24 июля 2022. 19:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 2 тур.

Ткачев (64)

Луценко (78)

Панченко (87)

90+
ПОБЕДА! "Арсенал" одержал уверенную победу над "Краснодаром" и теперь с шестью очками возглавляет турнирную таблицу. Огромное спасибо нашим болельщикам, которые продемонстрировали фантастическую поддержку и помогли нам победить! Вы наш 12-й игрок!
90+
Три минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
87'
ГООООООЛ! КРАСОТА! Панченко делает счет - 0:3!
83'
Григалава опасно пробил из пределов штрафной, получилось выше ворот.
82'
Ставпец получает желтую карточку.
78'
ГООООООООЛ! Луценко аккуратно уложил мяч в нижний угол - 0:2!
75'
Ставпец вместо Ткачева.
73'
Сериков получает желтую карточку.
70'
Яковлев вместо Григоряна.
65'
Олег Кононов проводит первые замены: Суханов и Алиев вместо Хромова и Мануйлова.
65'
ГООООООООЛ! Ткачев классным ударом со штрафного открывает счет - 0:1!
62'
Большаков отважился на дальний удар. Получилось мимо цели.
58'
Двойная замена в составе "Краснодара-2": Ознобихин и Попов вместо Кокоева и Апекова соответственно.
53'
Халназаров грубо сыграл против Григалавы и получил вторую желтую карточку. "Краснодар-2" остается в меньшинстве.
51'
Ндука получает желтую карточку.
46'
Игра возобновилась ударом Кирилла Панченко. Полузащитник получил мяч от Хромова и пробил в угол примерно с линии штрафной. Вратарь все контролировал.
46'
Стартовал второй тайм.
45+
Перерыв - 0:0. Для нашей команды первый тайм получился непростым. "Краснодар-2" старался проводить позиционные атаки, а у Левашова было достаточно много работы. В свою очередь туляки старались действовать на контратаках, одна из которых могла завершиться взятием ворот. Подводя итог, можно сказать, что пока мы наблюдаем игру с перевесом хозяев поля. Ждем второй половины.
45+
Одну минуту добавляет арбитр.
45'
По итогам первого тайма Левашов - лучший футболист "Арсенала". Михаил вновь спас команду после удара с близкого расстояния.
41'
Опасный угловой исполнили футболисты "Арсенала". Панченко подавал мяч на дальнюю штангу, где в гордом одиночестве находился Луценко. Евгений пробил, но мяч прошел рядом с перекладиной.
36'
Хромов мог открывать счет. Данил получил мяч от Ткачева, ворвался в штрафную, пробил в ближний угол, но защитник в последний момент встал на пути мяча.
33'
"Краснодар-2" продолжает штурмовать наши ворота. Защитник Жилкин подключился к атаке, вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Левашов спас команду, но отбил мяч на соперника. Со второй попытки краснодарец отправил мяч выше ворот.
31'
Халназаров получает желтую карточку.
29'
Ткачев исполнил подачу от углового на ближнюю штангу на Луценко. Евгению не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть подачу.
25'
Луценко получает карточку.
24'
ЛЕВАШОВ! Самко под углом вошел в штрафную и пробил в дальний угол, Левашов вновь спас команду.
22'
Жарко в нашей штрафной. Апеков овладел мячом перед воротами, вошел в штрафную и пробил в нижний угол. Только благодаря Григалаве мяч полетел не в сетку, а на угловой.
19'
Ткачев исполнил подачу от углового флажка в центр штрафной на Григалаву, но вратарь "быков" Агкацев вышел из ворот и выбил мяч кулаками.
18'
Ответ туляков. Григорян сделал тонкий пас на Мануйлова. Роман поймал мяч у лицевой и попытался прострелить в центр штрафной, но защитник успел накрыть прострел оружейника. Угловой.
16'
Кокоев сделал разрезающий пас в штрафную на Халназарова, Рустам убрал на замахе Григалаву и пробил в дальний угол. Левашов все видел и спас команду от гола.
13'
Панченко получает желтую карточку.
8'
Первая атака в исполнении хозяев поля. Кратков прошел по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу, где находился Халназаров. Нападающий краснодарцев добрался до мяча, но пробить не смог. Его своевременно накрыли наши защитники.
4'
Григорян и Хромов сегодня дебютируют в стартовом составе оружейников. Пожелаем ребятам удачи и хорошей игры.
2'
Стартовый отрезок встречи проходит в борьбе. Мяч чуть лучше держится у хозяев поля.
1'
0'

0'

0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! В воскресенье "Арсенал" проведет первый гостевой матч сезона, наш соперник - вторая команда ФК "Краснодар". Прежде главный "Арсенал" встречался в официальных матчах с "Краснодаром", теперь познакомимся с фарм-клубом "быков".

Крупная победа в Краснодаре

«Арсенал» снова порадовал тремя голами, но что еще приятно – впервые в сезоне оставил ворота в неприкосновенности.

Новости — 24.07.2022
День матча: «Краснодар-2» – «Арсенал»

Сегодня «оружейники» проведут свой первый в этом сезоне выездной матч в МЕЛБЕТ-Первой лиге.

Арутюн Григорян: «С «Краснодаром-2» нас ждет интересный футбол»

24-летний полузащитник «Арсенала» перед гостевым матчем второго тура первой лиги с «Краснодаром-2» поделился ожиданиями от встречи.