Чертаново-М - Арсенал-М

17 марта 2021. 13:45. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 18 тур.

Чертаново-М Москва

0 : 4

Москва, "арена Чертаново"

90+
Матч подошел к концу – 4:0! Этой победой наша молодежка закрывает первую часть молодежного первенства на седьмом месте. Теперь туляков ждет еще восемь туров с командами, которые заняли в группе «Б» места с 6 по 10.
88'
Кротов вместо Баныкина.
85'
Поляков вместо Кайнова.
79'
Вместо Стрельчука выходит Макаров.
77'
Замена у "Чертаново": вместо Мелехова выходит Шматов.
72'
ГООООООЛ! Лейбин оформляет дубль - 0:4.
70'
Двойная замена в составе "Чертаново": Лямзин и Грибакин отправились отдыхать, а вместо них вышли Рудковский и Бычков.
68'
Приходной поле покидает, а вместо него выходит Уридия.
65'
ГООООООООООЛ! Лейбин забивает третий мяч - 0:3.
61'
Замена у хозяев поля: Соколов вместо Нафикова.
59'
Лейбин вместо Хабибова.
57'
Шехов вместо Тузикова.
46'
Стартовал второй тайм.
45'
Первый тайм подошел к концу.
45'
ГОООООООООЛ! Суханов шикарно подал в штрафную на Стрельчука, который головой вколотил мяч в сетку ворот «Чертаново» - 0:2.
39'
Ух! Какой момент?! Романенков оказался в гордом одиночестве на одиннадцатиметровой отметке и пробил в одно касание под перекладину. Денис Мухин чудом спас свою команду и перевел мяч на угловой.
35'
Оружейникам удалось выровнять игру. Команды действуют на встречных курсах. Однако, точных ударов по воротам у нас пока мало.
17'
ГООООООООЛ! Кайнов открылся в штрафной под прострел с правого фланга и без особых проблем забил мяч в сетку ворот хозяев.
13'
Стартовый отрезок матча остается за футболистами "Чертаново". Хозяева поля хорошо контролируют мяч и регулярно доходят до наших ворот. Судя по первым минутам у нашей обороны и Дениса Мухина будет много работы.
1'

#ЧертановоМАрсеналМ - 0:0
0'
Стартовый состав молодежек «Арсенала» и «Чертаново»:

«Чертаново-М»: Радионов, Дудкин, Фурман, Романенко, Светников, Лямзин, Нафиков, Грибакин, Левин, Мелехов, Савельев.

«Арсенал-М»: Мухин, Ломакин, Суханов, Старовойтов, Глойдман, Хабибов, Кайнов, Баныкин, Тузиков, Стрельчук, Приходной.

Главный арбитр: Вера Опейкина. Помощники – Никита Сахаров и Владимир Воробьев.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Молодежный "Арсенал" завершает выступление на первом этапе первенства гостевым матчем со столичным "Чертаново". В первом круге соперники встречались 22 сентября на Косой Горе, это был матч 3-го тура. Он завершился нулевой ничьей. В турнирной таблице арсенальцы с 18 очками на седьмом месте, чертановцы с 10 - на девятом.