Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 22 тур.
Казань
0
2
07 Апреля 2019. 11:30.
90+' Молодежка "Арсенала" одержала уверенную победу над казанским "Рубином" 2:0 и набрала 41 очко. Отметим, что это четвертая подряд победа подопечных Вадима Гаранина. Парни, спасибо за игру!
89' Замена у "Арсенала":  вместо Крохина вышел Павлов.
82' Седов получает желтую карточку.
79' ГООООООООЛ! Лаптев шикарным ударом с линии штрафной положил мяч в далью девятку ворот "Рубина! - 2:0!
72' Седов опасно пробивал в нижний угол, но Миронов отразил этот выстрел.
64' Замена у хозяев: вместо Шолоха вышел Федорочев.
63' ШИКАРНЫЙ МОМЕНТ У НАШЕЙ КОМАНДЫ! Максименко вывел один на один Лаптева, Владимир перекинул вратаря, но в цель не попал.
57' Губанов опасно пробивал с угла штрафной "Арсенал", мяч прошел рядом со штангой.
52' Лаптев получает желтую карточку.
47' Замена в составе "Арсенала: вместо Аджоева, Николаева и Гребенщиков вышли на поле Сулаквелидзе, Лобанов, Лаптев.
46' Стартовал второй тайм!
45' Перерыв! После точного удара Осипова "Арсенал" ведет в счете - 1:0.
42' Шолох опасно пробивал из пределов штрафной, но Миронов спас свою команду от гола.
24' "Рубин" после пропущенного мяча полностью завладел инициативой. В свою очередь туляки очень хорошо действуют в обороне и не позволяют сопернику проводить атаки на ворота Миронова.
13' ГОООООООЛ! Александр Осипов точным ударом с линии штрафной распечатал ворота "Рубина" - 0:1!
10' Десять минут игрового времени подошли к концу. "Арсенал" сегодня старается действовать вторым номером и провел уже две контратаки, которые к сожалению не завершились ударами.
1' Поехали!
0' Главный судья матча Роман Федулеев из Пензы.
0' Стартовые составы соперников.
Главный тренер Вадим Гаранин
0' Добрый день, друзья! Сегодня дублеры "Арсенала" проведут гостевой матч 22 тура молодежного первенства со сверстниками из казанского "Рубина". В первом круге молодые оружейники добились волевой победы - 2:1. Как будет на сей раз? В турнирной таблице арсенальцы с 38 очками на седьмом месте, рубиновцы набрали 27 очков и занимают 10-ю строчку в таблице.