Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 1 тур.
0
Динамо-М
Москва
11 Июля 2019. 13:00. Тула, Косая Гора, МБУ СШ "АРСЕНАЛ"
90' 15-летний Ансор Хабибов вышел у нас вместо Гребенщикова.
89' Предупрежден Приходной.
88' "Арсенал" открыл счет! После прострела Мусаева Лобанов четко пробил в створ - 1:0. Повторяется прошлогодняя история?
87' Вместо Тюкавина у бело-голубых играет Тимур Мелекесцев.
85' У гостей вместо Федорова вышел Владислав Галкин.
84' Мусаев с мячом перед штрафной. Тамерлан пробил, но удар сильным не получился. Жаль, это был шанс открыть счет.
80' Тем временем у наших ворот очень жарко. Миронов выручает туляков, а в других моментах динамовцам просто не везет.
79' У туляков вместо Сулаквелидзе вышел Тимур Лобанов, у москвичей Слепова заменил Робинзон Звонков.
75' Две замены у туляков. Вместо Ерофеева и Алексеева вышли Никита Приходной и Илья Быковский соответственно.
73' Предупрежден канонир Алексеев.
72' У гостей Валентин Зехов заменил Мазурина.
71' Тюкавин пробил головой, но надежен наш Миронов.
67' У нас Куль уступил место на поле Сергею Ильину.
66' Мусаев на ударной позиции, но в последний момент соперник отобрал мяч у арсенальца.
64' У гостей Максим Данилин вместо Гоманюка.
61' После навеса с фланга мяч до Ерофеева не дошел, зато угловой исполнят туляки.
59' У гостей вместо Школика вышел Кирилл Глущенков.
56' Вспомним, что год назад дублеры красно-желтых и бело-голубых также открывали сезон в Туле. И тогда долгое время счет на табло был 0:0, однако в компенсированное время Хлусевич поразил ворота гостей - 1:0. Может, нашим ребятам повторить прошлогодний сюжет?
55' Много борьбы. Школик предупрежден за фол в центре поля. Желтых карточек много, остроты у ворот - мало.
52' Куль плотно сыграл против Федорова, не позволив динамовцу выполнил опасный прострел.
49' Прострел Родинкова с правого фланга не дошел до партнера в штрафной гостей. Чуть раньше Ерофеев набрал ход, упал в борьбе с соперником у линии штрафной площади, но судья не увидел здесь криминала.
46' Начался второй тайм. К счастью, стихия утихла. Дождь прекратился, небо просветлело. Что мы увидим на поле?
45' А дождь уже и не дождь, а тропический ливень...
43' А вот и анонсированный нами дождь зашумел. Миграция зрителей на трибуне. У кого нет зонтика, те прячутся под маленьким козырьком комментаторской кабины.
42' А вот и неплохая атака молодых оружейников. Ерофеев отметился дриблингом у чужих ворот.
41' Очень опасно был закручен мяч динамовцем от углового флажка. Мяч разминулся с верхним углом ворот.
39' После корнера мяч достался новичку туляков Ерофееву, но удар Даниила получился неточным.
32' Миронов справился с ударом Федорова. Мяч летел в створ.
29' По желтым ничья. Предупрежден Слепов.
28' "Добавьте чуть-чуть!" - громко призывает своих футболистов главный тренер "Динамо" Кирилл Новиков.
25' Позиционная атака динамовцев ни к чему не привела. Арсенальцы продолжают игру от своих ворот.
23' Первая желтая карточка в матче. Предупрежден капитан туляков Родинков.
16' Сулаквелидзе блеснул техникой в середине поля, однако продвижения к чужим воротам нет.
15' Над Косой Горой сгущаются тучи, возможно, дождь пойдет в самое ближайшее время.
14' Активнее выглядят гости, но реальных моментов не создают.
11' Снова Миронов в игре. Александр легко овладел верховым мячом.
5' Миронов вступает в игру. Наш вратарь отразил опасный удар Слепова в нижний угол.
1' Прозвучал свисток о начале встречи, познакомим вас с составами соперников.
0' Добрый день, друзья! Вот и настал наш праздник, стартовал новый футбольный сезон! В матче открытия молодежного первенства встречаются московское "Динамо" и "Арсенал".