Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 1 тур.
0
Динамо-М
Москва
28 Июля 2018. 14:00. Тула, Косая Гора, стадион МБУ СШ "АРСЕНАЛ" 250 Зрителей
90+4' Вот так развязка! На последней минуте компенсированного времени плотный удар Даниила Хлусевича оказался точным - 1:0. Поздравляем молодежку с победным стартом!
90+' Динамовец Илья Гоманюк предупрежден за грубую игру.
84' У туляков вместо Артема Максименко (№55) играет Александр Гребенщиков (№42).
80' У гостей Роман Пухов (№98) вышел вместо Артема Горбунова (№70).
77' В "Арсенале" Игорь Веприков (№75) играет вместо Никиты Мельникова (№72).
73' У туляков Алексей Родинков (№37) вместо Ильи Иванова (№99).
67' У "Динамо" вместо Романа Денисова (№71) вышел Игорь Школик (№80).
64' Теперь двойная замена у туляков. Егор Прилепский (№31) и Артур Николаев (№97) вместо Гурама Аджоева (№17) и Егора Пацева (№93) соответственно.
61' Двойная замена у гостей. №64 Станислав Крохин вместо №91 Михаила Агеева, №99 Станислав Лацевич вместо №69 Алексея Усанова.
46' У туляков вместо Лучано Боброва вышел Кирилл Орехов.
46' Начался второй тайм - 0:0!
46' Начался второй тайм. Есть замена.
45+2' В первом тайме судья Илья Бугров из Рыбинска показал две желтые карточки. Их получили арсенальцы Хлусевич (на 40-й минуте) и Аджоев (44).
45+2' Две минуты компенсированного времени истекли. Первую половину встречи арсенальцы могут занести себе в актив. Команда Вадима Гаранина играла активно, создавая, если не 100-процентные моменты, то вполне перспективные подходы к штрафной. Были и удары Максименко, с которыми справился голкипер гостей Зириков. В общем, совсем не плохие для нас нули на табло.
2' За игрой наблюдают главный тренер туляков Олег Кононов и его помощник Сергей Кузнецов. Известный в недавнем прошлом футболист Роман Широков, ныне спортивный директор "Динамо", тоже на трибуне.
1' Матч начался. Сегодня душно и жарко, возможно, это повлияет на характер игры. За все время встреч дублерам оружейников пока не удавалось обыгрывать бело-голубых.
0' Представляем стартовые составы играющих сегодня команд:

"Арсенал-М": Миронов, Аджоев, Осипов, Маркин, Максименко, Мельников, Хлусевич, Клементьев, Бобров, Пацев, Иванов.

"Динамо-М": Зириков, Мазурин, Калачев, Гоманюк, Зорин, Цесь, Усанов, Горбунов, Денисов, Слепов, Агеев.
0' Добрый день, уважаемые болельщики. Сегодня матчем со столичным "Динамо" наша молодежка открывает новый сезон. Начало встречи в  14:00. В прошедшем первенстве дубль москвичей занял третье место, а оружейники расположились лишь на четырнадцатой строчке. Будем надеяться, что в этом сезоне подопечным Вадима Гаранина удастся показать весь свой класс.