Хабибов вместо Гелояна, Халназаров вместо Джонатана.
76'
Джонатану оказали медицинскую помощь.
71'
Тройная замена у хозяев. Ушли Петров, Джамилов и Котик, вышли Галиулин, Липовой и Базелюк соответственно.
69'
Джонатан не смог найти передачей партнера в атаке.
68'
Большаков пробил со штрафного, но в цель не попал.
67'
Барков заработал перспективный штрафной.
65'
После подачи слева мяч едва не оказался в дальнем углу ворот хозяев.
60'
Комбинация туляков завершилась неточным ударом Короткова из-за штрафной.
58'
Ситдиков остановил на фланге Баркова.
55'
Признаемся, если бы не отличная реакция Кокарева, счет уже мог быть 3:0 в пользу "Нефтехимика".
54'
Ох! Снова спасает оружейников Кокарев, отразивший удар Кокоева из убойной позиции.
51'
Нижнекамцы ищут передачей быстрого Котика, но сейчас Кокарев первый на мяче.
49'
Отметим, что у нас в перерыве произошла замена. Вместо Ткачева вышел герой кубковой игры в Раменском Барков.
48'
Большакову потребовалась помощь медиков.
47'
Спасение Кокарева! Никита принял на себя удар Шоркина.
46'
Настойчив в атаке "Нефтехимик", но всего лишь угловой.
46'
45+1
Половина матча позади.
45+1
Гелоян промедлил в чужой штрафной, момент упущен.
45+
Одна минута компенсированного времени.
42'
После подачи Короткова Левин пробил в касание, но удар опасным не получился.
40'
Гелоян, пожалуй, самый активный у нас, со средней дистанции метил в ближний угол, но не попал.
40'
Характер матча все тот же: много плотной борьбы, мало угроз воротам.
37'
Попов забросил мяч на Джонатана к воротам, но нигерийцу было сложно создать остроту для владений Голубева.
32'
Котику потребовалась медицинская помощь.
31'
Гелоян пробил из-за штрафной. Мяч пролетел в стороне от дальнего угла ворот.
30'
Полчаса позади. "Арсенал" должен прибавить в созидании, не очень-то получаются у нас атакующие действия.
29'
В итоге Кокарев введет мяч в игру ударом от ворот.
28'
Ботака надежен в обороне. Корнер в пользу хозяев.
26'
К середине тайма небольшое преимущество по владению мячом у нижнекамцев.
23'
Гелоян хорошо подал с левого края, но Голубев достал до мяча.
20'
Мы привыкли к быстрым голам "Арсенала", но сейчас другая ситуация.
19'
Пока оружейники не создали угроз воротам Голубева.
17'
Просто играет "Нефтехимик", грузят наши соперники мяч в штрафную площадь.
16'
Хозяева в позиционной атаке.
12'
Тревожно! Удар Котика из хорошей позиции пришелся в нашего игрока.
11'
Игра в основном проходит на половине нижнекамцев, однако самый опасный момент возник у наших ворот.
10'
Момент! Кокарев выиграл дуэль у Джамилова.
9'
Джонатан скинул мяч в центр штрафной, но там партнера не оказалось.
8'
Долго владеет мячом "Арсенал" в середине поля.
6'
Неточно исполнили штрафной хозяева поля. Заброс к воротам Кокарева на Котика не удался.
4'
Соперников в таблице разделяет всего три очка, это дистанция одной победы. Так что матч за шесть очков, как принято говорить в таткой ситуации.
1'
Ткачев исполнил штрафной от правой бровки, но мяч ушел в сторону дальнего угла вратарской площади и покинул поле.
1'
Первый наш матч в октябре начался!
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит нижегородец Егор Егоров, ему помогают Павел Новиков из Санкт-Петербурга, омич Степан Щербаков и челнинец Артур Сагдиев в роли резервного арбитра. Инспектирует матч Юрий Чеботарев из Краснодара, функции делегата ФНЛ исполняет Антон Воронцов из Москвы.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал" завершает гостевое турне по маршруту Астрахань - Раменское - Нижнекамск. "Нефтехимик" соседствует с оружейниками в турнирной таблице, у команды из Татарстана 11 очков (15-е место). Канониры с 14 очками находятся на 13-й позиции.