04 мая 2024. 19:30. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 31 тур.

Москва, «Сапсан Арена»

Султонов (84)

Барков (90+3)

90+7
Матч завершен. "Арсенал" нашел в себе силы отыграться, оружейники проявили характер и не позволили "Родине" обойти себя в таблице. Спасибо болельщикам за поддержку в столице!
90+5
Ндука вместо Макарова.
90+4
Барков сравнивает счет ударом из центра штрафной. Голевой пас Дмитрию сделал Ботака - 1:1.
90+2
Марсиньо вместо Калмыкова.
90+
Пять минут компенсированного времени.
89'
Фищенко предупрежден.
87'
Крижан вместо Гордюшенко.
84'
Опасный штрафной у наших ворот привел к изменению счета. Куликов ударил в перекладину, а Султонов головой добил мяч в сетку - 1:0.
77'
Левин получил травму, пожелаем Владиславу скорейшего выздоровления. Вместо Левина вышел Лайкин. Ушел с поля Джонатан, вместо него играет Барков. У "Родины" тоже двойная замена. Ушли Султонов и Бакаев, вышли Кузнецов и Куликов соответственно.
69'
Вместо Ткачева и Гелояна вышли Бахар и Зуев соответственно.
67'
Кокарев без проблем овладел верховым мячом.
63'
Мощно поддерживают красно-желтую команду наши болельщики. Как будто в Туле играет "Арсенал".
55'
Кайнову удался дальний удар, но голкипер отразил мяч.
54'
Джонатан не попал в створ с нескольких метров после ошибки соперника.
52'
Кокарев в работе. Никита отразил мяч, летевший в створ после удара Бакаева со средней дистанции.
50'
Большаков прервал довольно неприятный прострел. Угловой.
46'
45+1
Полматча позади. На табло нули, они объективно отражают соотношение сил и количество шансов для взятия ворот.
45+1
Одна минута компенсированного времени этого небогатого на голевые моменты тайма.
36'
Кокарев в игре. Никита надежен, как всегда.
30'
Стандарт в исполнении Макарова, но все спокойно у ворот хозяев.
30'
Оружейники исполнят угловой.
28'
Почти 65% времени мячом владеет "Родина", но без серьезных угроз нашим воротам.
26'
Гелоян на левой бровке не ушел от экс-арсенальца Сокола.
24'
Дриблинг Ориньо красив, но малоэффективен.
23'
"Родина" сейчас больше владеет мячом.
12'
Бакаев пробил очень неточно с левого угла штрафной площади.
11'
Вездесущий Джонатан то на позиции правого вингера, то левого, то в центре.
8'
Бакаев предупрежден за фол на Ткачеве.
5'
Тем временем "Химки" набрали три очка в этом туре, победив 5:4 "Сокол". Близко к успеху и "Динамо", которое ведет дома против "Волгаря" - 3:0. Так играют два лидера "лучшей лиги мира".
3'
Джонатан промчался до штрафной, сделал пас Гелояну в центр, но затем атака увязла, острота была утрачена.
2'
Хорошо слышно тульских болельщиков, у нас серьезная группа поддержки.
1'
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Рафаэль Шафеев из Волгограда, ему помогают саранчанин Рустам Равилов, Виталий Жолобов (Волжский) и йошкаролинец Павел Лысенко в роли резервного арбитра. Инспектирует матч петербуржец Николай Объедков, функции делегата ФНЛ возложены на Дмитрия Карабина из Москвы.
0'
Сейчас "Арсенал" с 47 очками на четвертом месте, "Родина с 45 пунктами на пятом. Матч первого круга состоялся 5 ноября, оружейники победили благодаря голу Кирилла Большакова - 1:0. Была еще одна встреча, кубковая. В 1/16 финала Кубка России красно-желтые в Туле проиграли "родным" - 1:2. На гол Дмитрия Баркова москвичи ответили точными ударами Максима Турищева и Амура Калмыкова.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! В субботу "Арсенал" проведет матч на поле московской "Родины", это будет очень важная игра. Обе команды претендуют на выход в премьер-лигу, высока вероятность, что через стыковые матчи. Как бы там ни было, игра на "Сапсан Арене" представляет большой интерес.

Ничья на характере

Сравняв счет в компенсированное время, «Арсенал» не позволил конкурентам из «Родины» обойти себя в таблице.