06 февраля 2021. 17:00. Контрольный матч.

3 : 3

Вележ Босния и Герцеговина

Белек, Турция

90'
Эх! На последней минуте пропускаем. Овчина оказался самым проворным в штрафной и сравнял счет - 3:3.
81'
ГОООООООЛ! Кингс идеально исполнил подачу к чужим воротам со штрафного, а Бурлак головой забил третий мяч - 3:2.
69'
Замены в составе "Арсенала": Коновалова и Бауэра сменили Кингс и Довбня.
66'
Левашов в красивом прыжке спасает нас от гола.
61'
"Вележ" сравнивает счет. Вехабович пробил с острого угла и отправил мяч под самую перекладину - 2:2.
55'
Двойная замена в составе "Арсенала": Панченко и Рассказова поменяли Громыко и Сокол.
46'
Стартовал второй тайм.
Замена у "Арсенала": Хлусевич вместо Эванса.
45'
Первый тайм подошёл к концу - 2:1.
41'
ГООООООЛ! Вратарь соперника выбил мяч точно на Эванса, Кангва не стал прощать голкипера - 2:1.
30'
Гости создают момент у наших ворот.  Андрюшич сделал хорошую подачу от углового флажка на линию штрафной, где Радович спокойно получил мяч и пробил. Мяч прошёл рядом со штангой.
24'
Хотя матч и товарищеский, но в последние несколько минут стало очень много нарушений правил и жёстких подкатов. Моментов у ворот практически нет.
16'
Успускаем отличный момент. Ломовицкий разогнал атаку с центра поля и покатил на Эванса. Кангва вошёл в штрафную, пробил, но вратарь своевременно вышел из ворот и отразил сложный мяч.
13'
ПАНЧЕНКО! ГООООООЛ! Коновалов вновь сделал радиоуправляемую передачу от углового флажка на Панченко, который вколотил мяч в сетку ворот "Вележа" - 1:1!
9'
Соуза открывает счет, забив головой из пределов штрафной - 0:1.
6'
Много борьбы на первых минутах. У команд мало что получается по части созидания.
1'
0'
Стартовый состав соперника: Богданович, Радович, Ферейра, Звонич, Чешмеджиев, Радовать, Хасанович, Чосич, Андюшич, Цвиянович, Соуза.
0'
0'
Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала"! Рады вас приветствовать на заключительном контрольном матче в рамках второго сбора команды. Сегодня оружейники встретятся с крепким середняком боснийского чемпионата клубом "Вележ". За ходом встречи вы можете следить на нашем сайте и на других ресурсах клуба. Ждем хорошей игры!