный штрафной.
28'
Момент. Ломовицкий нашел в штрафной Ткачева, но вратарь Филипович  первым был на мяче.
27'
Докич сзади зацепил Григалаву и принес извинения.
26'
Дурич в ходе атаки толкнул в спину Горбатенко, Игорь упал, но судья не отреагировал.
25'
Горбатенко сильно бил низом из пределов штрафной, но капитан ТСЦ Томанович заблокировал удар.
24'
Ткачев подал, в штрафной Панченко не позволили нанести удар.
23'
Наш первый угловой. Его заработал Ткачев.
23'
Полтайма позади. Много борьбы в средней линии и совсем нет ударов по воротам. Ни одного.
21'
Панченко забрасывал мяч на Пантелеева в расчете выхода один на один, но соперник перехватил передачу.
19'
Докич подтолкнул Григалаву в атаке, редкий фол со стороны ТСЦ.
18'
Левашов уверенно овладел мячом после подачи соперника с фланга. Сербы выглядят активнее, имеют территориальный перевес.
15'
Сербы просят штрафной после падения игрока синих в атаке, но судья назначил угловой - третий у наших ворот.
14'
Пантелеев смело пошел в отбор на чужой половине и заработал аут.
12'
Игра по-прежнему идет на нашей половине. ТСЦ, вероятно, лучше готов функционально: чемпионат Сербии возобновляется уже 6 февраля.
10'
Во время подачи корнера игрок ТСЦ сфолил на Панченко.
9'
Последние три минуты мячом владеют наши соперники. Бауэр лежал на газоне, поднялся, будет угловой у ворот Левашова.
6'
Сербы подали первый угловой, который серьезных угроз нашим воротам не представлял.
6'
Беляев вынес мяч так высоко, что тот улетел на автотрассу. Это уже второй такой вынос наших игроков. Работы у администраторов хватает)
5'
Горбатенко слева дал мяч на ход Коновалову, но тот в офсайде.
4'
Ломовицкий перевел мяч налево Ткачеву, Сергей дошел до лицевой линии, но пас сделал неточный.
3'
Первый фол. Ломовицкий жестко сыграл на бровке, но обошлось без карточки.
2'
Пантелеев сделал передачу направо Ломовицкому, но Александр упустил мяч в аут.
1'
Главный судья Булут дает стартовый свисток. Кстати, накануне он судил матч турецкой суперлиги "Антальяспор" - "Трабзонспор" (1:1).
0'

Главный тренер Младен Крстаич
0'
Судейская бригада из турецкой Антальи, все арбитры 1-й категории. В поле работает Бахадир Булут, ему помогают Эрен Гюльсум и Алперен Ондуа.
0'
И еще о нашем сопернике. ТСЦ минувшей осенью пытал счастья в квалификации Лиги Европы. Домашний матч 2-го раунда с румынской "Стяуа" выдался просто невероятным. В основное время команды сыграли со счетом 4:4. Были назначены дополнительные полчаса, по итогам которых результат стал 6:6. И как финал - серия пенальти, в которой сербы проиграли - 4:5.
0'
Добрый день, друзья! Приближается первый контрольный матч года. На превосходном поле отеля Kempinski "Арсенал" встретится с сербским клубом "Бачка Топола" (его еще называют сокращенно TSC (ТСЦ) из города БачкаТопола на севере страны. Наш соперник - крепкий середняк чемпионата Сербии. После 19 туров ТСЦ идет на восьмом месте, команда играет азартно: много забивает и немало пропускает.