04 сентября 2023. 17:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 8 тур.

Татаринов (58)

Большаков (26)

Джонатан (40)

90+6
Наконец-то финальный свисток! "Арсенал" довел тяжелый матч до победы. Отличный подарок всем болельщикам красно-желтых к столетию клуба, которое будет отмечаться завтра. Всех приглашаем на праздник!
90+4
Кокарев предупрежден.
90+4
Опасно! Татаринов пробил головой, мяч едва не залетел в дальний угол.
90+3
Еще три минуты продержаться.
90+2
Попов не смог убежать в контратаку, устал Артем.
90+
Шесть минут компенсированного времени.
88'
Хозяева непрерывно атакуют.
86'
Едва не случился гол, но мяч после сильного удара соперника попал в Большакова.
84'
Джонатан и Гираев отрабатывают в обороне.
82'
У нас Гираев вместо Хабибова, Ндука вместо Макарова.
78'
У хозяев вместо Шитова вышел Балахонцев.
78'
Пантелеев то ли пробил в сторону дальнего угла ворот, то ли подал, но получилось довольно-таки опасно.
77'
Самойлов сфолил на Макарове. Странно, что арбитр не показал желтую карточку тюменцу.
76'
Всеми силами обороняется "Арсенал".
74'
Нам откровенно повезло! Порохов оказался сырым, извините за каламбур. Тюменец из убойной позиции промазал по воротам.
72'
Угловой заработали тюменцы.
72'
Кардинально изменился характер матча, кто бы мог подумать.
71'
Похоже, оружейники решили сыграть от обороны.
70'
Надеемся, трудности не выбьют "Арсенал" из седла. Хотя приходится еще раз сожалеть об упущенных шансах Ткачевым и Джонатаном.
67'
Нижегородова заменил Александр "Скала" Денисов. Вместо Мацукатова вышел Пантелеев.
66'
Нижегородов покидает поле на носилках.
64'
Проблема у Нижегородова. Неудачно упал на газон Константин в нашей штрафной. Требуется замена. Ну и дела...
59'
У сибиряков замены. Ушли Печенкин, Шадрин и Маркелов, вышли Петров, Чуканов и Порохов соответственно.
58'
Кокарев не зафиксировал несложный мяч, в итоге хозяева сократили отставание в счете. Отличился Татаринов.
56'
Игра на половине поля тюменцев.
55'
Все спокойно в нашей штрафной, Джонатан устремился в контратаку.
54'
В контрвыпаде хозяева получили право на корнер.
53'
Хабибов прошел слева, но сделал неточный пас партнеру.
52'
Здорово сыграл при перехвате мяча у чужой штрафной Макаров.
50'
Попов эффектно развернул оппонента на бровке, в итоге фол соперника и штрафной в нашу пользу.
47'
Эх, Джонатан! Эх, Окоронкво! Наш нигериец упустил отменный шанс сделать счет крупным.
46'
Стартовал второй тайм.
45+3
Первый тайм сыгран. "Арсенал" лучше тюменцев по всем статьям. а счет 2:0 лишнее тому подтверждение.
45+3
Неплохо пробил Шитов, но в створ наших ворот не попал.
45+
Три минуты компенсированного времени.
45'
Тюменцы нагнетали давление на нашу штрафную, но все закончилось положением вне игры.
40'
Ура! Стандарт привел к успеху. Вратарь ошибся на выходе, Нижегородов пробил в штангу, а подоспевший Джонатан едва не порвал сетку ударом в упор - 2:0.
40'
Штрафной рядом с правым углом штрафной площади. Мацукатову досталось.
36'
Попов в касание пробил после подачи Мацукатова, но мимо цели полетел мяч.
35'
Очередной угловой у ворот хозяев.
34'
Джонатан после подачи Короткова в борьбе с вратарем опасно пробил головой.
33'
Снова атака "Тюмени" захлебнулась в офсайде.
31'
Все же замена. Вместо Померко вышел Нижегородов.
28'
Эх, помощь медиков требуется капитану туляков Померко.
26'
Гол! Все по делу. Ткачев подал, на ближней штанге Джонатан прокинул мяч, Большаков пробил с ноги - голкипер среагировал, но повторным ударом головой Кирилл открыл счет.
26'
Корнер от Ткачева.
25'
Кокарев размялся, легко овладев мячом после подачи с левого фланга.
24'
Полтайма позади. "Арсенал" уже должен был вести в два мяча.
22'
Защитник Бем вместо Касаткина у тюменцев.
21'
Снова остановка в матче из-за Касаткина.
19'
А теперь Мацукатов из центра штрафной пустил мяч чуть выше перекладины.
18'
Вот это момент! Коротков прошел справа и подал к воротам, а многоходовка завершилась на удивление неточным ударом Ткачева с пяти метров...
16'
Атака сибиряков завершилась ударом из явного офсайда.
13'
Синяк руками остановил прорыв по левому краю Хабибова.
12'
Касаткин вернулся на искусственный газон.
11'
Пауза в игре. Тюменец Касаткин получил повреждение на бровке поля.
10'
Дальний заброс Кокарева на Джонатана не достиг цели.
10'
Не самый высокий темп в игре.
7'
Продолжают доминировать оружейники.
6'
Угловой в пользу канониров.
5'
Начальный отрезок встречи за оружейниками, "Арсенал" владеет мячом и проводит позиционные атаки.
3'
Померко головой замкнул подачу со стандарта. но удар не получился опасным.
2'
Фол на Попове, туляки исполнят штрафной.
1'
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Андрей Фисенко из Владивостока, ему помогают москвич Александр Приходько, Альмир Хатмуллин из Московской области и нижнетагилец Максим Сутормин в роли резервного. Инспектирует матч Юрий Чеботарев (Краснодар), обязанности делегата ФНЛ исполняет Максим Шаров (Санкт-Петербург).
0'
В текущем сезоне "Арсенал" с 7 очками на 15-м месте. "Тюмень" набрала 13 очков - это третья строчка в турнирной таблице.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! В восьмом туре "Арсенал" играет в Тюмени с одноименной командой. Соперники семь лет не встречались в первой лиге, в ФНЛ-2015/16 оружейники выиграли в сибирском городе - 2:1.