Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 24 тур.
Уфа
1
6
19 Апреля 2019. 13:00. Уфа. стадион "Нефтяник"
90+' Финальный свисток - 1:6! Громим дубль "Уфы" и продолжаем борьбу за медали в молодежном первенстве!
87' ГООООООЛ! Павлов забивает шестой мяч - 1:6!
80' Две замены в составе "Арсенала": Ивакина и Крикуненко меняют Прокопенко и Николаев.
76' ГОООООЛ! Ивакин реализует одиннадцатиметровый - 1:5!
73' Замена вратаря в составе "Арсенала": вместо Миронова забивает Мухина.
72' Замена в составе "Арсенала": вместо Сулаквелидзе вышел Евдокимов.
65' Еще одна замена в составе "Арсенала": вместо Максименко на поле вышел Павлов.
61' Замена в составе "Арсенала": вместо Осипова выходит Лобанов. Капитанская повязка переход к Клементьеву.
58' ГОООООЛ! Максименко подхватил мяч в центре поля, протащил мяч до ворот "Уфы", попутно обыграв четверых защитников и забил свой второй мяч в этой встрече - 1:4!
49' ПРОПУСКАЕМ! Попов с 25 метров пробил руки Миронова и отправил мяч в наши ворота - 1:3.
46' Замена в составе "Уфы": вместо Коновалова вышел Мухаметшин.
46' Стартовал второй тайм.
45' Первый тайм подошел к концу. "Арсенал" полностью владеет инициативой и успел забить 3 мяча. Ждем продолжения уже во второй половине встречи.
35' ГОООООЛ! Максименко накрутил трех защитников "Уфы" и покатил на Ильина, а Сергей пяткой отправил мяч в дальний угол - 0:3.
31' Коновалов получил желтую карточку за грубую игру против Миронова.
24' ГООООООЛ! Шикарную атаку провели туляки. Ивакин покатил на правый фланг, где Осипов в одно касание прострелил в центр штрафной, Максименко осталось только подставить ногу - 0:2. Артем забивает свой 11 мяч в этом сезоне.
21' Тяжело сегодня приходится уфимцам. "Арсенал" практически не отдает сопернику мяч и продолжает создавать давление у ворот хозяев поля, завершая каждую атаку ударом. Так держать.
18' ГООООООЛ! Ивакин точным ударом с линии штрафной забивает шикарный гол в ворота "Уфы" - 0:1!
12' Оружейники полностью владеют инициативой и раз за разом атакую ворота хозяев поля. Однако, пока уфимцам удается оставить свои ворота в неприкосновенности.
8' Осипов решился на дальний удар, но попал точно в руки вратарю.
5' Шикарный момент упускают туляки. Ивакин покатил в центр на Максименко, который с пяти метров ударил выше цели.
1' Поехали!
0' Добрый день, друзья! Сегодня в Уфе дублеры "Арсенала" проведут матч 24 тура молодежного первенства с местной командой. Соперников в таблице разделяет приличное количество очков - 24. Туляки на третьей позиции с 44 очками. Красно-желтые ведут острую борьбу за "серебро". В группе лидеров действительно очень тесно, здесь и "Спартак", и "Краснодар", и "Зенит", и "Динамо", и "Локомотив". В активе "Уфы" лишь 17 баллов и 14-я строчка в таблице. Отметим, что в прошлогодней части сезона уфимцы потерпели 11 крупных поражений, в том числе - 0:6 от арсенальцев.