ГлавнаяСезонКалендарь матчей2020/21Арсенал - ЦСКА 13 марта 2021

13 марта 2021. 14:00. Чемпионат России. 22 тур.

2 : 1

ЦСКА Москва

Тула, Центральный стадион "Арсенал"

0'
"Хочу двигаться вперед". Читайте "Большое интервью" с защитником оружейников Александром Довбней (из официального издания ПФК "Арсенал" к матчу 13 марта 2021 года с ЦСКА).

90+6
Все! Мы выдержали и добились победы! "Арсенал" вернулся, друзья! Спасибо болельщикам за поддержку! Невероятный матч, супернервная концовка!
90+4
Теперь карточка армейцам. Тикнизян получил желтую. Держаться, "Арсенал"!
90+3
"Арсенал" вдевятером! Довбня получил вторую желтую карточку. Что творится!
90+1
Громыко умудрился получил две карточки за считанные минуты. Мы в меньшинстве.
90'
Тикнизян отыграл один мяч - 2:1.
88'
У нас Лука Джорджевич вместо Луценко и Валерий Громыко вместо Эванса Кангвы.
84'
В ЦСКА вместо Эджуке вышел Наир Тикнизян.
83'
Довбня предупрежден за затяжку времени.
81'
Остановка в игре. На поле выбежал непонятный человек с сине-белым шарфом. Его увели под белы рученьки.
80'
Дивеев предупрежден за фол на Луценко.
79'
Эванс Кангва и Кирилл Панченко вместо Хлусевича и Пантелеева соответственно.
76'
Ломовицкий на ударной позиции! Саша низом пробил в Акинфеева, а мог забросить ему мяч за спину.
75'
Ветер в нашу сторону, а удар Влашича пришелся мимо цели. Ну и хорошо.
74'
Опасный штрафной у наших ворот. Григалава сфолил на Влашиче.
71'
Эджуке сильно пробил с 18 метров, но Шамов на месте.
70'
Игорь Коновалов вместо Костадинова, проделавшего большой объем работы.
63'
Бауэр предупрежден за грубую игру.
61'
В ЦСКА вышли Федор Чалов и Арнор Сигурдссон, заменившие Ахметова и Зайнутдинова соответственно.
53'
Впечатляющий забег Рассказова, пас на ход от Луценко, и удар Николая с острого угла мимо створа.
51'
Мощная стенка из игроков ЦСКА, а мяч, пущенный Григалавой, рикошетом от стенки улетел на угловой.
50'
Чаушич заработал очень опасный штрафной в 20 метрах от ворот прямо по центру.
47'
Верим, что "Арсенал" сумеет и после отдыха показывать цельную и самоотверженную игру. Метель и сложный газон нам не помеха.
46'
Начался второй тайм. У гостей замена: вместо Кучаева вышел Иван Обляков.
45+4
Первый тайм завершен.
45'
2:0! Это Ломовицкий точнехонько попал в угол ворот с передачи Пантелеева. Молодцы, арсенальцы!
42'
Пантелеев забил! 1:0.
41'
Пенальти за фол Зайнутдинова на Хлусевиче.
39'
Луценко боролся с Акинфеевым за верховой мяч...
38'
Метель не унимается, но матч горячий, чувствуется его нерв, накал страстей. На трибунах отличная атмосфера.
35'
Нам повезло! Эджуке мощно зарядил из-за штрафной, и мяч угодил в штангу.
30'
А теперь Бауэр навесил справа, но мяч до Луценко не дошел. Помешал защитник ЦСКА.
29'
Ломовицкий подал от левой бровки - неточно.
26'
Георгий Щенников вместо Фернандеса. Пожелаем Марио скорейшего выздоровления и возвращения в состав.
24'
Фернандес покинул поле на носилках.
22'
Пауза в игре. Фернандес лежит на газоне, но не было столкновения с Ломовицким на углу вратарской. Потребуется замена защитнику ЦСКА.
17'
Чаушич подал к воротам, но там Акинфеев первый на мяче.
16'
Активно играет "Арсенал", мяч большую часть времени на половине поля гостей.
12'
На матче присутствует губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Об этом сообщил сейчас диктор стадиона.
15'
Еще один угловой у ворот Акинфеева.
11'
Костадинов получил повреждение в центральной зоне, но после оказания медицинской помощи вернулся в игру.
9'
На дриблинге Хлусевич ворвался в штрафную, но там очень плотно все, много соперников.
1'
0'
0'
0'
0:22:06
0:22:12

Официальные лица матча «Арсенал» - ЦСКА

Встречу 22-го тура чемпионата России в Туле судит Владислав Безбородов, арбитр ФИФА из Санкт-Петербурга.

48-летний Безбородов в текущем сезоне обслуживал один матч с участием тульских оружейников. Это была встреча 10-го тура в Саранске «Тамбов» - «Арсенал» (1:1).

Помогать Владиславу Безбородову будут ростовчанин Роман Усачев и Алексей Стипиди из Краснодара. Резервный судья – москвичка Анастасия Пустовойтова. В бригаду VAR вошли Василий Казарцев (Санкт-Петербург) и Денис Березнов (Москва). Инспектирует матч краснодарец Юрий Чеботарев. Делегат РПЛ - Александр Разинский из Москвы.

Матч «Арсенал» - ЦСКА состоится в субботу, 13 марта. Начало на Центральном стадионе в 14 часов.