3 : 2

Уфа-М Уфа

Тула, стадион Академии "Арсенал"

90+3
А вот и финальный свисток. Поздравим молодых оружейников с красивыми голами и волевой победой!
90+2
Грубая игра со стороны Ахатова, досталось Майсиеву.
90+1
У нас Макар Макаров вместо Тузикова.
90+
Три минуты компенсированного времени.
88'
Джокер Лейбин с передачи Глойдмана делает счет 3:2!
87'
У нас вышли Гиоргий Уридия и Марк Кротов, ушли Хабибов и Стрельчук соответственно.
85'
Гости сравняли счет. Отличился Егоров.
83'
Эх, Стрельчук... Такой шанс был решить исход матча. После ошибки соперника Данила оказался с глазу на глаз с голкипером, но пробил откровенно слабо прямо в руки Кукушкину.
81'
Концовка матча обещает быть интересной. Гости пытаются уйти от поражения, идут вперед, значит у нашей команды появится простор для контратак.
75'
Еще замена в "Уфе": вместо Ковальчука вышел Данил Ахатов.
74'
У гостей вместо Жугина играет Дауд Гарифуллин.
73'
Вот и пришел черед отличиться Мухину. Денис выручил арсенальцев, отразив опасный удар соперника.
72'
У нас Артем Лейбин вместо Конева.
71'
Жугин предупрежден.
68'
Дальний удар Суханова пришелся в руки вратарю.
66'
Обоюдное предупреждение. Наказаны повздорившие Майсиев и Колесников.
65'
Ломакин предупрежден.
62'
Шехов предупрежден.
61'
Майсиев вывел на удар Шехова, перед Кириллом не было опекуна, но он с близкого расстояния ударил над перекладиной.
60'
Уфимец Ковальчук предупрежден.
56'
Двойная замена у гостей. Ушли Рабаданов и Томашев, вышли Артем Пикарев и Евгений Егоров соответственно.
55'
Стрельчук эффектным ударом примерно с линии вратарской вывел туляков вперед - 2:1.
54'
Майсиев прошел по левому флангу и сумел подать, но теперь Стрельчук не смог попасть в ворота.
52'
Угловой исполнили арсенальцы, подача Суханова была удобной для Глойдмана, но он не попал в створ.
51'
Стрельчук упустил отличный шанс забить, не смог он замкнуть прострел с правого края Суханова.
46'
Началась вторая половина матча.
45+1
Конец тайма.
45+
Одна минута компенсированного времени.
41'
Пауза в матче. Автору гола гостей Рабаданову потребовалась медицинская помощь, как и нашему Хабибову. Оба продолжают игру.
38'
Вторая замена у туляков до перерыва. Ушел Приходной, вышел Кирилл Шехов.
34'
Тузиков получил шанс вывести туляков вперед, но Егор, похоже, растерялся и не смог пробить из центра штрафной площади.
32'
Угловой у наших ворот.
27'
Хорошая контратака арсенальцев, ее ударом с близкого расстояния завершил Конев - 1:1.
25'
Больше половины тайма сыграно. В целом равная игра, но благодаря реализованному пенальти минимальный перевес в счете у "Уфы.
17'
Рабаданов пробил с 11 метров, мяч от штанги оказался в сетке - 0:1.
16'
Суханов боролся в своей штрафной с соперником, тот упал, а судья указал на "точку".
14'
Стрельчук с линии штрафной выстрелил мимо цели.
13'
Конев промахнулся из отменной позиции, но при этом было положение вне игры.
11'
Тем временем арсенальцы атакуют, внося сумятицу в оборонные порядки гостей. Еще один корнер исполнили красно-желтые.
11'
Удивительно, но уже произведена замена. У нас вместо Баныкина вышел Ансор Хабибов.
10'
Стрельчук заработал угловой.
6'
Тузиков хорошо сыграл на своей половине, однако отдать точный пас на выход Стрельчуку не сумел.
6'
Рабаданов пробил в тульскую "стенку". Момент исчерпан.
5'
Штрафной заработали гости, до ворот метров 30, но прямо по центру.
2'
Встреча интересна с точки зрения турнирного положения соперников. Уфимцы на 11-м месте с 28 очками, туляки совсем рядом - с 25 очками на 13-й строчке. Вывод напрашивается простой: в случае победы молодые оружейники догонят лидера второй десятки.