ГлавнаяСезонКалендарь матчей2018/19Арсенал - Младость 23.01.2019

31 января 2019. 17:00. Контрольный матч.

4 : 1

Младость Лучани, Сербия

Поле отеля Kremlin Palace, Кунду, Турция

90'
Отличное завершение дня. Уверенно побеждаем середняка чемпионата Сербии. Продолжаем работать!
85'
Бакаев прямым ударом со штрафного отправил мяч в нижний угол ворот "Младости" - 4:1.
83'
Джорджевич получил мяч у штрафной, обработал его и оправил в нижний угол, но вратарь потащил выстрел нашего форварда.
82'
Бакаев слета пробивал из пределов штрафной, но мяч пошел выше.
78'
...однако, стандартом сербы воспользоваться не смогли.
78'
"Младость" зарабатывает опасный штрафной.
73'
Кангва забивает третий гол, перебросив вратаря и защитника соперника - 3:1.
69'
Ткачев исполнил штрафной, но мяч вновь прошел выше.
68'
Мирзов умело покатил мяч на Кангву, Эванс бил из-за пределов штрафной, но мяч пошел выше цели.
66'
А это было опасно. Альварес выбивает мяч с ленточки ворот Шамова.
61'
Плановые замены в составе "Арсенала": Григалава, Ткачев, Беляев, Альварес, Кангва, Мирзов, Кадири, Джорджевич, Бакаев.
58'
Завелся соперник и игроки "Младости" раз за разом безрассудно летят в подкатах.
55'
Хагуш вновь получает повреждение. Соперник двумя ногами полетел в нашего защитника, обошлось без травмы.
49'
Володько выдал шикарный проникающий пас на Макарова, который отправил мяч в дальний угол ворот "Младости" - 2:1.
46'
Стартовал второй тайм. Счет - 1:1!
45'
Все. Первый тайм подошел к концу. Ничья - 1:1. Перерыв.
44'
Костадинов отважился на удар из-за предела штрафной, вратарь потащил выстрел болгарина.
42'
ШАМОВ! Божич с угла вратарской зарядил в дальний угол, но Шамов разгадал замысел соперника и вытащил сложный мяч.
39'
Соперник въехал в ногу Хагуша, но нашего капитана не сломить. Анри поднимается и готов продолжать матч.
37'
Отметим, что Ожегович пока самый активный в составе туляков.
35'
ДААААААААА! Костадинов сохранил мяч у лицевой, развернулся и прострелил вдоль ленточки ворот "Младости", где Ожегович в одно касание положил мяч в сетку сербского клуба - 1:1.
33'
Йован влетел в Костадинова и получил заслуженный горчичник.
29'
К счастью, все хорошо с нашим нападающим. Огнен встает с газона и продолжает игру.
28'
Ожегович получает повреждение в центре поля, появляются врачи.
24'
Как же так, Ярослав?! Ожегович отлично прострелил с правого фланга, мяч дошел до Ивакина, но полузащитник с трех метров махнул мимо мяча.
23'
Божович и Денисов получают по желтой карточке.
22'
Ожегович попробовал отправить мяч в дальнюю девятку ворот "Младости", но мяч прошел мимо ворот.
20'
Штрафной зарабатывает "Младость". Пейя подавал к одиннадцатиметровой отметке, Денисов был первый на мяче.
14'
Макаров вошел в штрафную, подавал к 11-ой отметке, где мяч ждал Ожегович. Огнен хотел стиле Марадоны отправить снаряд рукой, но арбитр раскусил замысел нашего форварда.
11'
Костадинов ворвался в штрафную, где уложили на газон защитники соперника, судейский свисток промолчал.
9'
Божич открывает счет расстреляв ворота Шамова - 0:1.
6'
Много борьбы на первых минутах встречи. Пока мяч лучше держится у соперника.
4'
Небольшая пауза в игре и можно поговорить о погоде. В Турции продолжают лить дожди. Сегодняшний день не стал исключением, но как мы видим это не мешает команде готовится к возобновлению чемпионата.
2'
Первый удар наноси соперник. После подачи от углового флажка Божович пробивал головой, но мяч пошел мимо цели.
0'
Поехали!
0'
27. Радивое
0'
45. Огнен Ожегович
0'
Добрый день, уважаемые болельщики тульского "Арсенала". Рады представить вам текстовую трансляцию третьего контрольного матча оружейников на сборах в Турции. Соперник нашей команды в сегодняшней встрече сербский клуб "Младость". В родном чемпионате они располагаются на шестой строчке. По словам экс-полузащитника "Арсенала" Горана Чаушича, тулякам предстоит  сложной матч против крепкой и неуступчивой команды. Через несколько часов представим вашему вниманию стартовые составы играющих сегодня команд.

Лучший подарок тренеру

«Арсенал» показал содержательный футбол в контрольном матче с шестой командой сербской суперлиги.