ГлавнаяСезонКалендарь матчей2020/21Арсенал - Тамбов 18 апреля 2021

18 апреля 2021. 14:00. Чемпионат России. 26 тур.

4 : 0

Тамбов Тамбов

90+2
Матч завершен. "Арсенал" добился крупной победы и набрал 23 очка в таблице. Друзья, спасибо за поддержку!
86'
Голкипер "волков" спас команду после удара Панченко под перекладину.
83'
У гостей на поле вышли Тигран Аванесян и Дмитрий Герман, заменившие соответственно Бавина и Кабахидзе.
81'
Гурам Аджоев вместо Бауэра.
77'
Ломовицкий предупрежден.
71'
У гостей вместо Карапузова играет Никита Дроздов.
70'
Свежие силы на поле у канониров. Вместо Луценко вышел Кирилл Панченко, вместо Костадинова - Игорь Коновалов.
66'
Хлусевич навесным ударом отправил мяч в сетку - 4:0.
65'
Двойная замена у гостей. Ушли Карп и Климов, вышли Азер Алиев и Антон Терехов соответственно.
64'
Хлусевич прошел справа, прострелил на Ломовицкого, а тот сыграл на Ткачева - 3:0!
62'
Мяч попал в голову Костадинову. Пауза в игре, Георги потребовалась помощь медиков.
62'
Удар Ломовицкого точно в руки вратарю.
58'
Двойная замена у туляков. Ушли Пантелеев и Эванс, вышли Сергей Ткачев и Александр Ломовицкий соответственно.
54'
Эванс предупрежден, судья посчитал, что падение арсенальца - симуляция.
51'
Эффектный удар Чаушича под перекладину, но "волков" спас вратарь.
50'
Эванс не смог сделать передачу партнеру, находясь справа в штрафной гостей.
49'
Быстрый выход туляков в атаку. Жаль, не прошла передача Луценко в штрафную на Пантелеева.
46'
45'
Ничего не добавил Кукуляк, команды уходят на перерыв. 2:0 не вполне отражает большое преимущество красно-желтых. Арсенальцы могли забить еще 2-3 мяча.
45'
Луценко принял мяч на грудь и пробил - над перекладиной.
41'
Климов попал в створ. Кирилл - сын известного в прошлом нападающего "Арсенала" Валерия Климова. Чувствуется в младшем Климове умение выбрать позицию и ударить.
39'
Чаушич из убойной позиции не попал в створ.
37'
Довбня сфолил на чужой половине поля.
35'
И еще один шанс у Луценко. Евгений замкнул подачу Пантелеева со штрафного, но чуть промахнулся.
34'
Мартынов предупрежден за грубую игру.
33'
Эванс технично сыграл левее центра штрафной и сделал пас на ударную позицию Чаушичу. Горан хлестко пробил рядом со штангой.
26'
Обоюдное предупреждение. Желтые карточки Бавину и Бауэру за недисциплинированное поведение.
24'
2:0! Проход Хлусевича справа, прострел в район вратарской, где Луценко в борьбе с соперником ногой проткнул мяч в сетку.
22'
Пантелеев подал со штрафного с левой бровки, Эванс пробил головой в створ, но несильно.
15'
Хлусевич с разворота не попал в створ, но заработал угловой.
11'
Бауэр пробил с "точки" в нижний угол - 1:0.
10'
Пенальти в ворота гостей. Кайков в штрафной площади ударил по ногам Пантелеева.
8'
Архипов из штрафной пробил в створ, но Шамов надежен.
7'
Видимо, сегодня "Арсеналу" предстоит провести много времени в позиционных атаках. "Волки" все на своей половине поля.
4'
Получив мяч слева от Луценко, Чаушич развернулся в центре штрафной и пробил - неточно.
2'
Оружейники с первых минут проводят атаки на северные ворота, которые защищает Сямук.
1'
0'
0'
0'
0'
0'
18 апреля «Арсенал» проведет домашний матч против «Тамбова». Начало встречи в 14:00. Актуальные новости перед этой встречей, статистика, интересные факты, фоторепортажи и эксклюзивные интервью теперь доступны в одном разделе.