Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 30 тур.
1
0
25 Мая 2019. 12:00. ВТБ УТБ "Новогорск-Динамо"
90+' Несов меняет Демьянова.
84' Пропускаем. Тюкаев забивает мяч головой - 1:0.
80' Крохин меняет Максименко.
79' Но воспользоваться шикарным штрафным игрокам "Динамо" не удалось. Мяч попал в стенку.
76' Гребенщиков грубо ошибается  в центре поля и подарил мяч Зехову. Игрок "Динамо" выбегал один на один с вратарем, только за счет фола Родинкову удалось остановить полузащитника в сантиметрах от штрафной. Желтая карточка и опасный штрафной.
72' Лобанов выходит вместо Сулаквелидзе.
66' Две замены в составе "Динамо": Зехов и  Галкин меняют Липового и Терехова.
61' Двойная замена в составе "Арсенала": Куля и Ивакина меняют Лаптев и Фаррахов.
51' Денисов получает желтую карточку.
47' Куль получает желтую карточку.
46' Стартовал второй тайм. Замена в составе "Арсенала": Ильин поменял Аджоева.
45' Первый тайм подошел к концу. Практически без моментов проходит наша встреча. Как итог, закономерные нули на табло - 0:0.
37' В концовке первого тайма динамовцы чаще владеют мячом и нагнетают обстановку у владений Миронова, но до опасных моментов дело пока не доходит.
25' ЧУДЕСА! Как удалось вратарю "Динамо" вытащить этот мяч? Максименко вошел в штрафную и покатил в центр на Ивакина, Ярослав бил в притирку со штрафной, но Зириков непостижимым образом спас команду.
17' МИРОНОВ! Липовой попытался закрутить мяч в ворота "Арсенала" от углового флажка, но наш голкипер спас свою команду, выбив мяч кулаками.
13' Максименко ушел в лицевую и прострелил в центр штрафной, Аджоева до мяча добрался, но удар у нападающего не получился.
10' Игра проходит без моментов. Чувствуется нервозность в действиях ребят. Обе команды понимают, что сегодня очень важный матч. Ждем ударов.
2' А вот и первая атака туляков. Аджоев и Куль прорвались через центр к штрафной хозяев поля, Гурам покатил на Руслана, но у того удар получился не точным.
1' Поехали! Матч начался.
0' Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Сегодня нас ждет пожалуй самый интересный матч во всем туре, так как на поле встретятся прямые конкуренты в борьбе за медали молодежного первенства. Хозяева поля футболисты "Динамо" располагаются на четвертой строчке и отстают от "Арсенала", идущего третьим, всего на два очка. В этом поединке оружейников устроит и ничейный результат, но зная наших ребят они вряд ли согласятся на такой сценарий. Так что ждем от оружейников красивой игры и победы в заключительном туре первенства.