10 марта 2024. 15:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 22 тур.

Кубань Краснодар

0 : 0

Краснодар, стадион «Кубань»

90+4
Матч завершен. "Арсенал" продлил серию без поражений и пропущенных мячей, но все же хотелось победы. Спасибо нашим болельщикам за горячую поддержку в столице Кубани!
90+4
Но и этот стандарт ни к чему не привел.
90+3
Барков заработал угловой.
90+2
Опасный корнер у наших ворот, но все обошлось.
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
86'
Главный тренер "Кубани" Вадим Евсеев получил карточку за неспортивное поведение.
81'
Карамарко вместо Ботаки. Это дебют нашего хорвата.
77'
Неприятное столкновение в центре поля Кайнова и Оливье, медики на газоне.
77'
У хозяев Шарипов вместо Безденежных.
76'
Мацукатов предупрежден.
75'
У нас ушли с поля Макаров и Бахар, вышли Мацукатов и Барков соответственно.
74'
Долго владеет мячом "Арсенал" на чужой половине, но без обострения.
72'
Гаррик Левин вместо Темникова у южан.
69'
Таказов предупрежден.
66'
Вместо Гелояна вышел Зуев.
63'
Пауза в матче. После столкновения пострадали игроки, в том числе Макаров.
60'
У хозяев двойная замена. Ушли Махатадзе и Ежков, вышли Рейхмен и Грузнов соответственно.
56'
Опасно! Мяч с фланга летел в створ наших ворот, Кокарев поймал его на самой линии.
56'
"Кубань" получила право на угловой.
49'
Гелоян пробил низом со средней дистанции - неточно.
46'
Стартовал второй тайм.
45+2
Конец первого тайма. Лучшими в нем были, пожалуй, вратари.
45+
Две минуты компенсированного времени.
42'
Нестеренко снова в центре внимания. Он со второй попытки овладел мячом после удара Гелояна.
40'
Нестеренко спас "Кубань" от верного гола. Ткачев точно пробил низом, но вратарь был начеку.
30'
Удивительный сейв Кокарева! Никита парировал удар Ежкова с трех метров.
25'
Дальняя и неточная попытка хозяев пробить по воротам Кокарева.
22'
Нестеренко дважды выручил южан после опасных ударов Ткачева и Ботаки.
20'
Кубанцы заблокировали удар Ткачева с угла вратарской.
19'
Безденежных вернулся в игру.
17'
Пауза в игре. Безденежных пострадал после стыка с Поповым.
16'
Хозяева неудачно использовали стандарт, мяч пролетел намного выше перекладины.
15'
Кайнов нарушил правила, штрафной удар исполнит "Кубань". До ворот примерно 18 метров.
14'
Большаков надежен в обороне.
12'
Опасно! С навеса Короткова Гелоян с линии вратарской пробил головой - мимо ворот.
10'
Экс-арсеналец Осипов предупрежден за фол на Бахаре.
8'
Попову досталось по ноге в жестком стыке. Артем продолжает игру.
6'
Кубанцы настойчивы в начале матча, пытаются проникнуть в нашу штрафную.
3'
Погода в Краснодаре приятная: тепло и светит солнышко.
1'
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит петербуржец Константин Аверьянов, ему помогают Андрей Пелых (Санкт-Петербург) и Максим Каюмов из Москвы. Резервный арбитр Виктор Лацвиев (Шахты). Инспектирует матч новосибирец Сергей Романов, функции делегата ФНЛ исполняет Илья Рабин из Московской области.
0'
Добрый день, дорогие друзья! В 22-м туре первенства России в первой лиге "Арсенал" играет в Краснодаре с местной "Кубанью". Хотя соперники находятся на почтительном расстоянии в турнирной таблице (оружейники с 38 очками входят в группу лидеров, кубанцы с 20 пунктами среди аутсайдеров), матч обещает быть напряженным и бескомпромиссным. Туляки будут стремиться вернуть вторую строчку в таблице, южанам очки позарез нужны для сохранения места в подэлитном эшелоне.