Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 15 тур.
5
2
02 Ноября 2019. 12:00. Москва, Сокольники, Академия "Спартака"
90+' Хабиров вместо Репяха (замена в составе "Спартака")
86' Пропускаем. Мельников вколачивает мяч в девятку ворот "Арсенала" - 5:2.
82' Мирошниченко выходит вместо Оганесяна (замена в составе "Спартака")
81' Поплевченков получает желтую карточку.
79' Куль уходит, а выходит Ерофеев (замена у "Арсенала")
77' Вместо Петровского выходит Лобанов (замена в состав "Арсенала")
76' Мусаев зарабатывает угловой.
73' Быковский прострелил с левого фланга на ближнюю штангу, где Куль добрался до мяча, ударил, но в цель не попал.
69' Такие дела! Пропускаем - 4:2.
68' Прижали наши ребята спартаковцев и практически не дают им выйти со своей половины поля. Остается дело за малым - нужно забивать еще!
63' ГОООООООЛ! Актисов забивает в свои ворота, прерывая передачу на Гребенщикова - 3:2.
61' Климовский вместо Хабибова (замена в составе "Арсенала")
56' Актисов получает желтую карточку.
55' Саумов выходит вместо Зепатты (замена в составе "Спартака")
49' ГООООООООЛ! Куль сокращает отставание. Руслан вошел в штрафную, убрал одним движением двух защитников и отправил мяч над вратарем - 1:3.
46' Стартовал второй тайм.
45' Первый тайм подошел к концу! Пока уступаем - 0:3.
39' Удар спартаковца со штрафного приняла на себя стенка оружейников.
38' Родинков зарабатывает первую желтую карточку в этой встрече, а "Спартак" получает право на опасный штрафной.
37' Четвертый мяч чуть не влетал в наши ворота. Оганесян с 10 метров бьет выше цели.
33' Сегодня игра в нападении у нас совсем не клеится. Оружейники раз за разом забрасывают мяч в штрафную на Хлусевича и Мусаева, но снаряд до них не доходит. Четко и грамотно играет оборона "Спартака".
21' Нет слов! Актисов отправляет третий мяч в наши ворота. Мухин ошибся на выходе - 0:3.
16' В очередной раз сработало старое футбольное правило. Вновь пропускаем. Оганесян вколачивает мяч в сетку наших ворот, после отличного прострела с фланга - 0:2.
15' ПРОЩАЕМ СОПЕРНИКА. Мусаев вышел один на один с голкипером москвичей, но в пустые ворота не попал.
8' Пропускаем. Шильцов остался один на линии штрафной и пробил в дальний угол ворот Мухина. Денис кончиками пальцев достал снаряд, но спасти команду не смог - 0:1.
5' Первую осмысленную атаку провели наши ребята. Куль - Мусаев - Хлусевич выбегали на ворота "Спартака". Руслан покатил на Даниила, тот ворвался в штрафную, убрал двух защитников, но так и не пробил.
1' Матч начался!
0' Стартовый состав молодежки "Спартака": Поплевченков, Актисов, Зепатта, Сазонов, Моргунов, Репях, Оганесян, Васильев, Шильцов, Кожедуб, Кутателадзе.
0' Пока в турнирной таблице небольшое преимущество у "Арсенала". Оружейники набрали 25 очков, у красно-белых - 23.
0' Здравствуйте, друзья! В субботу дублеры "Арсенала" проведут гостевой матч со "Спартаком". Обе команды играют осенью без поражений. В активе туляков три победы и столько же ничьих, москвичи в шести турах сентября-октября набрали еще больше очков - пять побед при одной ничьей. Для кого ноябрь начнется с победы?