07 ноября 2020. 16:30. Чемпионат России. 14 тур.

Не удалось сегодня набрать максимального количества очков - 1:1
Можно было посмотреть VAR, но арбитр не стал этого делать.
90'
Четыре минуты добавляет главный арбитр.
86'
Ткачев и Панченко дважды угрожали воротам соперника, но пробить мощную оборону "Ротора" не смогли.
85'
Замена в составе "Арсенала": Хагуш вместо Ломовицкого.
83'
Кожемякин пробил рядом со штангой.
81'
Предательски мяч не идет в ворота "Ротора".
77'
ЭХ! Хлусевич сделал отменный пас в штрафную на Панченко, Кирилл добрался до мяча, но акцентированно пробить не смог.
75'
Еще один удар Ткачева. Вновь получилось выше ворот.
74'
Замена в составе "Ротора":  Микелтадзе вместо Фламариона.
69'
Кингс хорошо простреливал в чужую штрафную, но там Кверквелия выбил мяч.
68'
Давиташвили получает желтую карточку.
62'
Пропускаем. Степанов сравнивает счет.
59'
Довбня получает желтую карточку.
58'
ПЕРЕКЛАДИНА! Бауэр потрясающим ударом из-за пределов штрафной пробил в дальнюю девятку, но гостей спас каркас ворот.
56'
Ткачев мощно пробил из-за пределов штрафной.
54'
Панченко пробил головой, в этот раз голкипер надежно зафиксировал мяч у себя.
49'
Оружейники контролируют ситуацию, но мало атакуют.
46'
Замена в составе "Арсенала": Эванса заменил Ткачев.
46'
Стартовал второй тайм!
45+
Перерыв! Отправляемся отдыхать ведя в счете.
45+
Ойййййй...Эванс Кангва получает повреждение и видимо не сможет продолжить игру.
45'
Четыре минуты добавляет арбитр к первому тайму.
42'
Жара в штрафной "Ротора". Кингс исполнил стандарт. Довбня головой прокинул мяч на Панченко, но тому не дали пробить. Защитники вынесли мяч.
38'
Замена в составе оружейников: вместо Рассказова выходит Хлусевич.
37'
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Байрыев получает вторую желтую карточку и отправляется отдыхать в раздевалку.
36'
Рассказов получает желтую карточку.
32'
Давиташвили вышел практически один на один с Нигматуллиным, в последний момент у форварда гостей мяч выбил Довбня.
29'
Опасно! Мяч едва не оказался в воротах «Арсенала», Кингс оказался в нужном месте и успел погасить «пожар».
22'
Кингс решился на дальний удар, вратарь не без проблем забрал мяч себе.
20'
Давиташвили ворвался в штрафную, но его прорыв остановил Рассказов.
16'
НИГМАТУЛЛИН! Фламарио вошел в штрафную и пробил с острого угла, Артур потащил сложный мяч.
15'
Ломовицкий навесил в штрафную на Джорджевича. Форварда опередил Гогуа и выбил его подальше от ворот.
11'
Желтую карточку получает Байрыев.
5'
ГООООООООООООЛ! Какая красивая атака получилась у наших ребят. Эванс покатил в центр на Джорджевича, Лука скинул на Панченко и Кирилл забил - 1:0
1'
Агрессивно начинает наша команда. К сожалению, не удалось несколько навесов в штрафную довести до ударов.
1'
Матч начался! Парни, мы в вас верим.
0'
0'
0'
Матч судит Станислав Васильев, арбитр первой категории из Ижевска. 34-летний рефери дебютировал в премьер-лиге в качестве главного арбитра в Туле. Это было 29 июля 2018 года. В стартовом туре РПЛ-2018/19 судья из столицы Удмуртии зафиксировал нулевую ничью во встрече "Арсенала" и "Динамо".
Помогать Станиславу Васильеву будут Дмитрий Чельцов из Москвы и петрозаводчанин Рустам Мухтаров. Резервный арбитр Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону). Судья VAR - Сергей Карасев (Москва), судья AVAR - Алексей Лунев (Новосибирск). Инспектирует матч омич Игорь Синер. Делегат РПЛ - Александр Разинский из Москвы.
0'
Здравствуйте, друзья! Перед очередной международной паузой "Арсенал" сыграет с дебютантом РПЛ волгоградским "Ротором". Матч чрезвычайно важный для обеих команд. Туляки с 12 очками на 13-м месте, волгоградцы с 6 очками (все набраны на чужих полях) и вовсе в зоне прямого вылета. О таких играх говорят коротко: битва за шесть очков.

Николай Рассказов: «Футбол – это прежде всего эмоции»

«Большое интервью» с Николаем Рассказовым (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 7 ноября 2020 года с «Ротором»).

Новости — 08.11.2020
Ничья с дебютантом премьер-лиги

Играя тайм в большинстве, «Арсенал» не смог добиться победы над «Ротором».

Новости — 07.11.2020
Семь лет спустя

«Арсенал» и волгоградский «Ротор» в последний раз встречались в сезоне-2013/14. Это было еще в первом дивизионе.

Новости — 06.11.2020
АККРЕДИТОВАННЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ НА МАТЧ «АРСЕНАЛ» - «РОТОР»

Пресс-служба ПФК «Арсенал» для освещения матча 14-го тура Тинькофф РПЛ аккредитовала следующих журналистов и представителей СМИ.

Официальные лица матча «Арсенал» - «Ротор»

Матч 14-го тура РПЛ в Туле судит Станислав Васильев, арбитр первой категории из Ижевска.

Новости — 05.11.2020
«Арсенал» - «Ротор»: Ждем вас на стадионе!

Важная информация о билетной программе на матч 14-го тура Тинькофф Российская премьер-лига между «Арсеналом» и «Ротором». Матч пройдет 7 ноября, начало встречи в 16:30.