Новости прессы
08.09.2015
Виктор Булатов: знаю, в чем нам надо прибавлять.

Итоги 10-го тура первенства ФНЛ для Sportbox.ru подводит главный тренер «Арсенала», чья команда, несмотря на поражение от «Тюмени» (1:2), сохранила за собой четвертое место.

08.09.2015
О билетах на матчи с «Лучом-Энергией» и «СКА-Энергией»

8 сентября в кассах Центрального стадиона начнется продажа билетов на матч 11-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ «Арсенал» - «Луч-Энергия» Владивосток.

07.09.2015
Белый цвет удачи не принес

Осень «Арсенал» начал с домашнего поражения.

07.09.2015
Купи программку и выиграй JAKO!

Сегодня в перерыве матча «Арсенал» - «Тюмень» среди болельщиков, купивших программки на этот матч, будут разыграны замечательные призы.

04.09.2015
Привет из девяностых

Превью матча 10 тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ «Арсенал» - «Тюмень» Тюмень.

03.09.2015
Сергею Маслову – 25!

3 сентября день рождения отмечает нападающий «Арсенала» Сергей Маслов.

03.09.2015
Голы для Милены

Официальный сайт ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ включил полузащитника «Арсенала» Виталия Федотова в символическую сборную 9 тура.

02.09.2015
Лучший гол лета

Приглашаем болельщиков принять участие в голосовании за самый красивый гол минувшего лета.

01.09.2015
О БИЛЕТАХ НА МАТЧ «АРСЕНАЛ» - «ТЮМЕНЬ»

2 сентября в кассах Центрального стадиона начнется продажа билетов на матч 10-го тура «ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ».