24 апреля 2024. 19:30. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 29 тур.

Динамо Махачкала

0 : 0

Каспийск, «Анжи Арена»

90+5
Напряженный матч завершен. "Арсенал" выстоял в первом тайме и добыл ничью, уже 13-ю в первенстве. Спасибо болельщикам за поддержку!
90+
Пять минут компенсированного времени.
88'
Ботака после навеса с корнера головой не попал в створ.
83'
Суханову досталось по ноге в жестком стыке.
81'
Кайнов и Хабибов вместо Шевченко и Зуева соответственно.
77'
Гаджиев вместо Сердерова.
69'
Суханов вместо Короткова.
66'
Вакулич предупрежден за грубую игру.
64'
Сандрачук заменил Кагермазова.
57'
У хозяев Юсупов вместо Крачковского.
55'
Самоотверженно обороняются канониры.
54'
Теперь Ндука предупрежден.
50'
Бахар снова в центре внимания. Получил "горчичник" за грубую игру.
49'
И Бахар, и Джонатан, которому тоже потребовалась медицинская помощь, продолжают игру.
48'
Бахар лежит на траве, медики рядом с Иваном.
46'
Бахар вместо Ткачева.
46'
45+1
Первый тайм миновал. Пожалуй, это был самый сложный для нас тайм в этом сезоне. "Арсенал" давление выдержал, Кокарев спасал ворота. Надеемся, после перерыва оружейники покажут конструктивный футбол и создадут голевые моменты.
45+
Одна минута компенсированного времени.
39'
Кокарев среагировал на удар Магомедова в ближний угол.
37'
Удалось нам отодвинуть игру от своих ворот. Стало полегче.
32'
Шевченко вместо Макарова.
32'
Наконец-то! У нас получилась неплохая атака. Левин хлестко пробил метров с 18-ти. Мяч прошел над перекладиной, его коснулся вратарь - угловой.
19'
Очень тревожно. Снова все обошлось для нас, но ведь так не может долго продолжаться.
17'
Горячо у наших ворот! Только чудом мяч не оказался в сетке.
16'
Непривычная картина. Мы видим, что "Арсенал" вынужден целиком обороняться.
13'
Все игроки в красно-желтом на своей половине поля.
10'
Приходится констатировать, что полное преимущество на стороне хозяев.
8'
Кокарев! Никита спас оружейников от неминуемого гола, отразив на выходе удар Сердерова из штрафной площади.
6'
Первые минуты проходят в атаках динамовцев.
3'
Сердеров в нашей штрафной. Это могло быть опасно, но Сердер упустил момент.
1'
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Евгений Галимов из Екатеринбурга, ему помогают петербуржец Павел Новиков, воронежец Александр Чекалин и Кирилл Гарафутдинов (Москва) в роли резервного арбитра. Инспектирует матч костромич Андрей Иванов, функции делегата ФНЛ возложены на Сергея Змиевского из Москвы.
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня "Арсенал" проведет один из самых значимых матчей весенней части сезона. Встреча в Каспийске с махачкалинским "Динамо" может улучшить перспективы оружейников в борьбе за прямой выход в РПЛ. Для этого необходимо обыграть соперников из Дагестана, хоть сделать это будет непросто. В таблице "Арсенал" с 45 очками четвертый, "Динамо" с 50 пунктами возглавляет турнирный караван. Навряд ли матч будет результативным. Бело-голубые лучшие в лиге по пропущенным мячам - 14, красно-желтые вторые по этому показателю - 19. Как подтверждение данного факта - матч первого круга. Он состоялся в Туле 23 июля и закончился безголевой ничьей.

Оборона лучше атаки

В матче команд с самыми крепкими линиями защиты в первой лиге обошлось без забитых мячей.