Орел - Арсенал-2

12 мая 2024. 15:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 6 тур.

90+
Матч завершается бурными страстями. Несколько, мягко говоря, спорных решений судей привели к тому, что игроки "Арсенала-2" не на шутку завелись. В итоге кучу карточек получили туляки. Но итог матча от этого не изменится - поражение нашей команды со счетом 1:2.
90+6
После опасного штрафного "Орел" невероятным образом на 96 минуте матча вырывает победу...
90+
Аникеев также получает желтую.
90+
Соколов предупрежден.
86'
Рагулькин все же забивает свой гол...
85'
Опасный момент, Рагулькин головой пробил точно в руки Аникееву.
82'
Менее 10 минут нужно продержаться тулякам, тяжело обороняться в меньшинстве против команды, которую гонят вперед заполненные трибуны орловского стадиона.
79'
У "Орла" вместо Петерсона играет Меркулов.
79'
Орловчане забивают гол, но ранее судья зафиксировал нарушение правил со стороны нападающего, счет прежний.
78'
Першин нарушает правила рядом со штрафной. Желтая карточка и опасный момент.
75'
Замена у "Орла". Лукша покинул поле, в игру вступил Красов.
74'
Ставцев предупрежден.
69'
У нас вместо Гребенщикова выходит Князев, а вместо Козырева - Соколов.
69'
Арутюнов удален! Сначала арбитр показал желтую, а затем поменял ее на красную.
65'
Петерсон предупрежден.
65'
Похоже было на игру рукой защитника в штрафной "Орла". Судья не решился назначить пенальти.
60'
У "Орла" вместо Дмитриева играет Борисов.
60'
Аникеев уверенно забирает мяч в руки.
58'
Пошла игра на встречных курсах.
54'
Вновь "Арсенал-2" опасно атакует с фланга Козырева, защитники прервали навес в центр штрафной.
54'
В первые минуты второго тайма орловчане выглядят поактивнее, но пока без опасных моментов.
46'
45+
Перерыв!
45+
В компенсированное время "Орел" попытался взвинтить темп в надежде на гол "в раздевалку", туляки отбились.
43'
В концовке тайма игра успокоилась, видимо, команды уже готовятся к перерыву.
37'
Козырев отлично прошел по флангу и выполнил острый прострел, но Арутюнов не сумел укротить мяч.
33'
Откровенно срывал атаку соперника Слободчиков, вполне справедливая желтая карточка.
30'
После дальнего удара мяч угодил в перекладину ворот Аникеева.
28'
Забив мяч, "Арсенал-2" перешел на игру вторым номером. Пока туляки успешно разрушают все атаки соперника.
24'
Браво, Аникеев! В невероятном прыжке Роман выцарапывает мяч из ног нападающего.
18'
Опасная атака орловчан. Аникеев выигрывает дуэль у Рагулькина, но, в любом случае, был зафиксирован офсайд.
10'
Хозяева поля, перейдя на длинные передачи, пытаются перевернуть игру, но туляки не дают это сделать.
7'
Лихо начинаем! После стремительной контратаки Артем Арутюнов открывает счет в матче!
1'
0'
Главный тренер - Евгений Поляков
0'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит смолянин Сергей Осипов, ему помогают Глеб Старшов из Пскова и москвич Петр Борисов. Инспектирует игру Владимир Степанищев из Воронежа.
0'
Приветствуем вас, поклонники футбола! "Арсенал-2" в воскресенье проведет гостевой матч первенства России (вторая лига "Б", третья группа) с "Орлом". Туляки после пяти туров с 12 очками входят в число лидеров, занимая третью строчку в таблице. Орловчане набрали 6 очков - это девятое место.