Ростов-М - Арсенал-М

03 марта 2021. 14:00. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 16 тур.

Ростов-М Ростов-на-Дону

1 : 1

Ростов-на-Дону, стадион "Олимп-2"

90+
Все! Матч подошел к концу. Благодаря отличной игре нашего голкипера Дениса Мухина берем одно очко в матче с молодежкой "Ростова".
89'
МУХИНННННННН! Денис вытаскивает мяч из верхней девятки!
81'
Приходной покидает поле, а вместо него выходит Кротов.
72'
Макаров вместо Лейбина.
62'
Кочканян вместо Ланговича.
58'
Тузиков заменил Уридию.
51'
Топурия вышел один на один с Мухиным . Победителем из этой дуэли вышел наш вратарь, который своевременно сократил дистанцию с игроком "Ростова" и перевел мяч на угловой.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Первый тайм подошел к концу - 1:1. Отправляем отдыхать.
43'
ГОООООООООЛ! Кайнов оказался расторопнее всех в штрафной ростовчан и смощно пробил в угол - 1:1.
33'
Стрельчук отлично пробил с дальней дистанции, но вратарь ростовчан спас команду от неминуемого гола.
26'
Баныкин выходит вместо Хабибова.
22'
Пропускаем. Куприянов точен с одиннадцатиметровой отметки.
22'
Кайнов получает желтую карточку за игру рукой в нашей штрафной. Пенальти.
12'
Сухомлинов пробил из-за пределов штрафной, но Мухин в шикарно прыжке потащил сложный удар.
9'
Стартовый отрезок встречи проходим без моментов. Команды допускают много брака в передачах и практически не доходят до ворот друг друга.
1'
0'
Добрый день, дорогие друзья! Сегодня в матче 16-го тура молодежного первенства дублеры "Арсенала" играют в гостях с "Ростовом". Молодые оружейники с 14 очками находятся на восьмом месте в группе "А", ростовчане, у которых 20 очков, сохраняют весомые шансы пробиться в первую пятерку в группе, чтобы затем бороться за медали. Матч первого круга соперников состоялся 31 октября на Косой Горе и получился зрелищным и результативным. Туляки проигрывали 1:2, затем вели 3:2, однако южанам на 84-й минуте удалось уйти от поражения - 3:3.