11 мая 2015. 16:00. СОГАЗ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 27 тур.

Матч завершен. Глупое, просто дурацкое поражение "Арсенала"...
Уже и Муха побежал на подачу штрафного. Последний шанс!
87'
Смирнов предупрежден.
85'
Смирнов упускает отличный шанс сравнять счет! Дмитрий в касание пробил мимо створа ворот. Очень обидно.
85'
Евгений Луценко вместо Яковлева у хозяев.
83'
Кутьину желтая карточка за споры с арбитром.
78'
Предупрежден Лях.
73'
Рустем Мухаметшин вышел вместо Дудиева.
70'
Мощный удар Осипова со штрафного отражает Коченков!
69'
Ниассе отмечен "горчичником".
67'
Идет ва-банк Дмитрий Аленичев. В атаке Костя вместо опорного хавбека Зотова.
64'
Предупрежден Хагуш.
62'
Вместо Власова у хозяев играет Ниассе.
55'
Вместо Рыжкова вышел Андрей Лях.
49'
Муха выручает, парируя удар вышедшего один на один Яковлева.
47'
Желтая карточка Осипову.
46'
Начался второй тайм. Надо выправлять ситуацию!
45+2
Курьезный гол. После навеса со штрафного Ле Таллек протолкнул мяч в сетку с близкого расстояния. Как же так?
45'
Компенсированное время тайма - 2 минуты.
43'
Канониры (Корытько) подали свой первый угловой, но Коченков кулаками вынес мяч.
39'
Сочный удар Кузнецова - мяч просвистел над перекладиной ворот Коченкова.
37'
Долго владел мячом "Арсенал", а завершилось все не очень опасным ударом Хагуша.
32'
Кузнецов загубил комбинацию, сделав неточный пас, что не характерно для плеймейкера.
30'
Муха уверенно играет на выходе. А спустя полминуты следует дальний выстрел Хагуша - мимо цели.
28'
Середина тайма за "Мордовией", хотя арсенальцы порой неплохо комбинируют, используя короткий и средний пас. Как сейчас это делают Тесак и Рыжков.
25'
Вынужденная замена. Видимо, травму получил Сухарев, вместо него играет Лозенков.
22'
Сухарев получил предупреждение. Что-то много стыков и падений сегодня.
19'
Нельзя так ошибаться Осипову, да никому нельзя. Капитан туляков сделал неточный пас, и последовала очень опасная контратака бордовых. Досталось в борьбе за мяч Дудиеву, идет, прихрамывая за бровкой поля. Спустя мгновение Дудиев вернулся в игру.
17'
Тесак и Корытько не поняли друг друга, но в следующей атаке Смирнов не смог толком попасть по мячу.
14'
Муха отражает сильный удар Нахушева. Браво, Ян!
13'
Примерно 30 фанатов поддерживают туляков в гостевом секторе. А сейчас опасный штрафной после ошибки Рыжкова. Саранчане устанавливают мяч возле линии штрафной площади. Что-то будет...
10'
Корытько упускает шанс открыть счет. Плотный удар хавбека пришелся рядом со штангой.
4'
Довольно активно начали канониры этот матч. А по радио стадиона звучат поздравления в адрес знаменитого Палыча. Сегодня Юрию Семину, главному тренеру бордовых, исполняется 68 лет. Тула тоже поздравляет легендарного тренера!
2'
При объявлении составов трибуны аплодируют арсенальцу Евгению Осипову, который еще недавно защищал цвета мордовского клуба. Приятно. Зрители приветствуют Владимира Волкова, главу Республики Мордовия.
1'
Матч начался с минуты молчания в память о тех. кто погиб в Великую Отечественную войну. Как и накануне, звучал текст в исполнении Валентина Гафта, отмерял секунды метроном.
0'
Добрый день, дорогие друзья! Вас снова приветствует уютный и красивый Саранск. Накануне на местном стадионе "Старт" играли молодежные составы "Мордовии" и "Арсенала". Матч завершился уверенной победой молодых канониров - 2:0 (Закарлюка, с пенальти; Салимов). А сегодня отношения будут выяснять основные составы. И как раз с их представления мы начнем нашу трансляцию.