20 мая 2024. 17:45. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 33 тур.

Акрон Тольятти

Тула, Центральный стадион «Арсенал»

Джонатан (28)

90+4
Матч завершен. "Арсенал" сыграл максимально собранно и добился важной победы. Джонатан сказал свое веское слово. Впрочем, все арсенальцы были хороши. Спасибо болельщикам за классную атмосферу!
90+3
Кокарев играет безошибочно.
90+2
Корнеры у наших ворот.
90+1
"Акрон" идет вперед, пытается спасти игру.
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
89'
Ндука вместо Шевченко.
87'
Барт получил "горчичник".
84'
Димоски вместо Палиенко у гостей.
80'
Кайнов метров с 18-ти пробил, как из пушки! Мяч прошел чуть выше цели.
80'
Немного времени до финального свистка, но сколько волнующих событий нас еще ждет в этом напряженном матче!
77'
Вакулич заменил уставшего Гелояна.
73'
Галкин пробил из пределов штрафной над перекладиной.
72'
Джонатан заработал перспективный штрафной. а Большаков исполнил под перекладину. Волков отвел угрозу.
71'
Галкин предупрежден.
70'
У гостей ушли Глушков и Данилин, вышли Барт и Галкин соответственно.
68'
Джо в офсайде, долго думал с пасом Гелоян.
64'
Момент! Галоян головой пробил в створ с близкого расстояния, но Кокарев овладел мячом.
64'
"Акрон" прилагает максимум усилий, чтобы уйти от поражения.
60'
У гостей Эльдарушев и Сергей Макаров вместо Понсе и Чудина соответственно.
59'
Кокарев овладел мячом после удала головой Понсе.
57'
Гелоян начал спурт по левому флангу, но в штрафной нашего хавбека заставили ошибиться.
55'
Кстати, капитанская повязка перешла от Большакова к Попову.
54'
Попова подтолкнули в чужой штрафной, но судья не отреагировал.
48'
Суханов хорош в отборе, сделал пас Джонатану, тот ворвался к воротам, но слишком острый угол был для удара.
46'
Жарко в штрафной гостей! Ложились гости под удары оружейников, отстояли свои ворота.
46'
Попов вместо Баркова.
46'
45+2
Первый тайм миновал. Мы смотрим хороший матч, мы увидели классный гол Джо. Немного переведем дух.
45+2
Кокарев просто хорош! Никита блеснул реакцией, отразив удар Савичева.
45+2
Дальний и неточный удар Большакова.
45+
Две минуты компенсированного времени.
44'
Момент у Шевченко! Евгений бил низом наверняка, но Волков накрыл мяч.
43'
Джо вернулся на поле.
42'
Пауза в игре. Джонатан принимает помощь медиков, нашему бомбардиру досталось по ноге.
41'
Джонатан на газоне после стыка с Волковым. Было нарушение правил со стороны голкипера?
40'
Савичев головой направил мяч в дальний угол, но Кокарев начеку.
38'
Еще одна попытка Джо, но Волков далеко выбежал за пределы штрафной и вынес мяч.
35'
Мяч летал по штрафной гостей, но все обошлось для них.
35'
Угловой у наших ворот.
32'
Опасный удар Галояна - мяч просвистел над перекладиной.
28'
Джонатан убежал к штрафной и точно пробил низом - 1:0!
27'
Макаров пошел в прессинг на Волкова, но вратарь вынес мяч от штрафной.
26'
Сейчас игра идет в основном в центральной зоне.
24'
Половина тайма позади. Игра смотрится.
19'
Главный оружейник Александр Сторожук активен у края технической зоны: подсказывает, жестикулирует.
18'
Суханов внимателен в игре с Глушковым.
16'
Дальний удар Большакова пришелся мимо цели.
15'
"Вперед, Тула, мы с тобой!" - скандируют болельщики.
13'
После столкновения Волкову потребовалась помощь медиков.
12'
После углового Джонатан в стремительной контратаке убежал к воротам Волкова, но чуть отпустил мяч...
11'
Опасный прострел с правого края атаки гостей. Никто не замкнул, а сейчас угловой.
10'
"Акрон" на нашей половине поля, но без продвижения к воротам.
9'
Волжане в позиционной атаке.
7'
Кокарев в игре! Никита дважды сыграл надежно в створе ворот.
6'
Погода в городе-герое отличная: солнце, ясное небо. Болельщики горячо поддерживают красно-желтых, есть и фанаты "Акрона".
6'
Теперь Коротков пробил в том же духе.
4'
Корнер исполнили туляки, Макаров неточно направил мяч в сторону дальнего угла ворот.
1'
0'
0'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит арбитр первой категории Егор Егоров из Нижнего Новгорода. Ему помогают воронежец Александр Чекалин, саратовец Федор Валявин и Станислав Матвеев из Троицка в роли резервного судьи. Инспектирует матч петербуржец Виктор Лебедев, функции делегата ФНЛ возложены на Василия Иванова из Москвы.
0'
"Арсенал" с 52 очками расположился на четвертой строчке таблицы, у соперников, как уже отмечали, на 4 очка больше. Надеемся, команда Александра Сторожука сможет взять реванш за фиаско в Жигулевске 28 июля. Встреча первого круга завершилась крупной победой "Акрона" - 5:1. На тот момент едва сформированной тульской команде объективно не хватало сыгранности.
0'
Доброго понедельника, друзья! Сегодня солнечная погода, а тульские оружейники проводят заключительный домашний матч сезона в первой лиге. Соперник - тольяттинский "Акрон", занимающий третье место в турнирной таблице. Мы в ожидании захватывающей игры.

Максим Лайкин: «Мне выпал шанс»

«Большое интервью» с Максимом Лайкиным (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 20 мая 2024 года с «Акроном»).

Новости — 21.05.2024
Эффектная победа «Арсенала»

В напряженном матче оружейники взяли верх над «Акроном», заслужив аплодисменты болельщиков в заключительной домашней игре сезона.

Новости — 20.05.2024
Лучший сезон красно-черных

20 мая в заключительном домашнем матче сезона оружейники принимают тольяттинский «Акрон», занимающий третье место в таблице. Начало игры на Центральном стадионе в 17.45.