Химки-М Химки

0 : 2

Химки, стадион "Новые Химки"

90+
ПОБЕДА! Дубль «Арсенала» берет три очка в матче с «Химками» и продолжает лидировать в своей группе. В составе нашей команды отличились Тузиков и Шехов.
90+
4 минуты добавляет главный арбитр к основному времени матча.
90+
Киселев оказался один на дальней штанге, пробил с трех метров головой в угол, но Мухин сотворил футбольное чудо и спас команду от гола.
90'
Вместо Кайнова выходит Макаров.
86'
Желтую карточку получает Глойдман.
85'
Кротов вместо Тузикова.
84'
ГООООООООООЛ! Лейбин заработал одиннадцатиметровый, а Шехов четко его реализовал – 2:0.
82'
Лейбин мощно пробил с линии штрафной, но вратарь не без труда потащил сложный мяч.
79'
Уридия выходит вместо Конева.
73'
Шехов «раскрутил» защитников «Химок» в штрафной и пробил в дальний угол. Мяч прошел рядом со штангой.
72'
Николай Ковардаев делает еще одну замену. Старовойтов вместо Майсиева.
68'
Лейбин вместо Стрельчука.
66'
На 61-ой минуте Приходной поле покинул, а вместо него вышел Шехов.
64'
Баныкин вместо Хабибова.
64'
Кайнов получает желтую карточку.
53'
Пока второй тайм проходит без моментов. «Арсенал»  надежно играет у своих ворот и старается действовать на контратаках, что касается «Химок», то они пока никак не могут нащупать игру в атаке.
46'
Стартовал второй тайм.
45+
Первый тайм подошел к концу. «Арсенал» полностью контролирует игру и уверенно ведет в счете – 1:0. Ждем от наших ребят забитых мячей после перерыва.
45+
Стрельчук получает желтую карточку. Три минуты добавляет главный арбитр к основному времени первого тайма.
37'
Ух, какой момент упускают оружейники. Приходной сделал мягкий заброс в штрафную, Конев выиграл верховую борьбу у защитника «Химок» и пробил в дальний угол. Хозяев поля спасла перекладина.
25'
«Арсенал» продолжает играть с преимуществом и раз за разом атакует ворота «Химок». Хабибов получил мяч перед воротами, пробил в нижний угол, но вратарь справился с непростым выстрелом оружейника.
14'
Приходной получил мяч на краю штрафной, сместился в центр и пробил в дальний угол. Снаряд пролетел над перекладиной.
6'
Ответ химчан. Предеус пробил из пределов штрафной, но за «Арсенал» сыграл каркас ворот.
4'
ГОООООООЛ! Классную атаку проводят футболисты «Арсенала». Стрельчук промчался по флангу и прострелил в штрафную на подключившегося Тузикова. Егор в одно касание уложил мяч в сетку ворот «Химок».
1'
0'
Стартовый состав «Химки-М»: Хидриев, Калин, Шмаров, Мурасин, Крохин, Польщиков, Слободян, Полосин, Кетов, Предеус, Киселев.

Запасные: Дорохин, Шишнин, Лукьянов, Климов, Рулев, Якушин, Мосиян, Пароян.
0'
0'
Добрый день, уважаемые болельщики! Молодежный "Арсенал" проведет матч 24-го тура первенства в подмосковных Химках. Это встреча команд второй группы, оспаривающих места с 11-го по 20-е. Соперники уже выясняли отношения в Туле: 3 апреля молодые оружейники проиграли химчанам - 2:3. Хорошо бы сегодня взять реванш.