Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 11 тур.
Москва
4
0
19 Октября 2018. 14:00. Москва, Сокольники, Академия "Спартака"
90+' Все. Уступаем молодежке "Спартака" со счетом 0:4. Но не стоит опускать рук, впереди еще много игр и новых побед. Спасибо, что следили за ходом этой встречи.
90+' 3 минуты добавляет главный арбитр.
88' Замена в составе "Арсенала": Тюрин вместо Максименко.
81' Замена в составе "Спартака": Калачевский меняет Глушакова.
77' Замена в составе "Спартака": вместо Мохбалиева выходит Горбулин.
74' Фольмер забивает четвёртый мяч в сетку ворот туляков - 4:0.
71' Замена в составе "Спартака": вместо Еременко на поле вышел Митрога.
64' Эх... 3:0...Мазуров обыграл вратаря и с острого угла отправил мяч в сетку ворот Шамова.
62' Очередная замена в составе нашей команды: Прилепский выходит вместо Аджоева.‬
57' Замена в составе "Арсенал": Николаев вышел вместо Пацева.
56' Шамов получает желтую карточку за разговоры с арбитром.
55' Вторая замена в составе туляков: Хлусевича меняет Бобров.
52'
49' Жарко у наших ворот. Лопатин получил мяч на линии штрафной и в одно касание пробил, голкипер спокойно забрал мяч себе.
47'
46' Стартовал второй тайм.
45+' Первый тайм подошёл к концу. К сожалению, пока проигрываем столичному "Спартаку" - 0:2. Однако, стоит отметить, наша команда больше владела инициативой в первом тайме, но не сумела превратить преимущество в забитые мячи. Будем надеяться, что подопечным Вадима Гаранина удастся переломить ход встречи во второй половине.
45+' Как же так? Опять пропускаем. Мохбалиев прострелил в центр штрафной, где Прошляков опередил наших защитников и отправил мяч в сетку ворот Шамова - 2:0.
45+' Одну минуту добавляет арбитр к первому тайму.
44' Все хорошо с Денисом он возвращается на поле.
42' Неприятный момент. Пацев получает по ногам и лежит на поле. Появляется медицинская бригада нашей команды.
38' На ровном месте получает желтую карточку Маркитесов.
31' Ещё один удар по воротам москвичей наносят наши игроки. Пацев ворвался в штрафную и с острого угла пробил, мяч в сантиметрах прошел от перекладины.
29' Сокол исполнил подачу с фланга, но вновь тут как тут защитники "Спартака".
25' Инициатива полностью перешла к нашей команде, но создать что-то опасное у ворот москвичей команде Вадима Гаранина пока не удаётся.
21' Аджоев пробил из-за пределов штрафной. Вратарь спокойно забирает мяч.
17' Пацев хорошо исполнил подачу с углового, первым на мяче был Максименко, но удар нападающего пошёл выше ворот.
14' Максименко прострелил с левого фланга в центр штрафной, но передачу форварда своевременно накрыли защитники "Спартака".
8' Мяч лучше держится у хозяев. Тулякам никак не удаётся найти пути к чужим воротам.
5' ‪Первая желтая в этой встрече. Глушаков за фол на Пацеве получает «горчичник». ‬
1' Вот это начало! Пропускаем. Глушаков плотным ударом из-за пределов штрафной открывает счёт в нашем матче - 1:0.
1' Начали!
0' Стартовый состав молодежки "Спартака": Шитов, Ещенко, Петрунин, Актисов, Мохбалиев, Глушаков (к), Маркитесов, Ерёменко, Данилин, Лопатин, Прошляков.
0' Стартовый состав молодежки "Арсенала": Шамов, Мельников, Крикуненко, Осипов (К), Сокол, Клементьев, Пацев, Петровский, Хлусевич, Максименко, Аджоев.
0' Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Сегодня в Москве нас ждет матч 11-ого тура молодежного первенства между столичным "Спартаком" и тульским "Арсеналом". В турнирной таблице команды располагаются на соседних строчках. Туляки занимают 2 строчку, а москвичи находятся на 3 месте. Напомним, что начало матча в 14:00.