30 марта 2024. 16:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 25 тур.

0 : 0

Тюмень Тюмень

Тула, Центральный стадион «Арсенал»

90+5
"Арсенал" отчаянно атаковал под занавес матча, но расколдовать нули на табло не удалось. Были моменты во втором тайме, однако уже третий матч подряд красно-желтые завершили по нулям. Не хватило болельщиков для победы.
90+
Пять минут компенсированного времени - это наш шанс.
89'
"Арсенал" давит, удастся ли вырвать победу?
88'
Штрафной удар от левого угла штрафной площади исполнят туляки.
84'
У гостей Никишин вместо Шитова.
83'
Большаков направил мяч в "стенку".
83'
Штрафной. У мяча Большаков. Что-то будет...
75'
После подачи Макарова слева Нижегородов переправил мяч в сетку. Гол? Увы, арбитр отменил взятие ворот, посчитав, что Нижегородов сыграл агрессивно против Любакова.
74'
У гостей вместо Петрова и Дружинина вышли Маркелов и Болотов соответственно.
72'
Странно. Джонатан прокинул мяч мимо Москаленчика, нападающий упал, но... Судья показал, что нет фола.
71'
Бахар упустил отменный шанс.
69'
Пас Бахара Левину, и Владислав пробил в створ, но точно в Любакова.
67'
Бахар вместо Ткачева.
67'
Левин из хорошей позиции не попал в створ!
64'
Кокарев уверенно выбил мяч кулаками.
64'
А сейчас корнер у наших ворот.
63'
Момент! Джонатан с паса Гелояна пробил в перекладину...
58'
У тюменцев вместо Татаринова и Балахонцева вышли Коротаев и Шадрин соответственно.
57'
Коротков навесил в штрафную, но мяч вынесли защитники.
54'
Любаков уверенно играет на стандартах.
52'
Шитов предупрежден за фол на Попове.
52'
Контроль мяча за красно-желтыми.
47'
Очевидно, что Ндука займет позицию в опорной зоне, Большаков вернется в центр обороны.
46'
У нас двойная замена. Ушли Карамарко и Ботака, вышли Ндука и Нижегородов соответственно.
46'
45+3
Конец тайма. Равная игра, равный счет
45+2
Штрафной исполнил Ткачев, но мяч уверенно забрал на выходе Любаков.
45+1
Ткачев получил удар по ноге от Балахонцева.
45+
Три минуты компенсированного времени.
44'
Петров корпусом отбросил Гелояна от мяча.
41'
Ботака в атаке! Эрвинг пытался пробить головой, но Любаков и защитник сыграли надежно.
40'
Гелоян едва не замкнул подачу на дальней штанге, но Любаков был первым на мяче. Корнер.
39'
Близится к завершению первая половина встречи. Мало остроты у ворот - вот главная ее черта.
38'
Карамарко неточно сбросил мяч головой Кокареву - угловой.
36'
Ботака получил карточку.
32'
Карамарко предупрежден.
30'
Коллизия! Дружинин у своих ворот опасно сыграл и задел Короткова, который готовился пробить головой. Судья показал, что нет повода назначить 11-метровый. Наши игроки протестовали.
29'
Байтуков обхватил и повалил на траву Макарова. Судья обошелся без желтой карточки.
27'
После навеса Ткачева Ботака пробил головой, однако в створ не попал, хотя было близко к цели.
27'
Штрафной с правого края атаки. Москаленчик невольно сыграл рукой.
25'
Полтайма позади. Самый опасный момент возник у наших ворот, когда Кокарев парировал удар Дружинина.
22'
Сибиряки исполнили угловой, Печенкин с воздуха не попал в створ. Удар от ворот.
21'
Мужественный Ботака вернулся в игру.
20'
Ботака пока за пределами поля, получает медицинскую помощь Эрвинг.
17'
Татаринов и Ботака столкнулись в центре поля. Обоим требуется помощь медиков.
16'
Ткачев не убежал от Москаленчика в центральной зоне перед штрафной.
15'
Оружейники в атаке, в итоге Любаков овладел мячом после рикошета.
10'
Не сказали о погоде. Она идеальная для футбола: тепло и почти нет ветра.
7'
Джонатан лежал на траве после столкновения, но поднялся и продолжает игру.
5'
Опасно! Дружинин целил низом в дальний угол, но молодец Кокарев, среагировал на удар.
3'
Сейчас был первый удар в матче - по воротам гостей. В пустой чаше стадиона слышны реплики игроков, слышно каждое касание мяча футболистами. Очень непривычно.
2'
Нет зрителей на трибунах, нет дисквалифицированного Максима Кайнова, но вернулся в состав бомбардир Джонатан. Вместо Кайнова в опорной зоне играет Большаков.
1'
Матч начался! Ему предшествовала минута молчания в память о погибших в результате террористического акта в подмосковном концертном зале "Крокус Сити Холл" 22 марта.
0'

0'

0'
Представляем официальных лиц матча. Встречу судит 39-летний петербуржец Иван Абросимов (первая категория), ему помогают Алексей Линкин из Воронежа, ростовчанин Яков Клепцов и Сергей Федотов (Павлово, Нижегородская область) в роли резервного. Инспектирует матч омич Игорь Синер, функции делегата ФНЛ исполняет Андрей Губарьков из Москвы.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал" "закрывает" март домашней встречей с "Тюменью". В турнирной таблице оружейники с 40 очками на четвертом месте, сибиряки отстают на четыре очка и находятся на седьмой позиции. Встреча первого круга состоялась 4 сентября в городе на берегах Туры и завершилась в пользу красно-желтых - 2:1. Голами в нашей команде отметились Кирилл Большаков и Джонатан, у хозяев отличился Евгений Татаринов.

Как расколдовать нули?

В матче с «Тюменью» «Арсенал» упустил несколько отличных возможностей вырвать победу. Оружейники третий матч кряду завершили со счетом 0:0.

Новости — 30.03.2024
Девять лет спустя

Сегодня «Арсенал» принимает гостей из «Тюмени». Начало матча 25 тура первой лиги в 16.00. Как уже сообщалось, игра пройдет без зрителей.

Иван Бахар: «На поле должен быть зверем»

«Большое интервью» с Иваном Бахаром (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 30 марта 2024 года с «Тюменью»).

Матч «Арсенал» - «Тюмень» пройдет без зрителей

По рекомендации ФНЛ, профессиональным футбольным клубом «Арсенал» принято решение о проведении матча 25-го тура без зрителей.