Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 3 тур.
0
Ахмат-М
Грозный
11 Августа 2018. 15:00. Тула, Косая Гора, стадион МБУ СШ "АРСЕНАЛ"
90+4' Трудный и потому особенно ценный успех молодых оружейников. Спасибо всем болельщикам, которые, оставив в стороне дачный отдых, поддерживали туляков на Косой Горе. С победой!
90=' Игорь Веприков заменил у нас Никиту Мельникова.
84' Артур Николаев вышел у туляков вместо автора голевой передачи Даниила Хлусевича.
73' Абдурахманов грубо сыграл против Осипова. Желтая карточка грозненцу.
71' У туляков Егор Прилепский вышел вместо Артема Максименко.
67' У гостей Илья Мосейчук уступил место на поле Магомеду-Эми Хакиеву.
63' Замены у соперников. В "Ахмате" Лечи Садулаев вместо Владимира Хубулова. В "Арсенале" ушел Гурам Аджоев, вышел Кирилл Орехов.
52' В "Ахмате" Керим Магамаев вместо Мурсалина Денилханова.
46' Замены в перерыве. У гостей вместо Таймаза Хизриева вышел Ислам Альсултанов. У туляков поле покинул Артем Мингазов, вместо него играет Александр Гребенщиков.
46' Началась вторая половина игры.
45+3' Первый тайм завершен. Команды покинули солнцепек, чтобы немного перевести дух в раздевалках и получить ценные указания от тренеров. Отдохнем и мы.
45+3' Три минуты компенсированного времени.
44' Счет открыт! Аджоев заработал штрафной на правом фланге, Хлусевич выполнил подачу в штрафную, а там Крикуненко точно пробил головой в сетку - 1:0.
41' Продолжаем фиксировать желтые карточки. Предупрежден грозненец Аюб Бацуев.
22' По желтым карточкам 1:1. Это ахматовец Илья Мосейчук "отличился".
19' Предупрежден защитник туляков Александр Крикуненко.
0' Начали!
0' Стартовый состав молодежки грозненского «Ахмата»: Шепляков, Кармаев, Имран Альсултанов, Денилханов, Мосейчук, Бацуев, Адамов, Абдурахманов, Хубулов, Магомадов, Хизриев.

Запасные: Бунхоев, Мацуев, Хакиев, Садулаев, Чунчуров, Ислам Альсултанов, Магамаев.
0' Стартовый состав ПФК «Арсенал» на матч с «Ахматом»: Шамов, Крикуненко, Клементьев, Мельников, Иванов, Осипов, Хлусевич, Мингазов, Аджоев, Максименко, Бобров.

Запасные: Веприков, Баринов, Миронов, Родинков, Маркин, Гребенщиков, Тюрин, Николаев, Прилепский, Орехов, Петровский, Еременко.
0' Добрый день, уважаемы болельщики "Арсенала"! От всей души поздравляем вас с Днем физкультурника. Занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни, и тогда любая задача будет вам по плечу. Сегодня нас ждет настоящая битва между молодежками "Арсенала" и "Ахмата". Наши ребята после двух туров имеют максимальное количество очков и располагаются на второй строчке в турнирной таблице, а соперники - футболисты грозненского клуба занимают девятое место. В случае победы подопечные Вадима Гаранина могут единолично возглавить молодежное первенство, давайте же пожелаем им успеха! Вперед, за Тулу! Вперед, за "Арсенал"!