25 ноября 2023. 17:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 20 тур.

Тула, Центральный стадион «Арсенал»

Левин (4)

Джонатан (45+2, с пенальти)

90+
Заключительный матч 2023 года завершен. "Арсенал" одержал четвертую победу подряд и завершил год в группе лидеров. Все самое интересное будет уже весной. А пока скажем нашей команде спасибо за атакующий и зрелищный футбол! Спасибо болельщикам за горячую поддержку! До встречи на футболе в 2024 году!
90+1
Вместо Левина вышел Ндука, вместо Джонатана - Хабибов.
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
85'
У гостей вместо Таликина играет Воробьев.
84'
Вместо Гелояна вышел Суханов, вместо Макарова - Яковлев.
74'
Тройная замена у гостей. Ушли Абрамов, Почивалин и Укомский, а вышли Борисенко, Аюкин и Бадртдинов соответственно.
72'
Гелоян пробил в перекладину, голкипер все же коснулся мяча.
70'
Кокарев предупрежден.
68'
Барков вместо Ткачева.
66'
Предупрежден Макаров.
64'
У гостей вместо Фартуны вышел Родин.
62'
Ратников зацепил Джонатана.
61'
Час игры позади. "Арсенал" уверенно идет к четвертой победе подряд.
59'
Гелоян срывает аплодисменты болельщиков за технику и скорость.
57'
Стремительный выпад оружейников. Гелоян сыграл на Джонатана, но голкипер опередил на выходе нигерийца.
55'
Камазовец забежал в офсайд.
52'
Кокарев своевременно вышел из ворот и овладел мячом.
50'
Коротков предупрежден.
46'
45+2
А вот и свисток на перерыв. Все отлично, друзья!
45+2
Джонатан точен - 2:0!
45+2
Пенальти в ворота гостей. Завалили в штрафной Попова.
45+1
Снова завалили Джонатана, свисток прозвучал.
45+
Две минуты компенсированного времени.
44'
Да, сейчас оружейники сосредоточены на обороне.
43'
Джонатан убегал в контратаку, упал после контакта с соперником, но судья не увидел фола.
41'
Коротков сыграл головой у своих ворот, после чего мячом овладел Кокарев.
40'
Сейчас мяч под контролем у челнинцев.
37'
Укомский опасно пробил в створ с 16 метров, Кокарев начеку.
36'
Джонатан вернулся на поле.
35'
В центре поля досталось Джонатану. Наши эскулапы на газоне.
34'
Кокарев накрыл мяч после несильного удара соперника.
34'
Ткачев подал от флажка, гости вынесли мяч.
33'
Почивалин в подкате выбил мяч у Короткова в штрафной. Корнер в пользу туляков.
30'
Опасно! Большаков после штрафного пробил в створ, но Анисимов отбил мяч ногой из ближнего угла.
28'
Сторожук жестикулирует у бровки, подсказывает игрокам. Главный канонир весь в эмоциях.
28'
Анисимов овладел подачей с правого фланга.
26'
Большаков у мяча, до ворот далеко. Но Кирилл пробил в ближний нижний угол. Анисимов справился.
25'
Фол Гаглоева на Макарове - это штрафной.
23'
После подачи и выноса мяча на дальний удар решился Абрамов и пробил мимо ворот.
23'
Теперь штрафной в пользу автозаводцев. Это справа от нашей штрафной площади.
22'
Гаглоев подал со стандарта, Укомский пробил с лета - выше цели.
21'
Право на угловой получили гости.
19'
Пауза в игре, медики оказывают помощь Джонатану.
18'
Челнинцы стали более активны в атаке, но без реальных угроз воротам Кокарева.
16'
За фол на Гелояне предупрежден Абрамов.
14'
Джонатан активно ведет борьбу за мяч на фланге атаки.
11'
Один из лидеров "Тюмень" проиграла в гостях "Ленинградцу", в случае победы оружейники догонят сибиряков. Но не будем загадывать.
5'
Фирменное начало "Арсенала", мы уже привыкли, что оружейники быстро открывают счет.
4'
Левин с паса Джонатана пробил под перекладину - 1:0!
2'
Поле в отличном состоянии, радует ярко-зеленым цветом. Погода неплохая для конца ноября, нет осадков, зрители активны на трибунах, хотя их немного.
1'
Заключительный матч года начался! Перед стартовым свистком отметили игроков "Арсенала" Александра Денисова и Сергея Ткачева, которые провели турниры в рамках Детской футбольной лиги. И в канун Дня матери символический удар по мячу сделала многодетная мама из Кимовска Елена Старостина.
0'
Представляем официальных лиц матча. Встречу судит Игорь Низовцев (Нижний Новгород), ему помогают москвич Константин Шаламберидзе, екатеринбуржец Андрей Филипкин и Антон Сидорин из Москвы в роли резервного арбитра. Инспектирует матч смолянин Алексей Сулимов, функции делегата ФНЛ возложены на Василия Иванова из Москвы.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! В субботу "Арсенал" проведет заключительный матч года, соперник - челнинский "КамАЗ". Расклад предельно простой: оружейникам необходима победа, чтобы закрепиться в группе лидеров. Нелишним будет напомнить, что беспроигрышная серия красно-желтых достигла десяти матчей (6 побед при 4 ничьих), и мы, конечно, желаем ее продолжения.

Эрвинг Джо Ботака-Иобома: «Футбол – любовь с первого взгляда»

«Большое интервью» с Эрвингом Ботакой (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 25 ноября 2023 года с «КАМАЗом»).

Новости — 27.11.2023
Красно-желтая машина

«Арсенал» на мажорной ноте завершил год, одержав четвертую победу подряд. Беспроигрышная серия достигла 11 матчей.