14 августа 2020. 18:00. Чемпионат России. 2 тур.

2 : 3

Уфа Уфа

90+6
Вот и все... Нелепое поражение от "Уфы" - 2:3. Да еще и два удаления у нас и целый букет желтых карточек.
90+5
Вдевятером атакует "Арсенал", Пантелеев бьет мимо цели.
90+
Теперь и брат Кингса Эванс удален за второе предупреждение. Ну что за день такой!
90+
Беляев предупрежден.
90+
6 минут компенсированного времени.
89'
Игорь Безденежных у гостей вместо получившего травму Бизяка, которого унесли на носилках. Пожелаем ему здоровья.
87'
Вместо Громыко вышел Владислав Пантелеев.
85'
Кингс получил вторую желтую карточку в центре поля, мы остаемся в меньшинстве.
81'
Что творится в штрафной гостей! Натиск "Арсенала", удар Горбатенко, кто-то из уфимцев в нокдауне...
78'
Эванс предупрежден.
76'
Замены у гостей. Ушли Фольмер и Жамалетдинов, вошли в игру Данила Емельянов и Николай Гиоргобиани.
73'
Кингс эффектно вколотил мяч в верхний угол ударом из-за штрафной - 2:3. Еще есть шанс все исправить!
71'
Вместо Йокича у гостей вышел ветеран Павел Аликин.
64'
Двойная замена у нас. Вышли Эванс и Юрий Ковалев, ушли Ткачев и Хлусевич.
63'
Бизяк с пенальти не промахнулся - 1:3.
62'
Пауза в игре. Лапочкин по VAR смотрит и видит... пенальти. А Бауэру желтая карточка за игру рукой в штафной.
59'
Кингс получил желтую карточку.
54'
Вот это поворот! Никем не прикрытый Голубев из центра штрафной отправил мяч в сетку наших ворот - 1:2. Голубев воспользовался отскоком мяча.
52'
Хлусевич предупрежден.
46'
Замены в командах. У гостей вместо автора гола Кротова вышел Ловро Бизяк, у нас Лесового заменил Игорь Горбатенко.
46'
45+1
Вот так не совсем логично завершился первый тайм. "Арсеналу" придется все начинать сначала.
45+1
Гости забили, хотя почти весь тайм оборонялись. Кротов в борьбе с Беляевым пробил головой - 1:1.
45+1
1 минута компенсированного времени.
43'
Подавляющее преимущество канониров по контролю мяча и территории.
27'
Классный гол удался тулякам. Кингс подал к воротам, а там Евгений в красивом прыжке переправил мяч головой в сетку. Фирменный гол бомбардира - 1:0.
26'
Луценко!
25'
Уфимец Голубев предупрежден.
23'
Григалава предупрежден.
21'
Опасно! Луценко метил в дальний угол, но Беленов справился, отразив удар на угловой.
18'
Бауэр четко сыграл в отборе, а завершил атаку низовым ударом Ткачев. Беленов на месте.
18'
Лесовой вернулся в игру.
17'
Лесовой получил повреждение, ему оказывают помощь медики. Надеемся, с Даниилом все в порядке.
14'
Опасно! Алиев низом пробил с 17 метров, но надежен Шамов.
12'
Беленов справился с ударом низом в створ.
11'
Сегодня прохладно, но на трибунах горячая атмосфера. Болельщики скандируют: "Только Тула будет первой!"
6'
Хороший выстрел Ткачева под перекладину, но мгновением раньше вне игры оказался Громыко.
5'
Первая попытка - это удар Лесового издали. Опасно не получилось.
3'
"Арсенал" не форсирует события, разыгрывая мяч в средней зоне. "Уфа" тем более никуда не спешит. Мы-то тоже знаем, что к нам приехал "автобус".
1'
0'
Главный тренер Вадим Евсеев
0'
Представляем судейскую бригаду и других официальных лиц матча. Главный судья Сергей Лапочкин, арбитр ФИФА из Санкт-Петербурга.
Ассистенты – столичные судьи Илья Елеференко и Андрей Болотенков. Резервный судья – Максим Матюнин (Москва). Судья VAR – Виталий Мешков из Дмитрова, судья AVAR – Николай Богач из Люберец. Инспектирует матч сочинец Александр Гончар, делегат РПЛ – москвич Владислав Барановский.
0'
Здравствуйте, друзья! В матче 2-го тура чемпионата России "Арсенал" принимает "Уфу", традиционно сложного для себя соперника. Напомним, что в стартовом туре нового сезона команды пока не забивали: "Арсенал" дома разошелся миром с "Ахматом" - 0:0, "Уфа" на своем поле потерпела поражение от "Краснодара" - 0:3.

Тяжелое поражение от «Уфы»

«Арсенал» полностью доминировал в первом тайме, но во втором упустил нити игры и заканчивал матч вдевятером.

Новости — 14.08.2020
Принципы «Уфы»

«Уфа» харизматичного тренера Вадима Евсеева – соперник «Арсенала» во втором туре Тинькофф РПЛ.

ЕВРАЗ стал официальным спонсором ПФК «Арсенал»

14 августа ПФК «Арсенал» подписал партнерское соглашение с «ЕВРАЗ Ванадий Тула».

АККРЕДИТОВАННЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ НА МАТЧ «АРСЕНАЛ» - «УФА»

Пресс-служба ПФК «Арсенал» для освещения матча 2-го тура Тинькофф РПЛ аккредитовала следующих журналистов и представителей СМИ.

Новости — 13.08.2020
Официальные лица матча «Арсенал» - «Уфа»

Матч 2-го тура Тинькофф РПЛ-2020/21 в Туле судит арбитр ФИФА из Санкт-Петербурга Сергей Лапочкин.

Аккредитация на матч «Арсенал» - «Уфа»

Пресс-служба ПФК «Арсенал» принимает заявки СМИ для работы на матче 2-го тура Тинькофф РПЛ с «Уфой».

Новости — 12.08.2020
«Арсенал» - «Уфа»: Вперед, за Тулу! Вперед, за «Арсенал»!

12 августа стартует онлайн продажа билетов на второй домашний матч оружейников в сезоне 2020/21.