21 августа 2023. 17:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 6 тур.

КАМАЗ Набережные Челны

0 : 0

Набережные Челны, стадион «КамАЗ»

90+4
Матч завершен. Было много борьбы, желания забить. "Арсенал" качественно провел игру в Набережных Челнах и заработал первое гостевое очко в сезоне.
90+3
Хозяева тоже пытаются забить, ничья никого не устраивает.
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
88'
"Арсенал" на чужой половине, стремятся туляки забить победный мяч.
86'
Халназарова толкнули в спину, неприятно.
85'
Наш тренер Сахвадзе предупрежден.
81'
Вместо Горелова вышел Кириллов у хозяев.
80'
Мацукатов заменил Гелояна.
79'
Гелоян совершил впечатляющий рывок, дошел до полукруга штрафной и ...потерял мяч.
74'
Замена у хозяев. Фартуна ушел, вышел Таликин, а вместо Щербатюка играет Борисенко.
68'
Тревожно в нашей штрафной! Отбиваются оружейники.
67'
Халназаров вместо Хабибова у нас.
66'
Опасно! Гаглоев навесил со штрафного, Пальцев пробил головой - мяч пролетел рядом со штангой.
65'
Померко предупрежден.
62'
Игра остановлена. Большаков не очень аккуратно сыграл в центральной зоне против оппонента.
61'
Фартуна едва не порвал шорты Хабибова.
59'
Короткову в игровом моменте досталось по голове.
57'
Пас Хабибова в центр штрафной не достиг цели.
56'
Макаров предупрежден.
55'
Опасно! Позволили наши парни пройти по центру Бадртдинову, но ударил челнинец не очень сильно и предсказуемо.
53'
Ндука предупрежден. Это четвертая карточка нигерийца, матч с "Торпедо" он пропустит.
53'
Снова позиционные комбинации туляков.
50'
Родин предупрежден.
49'
Несколько активизировался "КамАЗ".
46'
45+3
Первый тайм завершен. Он прошел под диктовку "Арсенала", не хватает только гола.
45+2
Коротков подключился в атаку, но все завершилось ударом от ворот.
45+
Три минуты компенсированного времени.
43'
Ратников замкнул головой подачу корнера, но мяч полетел мимо створа.
42'
Померко плотно играет с Гаглоевым. Угловой подадут челнинцы.
41'
Ндука неточно забросил мяч в штрафную.
38'
Джонатан пробил из-под ноги соперника с 18 метров, но промахнулся по воротам.
37'
Горячо на поле. Гелоян эмоционален.
36'
Зацепили Джонатана. Штрафной.
35'
Макаров замешкался с ударом, получив мяч от Гелояна. Момент был хороший.
34'
Досталось в игровом столкновении в центре поля Джонатану.
32'
Кокарев уверенно овладел мячом, прервав подачу с правого края.
31'
Этот стандарт серьезной угрозы нашим воротам не представлял.
30'
Штрафной в пользу хозяев. До ворот около 30 метров.
29'
Значительный перевес оружейников во владении мячом.
25'
Еще два угловых туляков. Камазовцы обороняются всей командой.
24'
Гелоян прошел справа, прострелил, но Джонатану не позволили пробить в створ.
22'
Красно-желтые контролируют мяч и методично наращивают давление на штрафную хозяев.
21'
Еще один угловой у ворот челнинцев.
20'
Оружейники проводят позиционные атаки.
18'
С передачи пяткой Джонатана в ближний угол пробил Хабибов, но там голкипер.
17'
Бадртдинов вместо Мануйлова.
17'
Мануйлов не может вернуться в игру.
14'
Мануйлов неудачно упал на газон, подвернув ногу. Теперь ему оказывают помощь медики "КамАЗа".
13'
Джонатан убегал в быструю контратаку, его ценой карточки остановил Аюкин.
11'
Аюкин пробил низом рядом со штангой.
10'
А сейчас против Попова сфолил на бровке экс-арсеналец Мануйлов.
10'
Хабибов сыграл жестко, получив устное предупреждение от судьи.
8'
Джонатан поборолся у лицевой линии и заработал корнер.
8'
Гаглоев забежал в офсайд.
4'
В Набережных Челнах солнечная погода.
3'
Игрок хозяев Родин оказался в нокдауне после удара Большакова со штрафного. Но все в порядке с челнинцем.
3'
Макаров заработал штрафной удар рядом с углом штрафной площади.
2'
Отметим возвращение в стартовый состав защитника Короткова.
1'
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Алексей Лапатухин, ему помогают Денис Березнов (оба - Москва), Андрей Кужелев (Пикалево) и челнинец Артур Сагдиев в роли резервного арбитра. Инспектирует матч Лев Антонов из Владимира, функции делегата ФНЛ исполняет петербуржец Максим Шаров.
0'
Приветствуем вас, уважаемые болельщики! "Арсенал" сыграет в Набережных Челнах с "КамАЗом", занимающим на начало тура с 9 очками седьмое место в таблице. Оружейники имеют в активе 5 очков - это четырнадцатая позиция.

Ничья в Набережных Челнах

«Арсенал» добыл первое гостевое очко в сезоне.

Новости — 21.08.2023
В музее обороны Тулы

Как отмечает главный тренер Александр Сторожук, сплоченность команды - одна из главных составляющих победы. Поэтому 18 августа, между тренировками, футболисты «Арсенала» побывали на экскурсии.