Лайкина сбили перед штрафной. Судья не обратил на это внимание.
78'
Хабибов и Арутюнов вместо Гелояна и Окоронкво.
72'
Барков пяткой сыграл на Окоронкво. Джонатан запутался в ногах и упустил мяч за лицевую.
67'
Ндука вместо Кайнова.
66'
МОМЕНТИЩЕ! Большаков классно пробил со штрафного в нижний угол, но Карабашев на сей раз команду спас.
56'
Окоронкво неудачно пробил в ближний угол из выгодной позиции. Мяч прошел рядом со штангой.
51'
Продолжаем создавать давление на ворота хозяев. Барков влетел в штрафную, прострелил в створ ворот где мяч ждал Окоронкво, но вратарь перехватил.
46'
Стартовал второй тайм. Коротков покинул поле, а вышел Суханов.
45'
Первый тайм подошел к концу. Оружейники под занавес первой половины забрали мяч себе и в итоге забили. Уходим на перерыв при счете - 1:1.
45+
ГЕЛОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯН - 1:1. Отличное завершение первого тайма!
42'
Ильин получает желтую карточку.
40'
Апеков промчался по флангу и прострелил в штрафную. Ботака сыграл надежно.
37'
Джонатан хорошо выбегал с Барковым к воротам соперника, но Окоронкво не стал катить на Дмитрия и атака остановилась.
34'
Шепелев получает желтую карточку.
27'
Настоящий пожар в штрафной хозяев. Гелоян накрутил оборону «Ленинградца», ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч угодил в ногу защитника. Вторым темпом удар наносил Кайнов и попал в штангу, первым на добивании был Шевченко, но там спас вратарь.
22'
У нас первая замена. Барков вместо Макарова.
21'
"Арсенал" взял мяч под контроль. Однако, создать достаточное количество моментов для гола пока не получается.
18'
Джонатан зарабатывает угловой.
15'
Шевченко пробил с дальней дистанции, но вновь мимо цели.
12'
Вот это начало. «Ленинградец» открывает счет. Кудрявцев забивает после стандарта.
9'
Отличный момент у туляков. Окоронкво опередил Кудрявцева и пробил с линии штрафной. Получилось выше ворот.
6'
Макаров неудачно выполнил подачу от углового флажка.
4'
"Ленинградец" забил, но с нарушением правил. Гол не засчитан.
3'
Пауза в игре. Игроку хозяев оказывали медицинскую помощь.
3'
С капитанской повязкой у нас Кирилл Большаков.
1'
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит воронежец Олег Соколов, ему помогают Артем Перов из Москвы, петрозаводчанин Станислав Попков и Роман Марнавский (Санкт-Петербург) в роли резервного арбитра. Инспектирует матч Лев Антонов (Владимир), функции делегата ФНЛ исполняет москвич Петр Петухов.
0'
Матч первого круга состоялся в Туле 16 июля, это был стартовый тур первенства. Встреча завершилась нулевой ничьей, в конце матча наш Михаил Левашов парировал пенальти от ленинградца Максима Левина.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! В перенесенном матче 24-го тура "Арсенал" играет на поле "Ленинградца". Чтобы вернуться в квартет сильнейших, оружейникам необходима победа. "Ленинградец" же борется за выживание, ему тоже требуются три очка. Все предвещает жаркую схватку и бескомпромиссную борьбу.