Арсенал-2 - Салют

05 мая 2024. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 5 тур.

90+3
Матч завершен. "Арсенал-2" забил четыре мяча, а мог забить и все восемь. Безоговорочная победа команды Андрея Козлова.
90+1
У "Салюта" вместо Винникова и Мастерова вышли Михайловский и Макаров соответственно.
90+
Три минуты компенсированного времени.
88'
Соколов вместо Арутюнова.
84'
Арутюнов головой пробил в сетку - 4:1.
73'
Семейкин реабилитировался. После автогола в первом тайме сейчас забил в наши ворота - 3:1.
72'
Ушли с поля Мингазов и Хабибов, вышли Князев и Кротов соответственно.
69'
Шабайдаков вместо Прокуророва.
69'
Аникеев надежно играет.
57'
У нас вместо Мельникова и Гребенщикова вышли Козырев и Вебер соответственно.
56'
Ветеран Дегтев активен в атаке. Он, кстати, еще и начальник команды "Салют".
46'
У гостей ушли Визнович и Пустовитенко, вышли Гагуа и Бурюкин соответственно.
46'
Начался второй тайм.
45+1
Первый тайм завершен. Тотальное превосходство "Арсенала-2" в игре отражается на табло.
45+
Одна минута компенсированного времени.
41'
Мингазов технично забросил мяч в сетку над вратарем - 3:0. Классный гол!
36'
Хабибов мог оформить дубль, но не реализовал выход один на один с голкипером Кузьменко.
31'
После подачи корнера мяч от спины белгородца Семейкина залетел в сетку - 2:0. Автогол, такое бывает.
28'
Погода улучшилась, ветер прогнал хмурые тучи над стадионом. А дождик вообще длился пару минут.
25'
Мингазов предупрежден.
20'
Пауза в игре. На траве в центре поля лежит Арутюнов, ему оказывают медицинскую помощь.
17'
Хабибов ударом с близкого расстояния открыл счет - 1:0.
14'
Закапал дождик у нас.
6'
И о погоде. Ветерок гуляет сегодня в Туле, а сейчас над стадионом сгущаются тучи. Будет ли дождь?
5'
Момент! Канищев из-за штрафной пробил по пустым воротам, но попал в перекладину.
2'
Сегодня у "Салюта" большая и необычная группа поддержки. Это примерно двести детей из Белгорода, которые гостят в нашем регионе.
1'
0'
Главный тренер Виктор Навоченко
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит новгородец Алексей Федотов, ему помогают Виктор Махрин из Орла и Евгений Шатилов из Вологды. Инспектирует матч смолянин Юрий Янченко.
0'
Приветствуем вас, любители футбола! "Арсенал-2" сыграет домашний матч первенства России во второй лиге "Б" с белгородским "Салютом". В турнирной таблице 3-й группы туляки с 9 очками на третьей позиции, белгородцы пока не знают побед, у них после четырех туров 2 очка.